В Одессе «беспилотный» внедорожник скатился со склона
Внедорожник марки Mitsubishi, оставленный без присмотра на улице Грушевского, съехал с обочины. В пресс-службе облГАИ сообщили, что водитель автомобиля приехал в автосалон и оставил машину, не приняв мер безопасной стоянки, — не поставил ее на ручной тормоз, передает «Таймер».
Из-за этого во время отсутствия водителя автомобиль съехал с обочины в сторону частных домов и получил механические повреждения. Пострадавших нет.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Это что-то новенькое)) Может это «Стоп хам» по Одесски?
Ответить
|
 |
Автомобиль убежал от хозяина за плохое отношение.
Ответить
|
 |
Я думаю, что подобная «новость» не достойна сайта, который по слухам «Храбро» хотят продать за 140 тыс долларов США
Может, стоит лучше поговорить о яме(шахте)на Греческой площади имени Черного
Ответить
|
 |
это по видимому засекреченный объект и по легенде стройкой руководит анархист Чёрный.
Ответить
|
 |
Яма на греческой площади была, есть и будет пока не придет ГУРВИЦ и не заставит ЧЕРНОГО руками ее закопать.Может с КАКТУСОМ а может без КАКТУСА.подождем.
Ответить
|
 |
я там был там высота метров 20 а джип целеньким выглыел видно одну решотку было
Ответить
|
 |
так если вы видели только решетку, то значит вы должны говорить только за целую решетку, а не за весь автомобиль
Ответить
|
 |
Свидетели утверждают, что слышали восклицание:«Катись куда хочешь, у меня теперь Hyundai будет! " Там один автосалон просто рядом)
Upd. В автосалоне Hyundai — скидки Mitsubishi!
Ответить
|
 |
На другом сайте пишут «инспектор ДПС остановил внедорожник неподалеку центрального автовокзала. Водитель вышел и поставил машину на нейтральную полосу, машина начала катиться, руль был немного вывернут и джип задом через две сплошные покатился вниз. В итоге, Pajero-Sport врезался в дом»
Ответить
|
 |
А инспектор не оштрафовал за «две сплошные»?
Ответить
|
 |
«а на нейтральной полосе — цветы..»
Ответить
|
 |
Видел я этот Паджеро-спорт. Жо.. Хвостовая часть полностью разрушена. Я думал в него Камаз въехал. Проблемы с передней подвеской (колеса как у Татры стоят). Уехал своим ходом 20км/ч.
Ответить
|
 |
Не, просто наши дома не чета американским, которые может насквозь проехать легковушка :)
Ответить
|
 |
Дунешь и развалятся, плюс страховка)
Ответить
|
 |
фото — на пять баллов! Ничего не видно!
Ответить