В Одессе автомобиль насмерть сбил женщину на пешеходном переходе    


Женщина-пешеход погибла в результате ДТП, которое произошло сегодня утром на Адмиральском проспекте.

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, примерно в 07:15 водитель автомобиля Daewoo Lanos совершил наезд на женщину, которая пересекала дорогу по пешеходному переходу.




В результате происшествия пострадавшая погибла. На месте аварии работает следователь.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Эдуард Рыбченко
это типа сама дура (прости Господи! ) погибшая виновата??!! или как 
** какое горе родным… чья то мама, тетя, сестра, жена, внучка, бабушка, дочка.. какое горе…Соболезнования!
   Ответить    

aj5
aj5   страна по ip - od 23 декабря 2019, 14:16     +7      
Если для кого-то основанием притормозить является только пробка, а пешеходный переход к школе (! там же наверняка и ‘Осторожно дети’ висит) — это не повод, можно нестись — ну, нужно сажать. Реальные сроки, только так.

В странах, которые мы называем ‘цивилизованными’ ‘нестись’ утром на школьном пешеходном переходе, если это увидит полиция — это очень дорого и очень больно. При том что  ты никого не сбил, клнечно же. Если сбил — все. Тюрьма твой дом.
   Ответить    

одс
Идиотам и светофор не указ! Особенно на Ланосах!
   Ответить    
Victor 6932
Полиция совершенно не работает по нарушениям, связанным с проездом пешеходных переходов. Работает по последствиям. Это не работа.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
прискорбный случай.
походу зебра обозначает самое опасное место проезжей части.
   Ответить    
Oddy Odbourne
Как же так?!!! А ведь только в недавней новости Неравнодушный с Профессором уверяли, что "В ОДЕССЕ ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ВОДИТЕЛЕЙ УСТУПАЮТ ДОРОГУ ПЕШЕХОДАМ".

В Одессе автомобиль насмерть сбил девушку на переходе  | Новости Одессы

Оказывается, я не "фантазировал", когда говорил, что на зебру без светофора, даже с мигающим знаком и подсветкой, у нас все плевать хотели.
   Ответить    
Like to miss
Это страшно и для семьи погибшей и для водителя! Пешеходы будьте более внимательными, темно + скользкая дорога!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
та ж пешеход на переходе, какие претензии? куда ж уже внимательнее? полагаю так : сбил на переходе — тюрьма однозначно, без всяких там смягчающих.
   Ответить    

Адмирал Крузенштерн
Да упокоит господь душу её, соболезную.
   Ответить    
ds_ds
Каждый пешеходный переход больше одной полосы должен быть оборудован островком безопасности.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
угу. и противотанковым рвом.
   Ответить    
Victor 6932
Тут таких переходов полно.
   Ответить    
Великолепный
Аналогичный пешеходный переход 3 года тому назад уже внедрялся в Одессе. Но почему-то дальнейшего применения не нашел. Правда, недавно появились светящиеся дорожные знаки, обозначающие пешеходный переход. Но это не спасает пешеходов от наезда на них автомобилями. А причина одна. Это верхняя одежда пешеходов темного цвета, из-за чего пешеходы плохо видны водителям автомобилей и зачастую сливаются с дорогой.
https://dumskaya.net/news/v-odesse-poyavilsya-peshehodnyy-perehod-so-sveto-055788/
   Ответить    

Дюдюка в тумане
как водитель ненавижу Адмиральский за огромное количество пешеходных переходов, плюс деревья. Людей видно плохо. Плюс многие пешеходы любят выходить на переход внезапно. Переход не отменяет здравый смысл и инстинкт самосохранения.
   Ответить    
Каратель
Страшная трагедия, мои соболезнования всем родным и близким этого человека! В этой ситуации однозначно виноват водитель автомобиля (не выдержал безопасную скорость в связи с погодными условиями), человека уже не вернешь к огромному сожалению.
Но не могу не упомянуть тут и недавний случай который произошел со мной недавно.Еду со стороны аэропорта в сторону Таврии В Аэропортовский, еду около 60 проезжаю газовую заправку и далее возле Артшата есть пешеходный переход, не очень безопасный (когда перехожу его пешком всегда сначала убежусь что водители меня увидели и притормаживают).Вижу стоит человек в длинной куртке перед переходом опустив голову в телефон в полу метре от бордюра, я ее увидел из далека так как впереди идущих машин не было.Человек стоял и наверно что-то писал в телефон, я начал сбавлять скорость до 50-40 ехал я в правой полосе (так-как мне на Черемушки поворачивать), меня обогнала машина по левой полосе и чтобы вы могли подумать?! Человек метрах в 10 от несущейся машины в левой полосе и меня в 15 метрах правой, тупо не глядя по сторонам пошло вперед.Я оттормаживался до последнего, но все равно в последний момент разбил диск об бордюр.Обгонявший прибавил и немного по двойной сплошной обошел ее.Я до последнего думал что это самоубийца, но по последующему разговору с этой девушкой вообще не понял как она дожила до такого возраста.Спрашиваю ее ты что перед тем как шагуть сохранилась в телефоне, или как это работает?У меня ребенок переходя регулируемый светофор пока все машины не остановится, не переходит дорогу и на свой зеленый по сторонам смотрит а тут…
   Ответить    
Vadim_Petrov
Должно быть ужесточение наказаний за превышение скорости и проезд на жёлтый сигнал. Полюция нихрена не контролирует, на дорогах хаотичная парковка в два ряда, развороты через сплошные, скорость минимум 80 по пустым дорогам. И эти твари из сервисных центров которые права продают за 200 баксов, как вам спиться ночами? Совесть не мучает?!
   Ответить    
Каратель
Был в ОАЭ недавно В Абу-Даби завершал моневр на желтый свет и в Дубае заехал за стоп линию, знаете сколько стоили мне эти нарушения?! Проезд перекрестка на ЗАПРЕЩАЮЩИЙ сигнал светофора 600долл. и необходимо САМОМУ привезти машину на штраф стоянку на 30 дней (плюс там баллы списывают, но нерезидентов это не касается).Прокатная контора списала 600 штрафа плюс 50 коммисии и 600 за простой авто на штраф стоянке.Стоп линия «встала» в 400долл.И это вообще без участия сотрудников полиции, тупо хлопали камеры! После Эмиратов у нас настоящий Бангладеш на дорогахПешеходы двойную перебегают прям при полицейских. Автомобилисты о скоростном режиме, стоп линиях и куче правил дорожного движения понятия не имеют судя по ситуауии на дорогах.Контроля нет АБСОЛЮТНО НИКАКОГО на дороге!
   Ответить    
 Семенов
Всех нарушителей выселять надо в Дубаи!
   Ответить    
 Семенов
При Гурвице и голубей было больше, и гадили они меньше.
   Ответить    
 Insider
А при Трупанове все наоборот?;)
   Ответить    
   Правила



22 июня
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
4
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
5
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
2
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
14
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19
15:28 Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой
7




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×