В Одессе автомобиль насмерть сбил женщину на пешеходном переходе    


Женщина-пешеход погибла в результате ДТП, которое произошло сегодня утром на Адмиральском проспекте.

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, примерно в 07:15 водитель автомобиля Daewoo Lanos совершил наезд на женщину, которая пересекала дорогу по пешеходному переходу.




В результате происшествия пострадавшая погибла. На месте аварии работает следователь.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Эдуард Рыбченко
это типа сама дура (прости Господи! ) погибшая виновата??!! или как 
** какое горе родным… чья то мама, тетя, сестра, жена, внучка, бабушка, дочка.. какое горе…Соболезнования!
   Відповісти    

aj5
aj5   страна по ip - od 23 грудня 2019, 14:16     +7      
Если для кого-то основанием притормозить является только пробка, а пешеходный переход к школе (! там же наверняка и ‘Осторожно дети’ висит) — это не повод, можно нестись — ну, нужно сажать. Реальные сроки, только так.

В странах, которые мы называем ‘цивилизованными’ ‘нестись’ утром на школьном пешеходном переходе, если это увидит полиция — это очень дорого и очень больно. При том что  ты никого не сбил, клнечно же. Если сбил — все. Тюрьма твой дом.
   Відповісти    

одс
Идиотам и светофор не указ! Особенно на Ланосах!
   Відповісти    
Victor 6932
Полиция совершенно не работает по нарушениям, связанным с проездом пешеходных переходов. Работает по последствиям. Это не работа.
   Відповісти    
Девятый Неизвестный
прискорбный случай.
походу зебра обозначает самое опасное место проезжей части.
   Відповісти    
Oddy Odbourne
Как же так?!!! А ведь только в недавней новости Неравнодушный с Профессором уверяли, что "В ОДЕССЕ ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ВОДИТЕЛЕЙ УСТУПАЮТ ДОРОГУ ПЕШЕХОДАМ".

В Одессе автомобиль насмерть сбил девушку на переходе  | Новости Одессы

Оказывается, я не "фантазировал", когда говорил, что на зебру без светофора, даже с мигающим знаком и подсветкой, у нас все плевать хотели.
   Відповісти    
Like to miss
Это страшно и для семьи погибшей и для водителя! Пешеходы будьте более внимательными, темно + скользкая дорога!
   Відповісти    
Девятый Неизвестный
та ж пешеход на переходе, какие претензии? куда ж уже внимательнее? полагаю так : сбил на переходе — тюрьма однозначно, без всяких там смягчающих.
   Відповісти    

Адмирал Крузенштерн
Да упокоит господь душу её, соболезную.
   Відповісти    
ds_ds
Каждый пешеходный переход больше одной полосы должен быть оборудован островком безопасности.
   Відповісти    
Девятый Неизвестный
угу. и противотанковым рвом.
   Відповісти    
Victor 6932
Тут таких переходов полно.
   Відповісти    
Великолепный
Аналогичный пешеходный переход 3 года тому назад уже внедрялся в Одессе. Но почему-то дальнейшего применения не нашел. Правда, недавно появились светящиеся дорожные знаки, обозначающие пешеходный переход. Но это не спасает пешеходов от наезда на них автомобилями. А причина одна. Это верхняя одежда пешеходов темного цвета, из-за чего пешеходы плохо видны водителям автомобилей и зачастую сливаются с дорогой.
https://dumskaya.net/news/v-odesse-poyavilsya-peshehodnyy-perehod-so-sveto-055788/
   Відповісти    

Дюдюка в тумане
как водитель ненавижу Адмиральский за огромное количество пешеходных переходов, плюс деревья. Людей видно плохо. Плюс многие пешеходы любят выходить на переход внезапно. Переход не отменяет здравый смысл и инстинкт самосохранения.
   Відповісти    
Каратель
Страшная трагедия, мои соболезнования всем родным и близким этого человека! В этой ситуации однозначно виноват водитель автомобиля (не выдержал безопасную скорость в связи с погодными условиями), человека уже не вернешь к огромному сожалению.
Но не могу не упомянуть тут и недавний случай который произошел со мной недавно.Еду со стороны аэропорта в сторону Таврии В Аэропортовский, еду около 60 проезжаю газовую заправку и далее возле Артшата есть пешеходный переход, не очень безопасный (когда перехожу его пешком всегда сначала убежусь что водители меня увидели и притормаживают).Вижу стоит человек в длинной куртке перед переходом опустив голову в телефон в полу метре от бордюра, я ее увидел из далека так как впереди идущих машин не было.Человек стоял и наверно что-то писал в телефон, я начал сбавлять скорость до 50-40 ехал я в правой полосе (так-как мне на Черемушки поворачивать), меня обогнала машина по левой полосе и чтобы вы могли подумать?! Человек метрах в 10 от несущейся машины в левой полосе и меня в 15 метрах правой, тупо не глядя по сторонам пошло вперед.Я оттормаживался до последнего, но все равно в последний момент разбил диск об бордюр.Обгонявший прибавил и немного по двойной сплошной обошел ее.Я до последнего думал что это самоубийца, но по последующему разговору с этой девушкой вообще не понял как она дожила до такого возраста.Спрашиваю ее ты что перед тем как шагуть сохранилась в телефоне, или как это работает?У меня ребенок переходя регулируемый светофор пока все машины не остановится, не переходит дорогу и на свой зеленый по сторонам смотрит а тут…
   Відповісти    
Vadim_Petrov
Должно быть ужесточение наказаний за превышение скорости и проезд на жёлтый сигнал. Полюция нихрена не контролирует, на дорогах хаотичная парковка в два ряда, развороты через сплошные, скорость минимум 80 по пустым дорогам. И эти твари из сервисных центров которые права продают за 200 баксов, как вам спиться ночами? Совесть не мучает?!
   Відповісти    
Каратель
Был в ОАЭ недавно В Абу-Даби завершал моневр на желтый свет и в Дубае заехал за стоп линию, знаете сколько стоили мне эти нарушения?! Проезд перекрестка на ЗАПРЕЩАЮЩИЙ сигнал светофора 600долл. и необходимо САМОМУ привезти машину на штраф стоянку на 30 дней (плюс там баллы списывают, но нерезидентов это не касается).Прокатная контора списала 600 штрафа плюс 50 коммисии и 600 за простой авто на штраф стоянке.Стоп линия «встала» в 400долл.И это вообще без участия сотрудников полиции, тупо хлопали камеры! После Эмиратов у нас настоящий Бангладеш на дорогахПешеходы двойную перебегают прям при полицейских. Автомобилисты о скоростном режиме, стоп линиях и куче правил дорожного движения понятия не имеют судя по ситуауии на дорогах.Контроля нет АБСОЛЮТНО НИКАКОГО на дороге!
   Відповісти    
 Семенов
Всех нарушителей выселять надо в Дубаи!
   Відповісти    
 Семенов
При Гурвице и голубей было больше, и гадили они меньше.
   Відповісти    
 Insider
А при Трупанове все наоборот?;)
   Відповісти    
   Правила



24 червня
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
4
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
11
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
14
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×