В Одессе будут судить боевика «ДНР», который участвовал в боях за Дебальцево и Донецкий аэропорт
Служба безопасности Украины направила в суд обвинительный акт в отношении задержанного в Одессе мужчины, который на Донбассе воевал против Вооруженных сил Украины. Следствие установило, что фигурант весной 2014 года пошел добровольцем служить в незаконные вооруженные формирования так называемой «ДНР». Сначала он воевал в составе одного из разведывательно-диверсионных отрядов боевиков, после чего вступил в группу огневой поддержки «1-й Славянской бригады ДНР».
В дальнейшем он воевал против сил АТО в районе Углегорска, Дебальцево, Песков, Спартака, Логвиново и Донецкого аэропорта. «Отвоевавшись», фигурант скрывался от украинского правосудия и был задержан в Одессе.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Да не нужно никого судить — отдайте его киборгам и всего делов то
Ответить
|
 |
Самое неприятное для любителей рускаго мира-это когда их депортируют в этот самый русский мир.)) Спросите у любого одесского таксиста-сепара )
Ответить
|
 |
этому биомусору, лучше в камере на шнурках вздернутся. все равно он не жилец.
Ответить
|
 |
А кіборги, не сумніваюсь, будуть присутні на суді. Тому цьому типові непереливки в будь-якому разі. Навіть якщо і сподівається на таке немислиме чудо, як виправдальний вирок.
Ответить
|
 |
головне, щоб до суду дожив. А то і СІЗО може "серцевий напад" трапитися
Ответить
|
 |
Судьи уже нервничают — кроме киборгов у суда будут и другие воины.. А вообще полный мрак — по Одессе спокойно шарятся боевики и им сочувствующие..
Ответить
|
 |
А еще лучше отдать его нашему Прохфессору: сначала он его на пипке повертит, затем сделает анальное зондирование, и потом загрызет.. :)
Ответить
|
 |
Это, как в анекдоте? " Ты храбрый воин, но сначала бамбуки ".
Ответить
|
 |
Проф, сорри, это я любя цитаты из Вас понадергал, то есть не из Вас.. ох, что я несу..
Ответить
|
 |
Пане, у мене про Вас склалась певна думка. Але нехай Бог Вас судить. Поки що Він Вас терпить. То хто я такий, щоб протестувати?
Ответить
|
 |
А, чего в «дыныре» не остался, баран? Приехал удобрять родную землю? Манкурт и скот — другого определения не заслуживает. Отправить его на денёк в одесский погран.отряд (в тир), бойцы которого в августе 14 ценой своей жизни, пытались держать границу на востоке страны.
Ответить
|
 |
и шо, таки не заработал на хатынку в днр-ке за такой «славный» боевой путь? видать говнюк и там ненужный стал
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Не гоните пургу, чубатые! Ну осудят его, а потом обменяют на какого-то хероя, еще и извиняться будут.
Ответить
|
 |
"Новичек" слишком дорогое удовольствие, при том аж из самой Москвы!
Ответить
|
 |
Ну, да один урод, пару лет назад, в Мариуполе вышел под домашний арест, лучше бы, сидел в СИЗО, может был жив
Ответить
|
 |
шо ж защитничек новопоносии не плескался в бурлящей жиже рузьгемирного даунбаса?
Ответить