В Одессе автолюбитель бросился в погоню за маршруткой, которая подрезала его на дороге  


Инцидент, который произошел Одессе на перекрестке улиц Маршала Жукова и Академика Глушко, описали пользователи «Одесского форума».

По их словам, водитель иномарки белого цвета бросился в погоню за маршрутным такси «Богдан», которое подрезало его на проезжей части. А когда догнал – перегородил дорогу маршрутке своим авто, а затем вышел из машины и несколько раз ударил по автобусу. Затем мужчина сел в свой автомобиль и уехал.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




dem_on
dem_on   страна по ip - od 16 квітня 2013, 16:59     +7      
а мне кажется, что маршрутка его зацепила. просто у него и так сарай на колёсах, поэтому не было смысла требовать компенсацию. ИМХО.
   Відповісти    
Убирия-Шмубирия
И я водилу иномарки понимаю, как никто другой.
Многим маршруточникам нельзя доверять произнести слово «МА-МА», НЕ ГОВОРЯ О ТОМ, ЧТОБЫ ВЕЗТИ ПАССАЖИРОВ…
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Стас Яшин
Водитель водителю маршрутки рознь.
Есть редкостные уроды на дороге, едет как по личной дороге — как хочет. Но и есть вполне адекватные, которые знают для чего нужны поворотники и боковые зеркала. Нельзя про всех говорить, что камикадзе и хамы на дороге.
   Відповісти    

Правдолюб 2
надо было бошку еще маршрутчику проломить его тупую!! Все равно он ей не пользуется.
   Відповісти    
Убирия-Шмубирия
Так может оторвать и использовать, как пепельницу для окурков?
   Відповісти    

turchik
Правдолюб2, а ты имеешь права? Если да то не замечаешь как ездят на иномарках, особенно с красивыми номерами и прочими привилегиями? Блин да какие иномарки-дедушки на жигулях. За 7 минут езды до работы я успеваю столько по записывать на регистратор что скоро фильм буду писать. Какое нахрен у маршрутчиков будет уважение к легковушкам когда их хер кто пропускает их же за людей мало кто считает, особенно те кто только права КУПИЛ и узнал где право и лево и что есть еще педаль газа. На наших дорогах нет уважения к другим участникам. Не спорю что уроды и на маршрутках есть, но не будешь наглым хер хлеб заработаешь, а вот уже от степени наглости я и считаю урод тот или иной водила. Это касается всех категорий. Лишь бы пообсирать и морду набить и тех и других, шо за люди.

Mr.goodwin 16 апреля, 18:22
Эталон еще куда ни шло, но Богдан… Тоже хотел написать что пусть попробует мерсу так сделать.
   Відповісти    

jltccbn
jltccbn   страна по ip - od 17 квітня 2013, 08:57     +2      
потом бы первые кто советовали ТАК ПОСТУПИТЬ КРИЧАЛИ БЫ ТУТ ЖЕ КАКОЙ.ЖЕСТОКИЙ. УРА ЗВЕРЯ ПОЙМАЛИ ПРАВОСУДИЯ ТРЕБУЕМ… ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ ЖЕСТОКИМИ. ВЗГЛЯНИТЕ НА ЗАПАД  КУЛЬТ НАСИЛИЯ КОГДА ДЕТИ В ШКОЛАХ ДРУГ ДРУГА УБИВАЮТ. У    НАС ТАКОГО РАНЬШЕ НЕ БЫЛО
   Відповісти    

Домовой
нужно реально было по башке настрелять..
   Відповісти    
negg
negg   страна по ip - by 16 квітня 2013, 17:07     -7      
Чтобы аж юшка потекла на асфальт как давеча…
   Відповісти    
Mr.goodwin
Mr.goodwin   страна по ip - od 16 квітня 2013, 18:22     +10      
По правде говоря, управлять Богданом или Эталоном, надо иметь большое мужество, это как садить бомбардировщик. Что вы хотите от этого корабля, когда он собирался  ногами. Это же самый настоящий керогас.Ну не поворотливые они,все скрыпит там шумит, а водители и так шуганные как зайцы, косятся на каждую третью идущую на обгон иномарку,  ка-бы чего не вышло. Ну может зевнул водитель ненароком,или новый не выученный до автопилота маршрут,но то что не специально это точно, так что морду надо бить за это. Пускай перегородит дорогу БМВ или МЕРСЕДЕСУ  посмотрю какой он герой,  Нашли врага нашего времени, в лице несчастного маршруточника, с зарплатой 3200гр. Сколько по городу езжу никогда косяков от них не замечал.  Жду минусовок.
   Відповісти    

StuFF
StuFF   страна по ip - ua 16 квітня 2013, 17:04     +4      
По словам пользователей одесского форума. А кто знает как произошел этот инцидент? Вполне вероятно что маршрутка с остановки выезжала, а этот «красавчик» неуравновешенный.
   Відповісти    
Убирия-Шмубирия
В любом случае, если маршрутка выезжала с остановки, то обязана была пропустить помеху…
Но разве об этом в курсе, кто еще вчера ходил на лопату срать за хату?
   Відповісти    
Slayer
Slayer   страна по ip - od 16 квітня 2013, 17:14     +6      
Если не выезжала из кармана
   Відповісти    

sTeLLLa
sTeLLLa   страна по ip - ua 16 квітня 2013, 18:27     +1      
В ПДД появились нововведения…так что почитайте.
   Відповісти    

Tupop
Tupop 16 квітня 2013, 17:23     +22      
Слушайте, я вас умоляю, ну мало ли поцев разного калибра на дороге?
За каждого нервничать — никаких нервов не хватит.
Лично мне (лично мне) на них глубоко параллельно, так, разве что, матюк незлобливый кину вдогонку. И все.
А гоняться, перекрывать, лапками по автобусу сучить в яростной злобе — это в ряды тех же поцев встать.
Нет уж, спасибо.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Максим Shtaketbond
Полный пппец.У меня так же было.Выехал мне навстре4ку мерс лупоглазый на перекрестке.Еле ушел от столкновения.Так оно меня еще догнало и пыталось разбить стекло.Погазам и пришлось сваливать от такого придурка-есть его номер и цвет машины…Лу4ее 3д как говориться.Дай Дураку Дорогу ) 
   Відповісти    
Убирия-Шмубирия
Что-то их число зашкаливает в последнее время…
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Petr Petrovich  Kaschenko
Оцэ новына так новына! Вот недавно депутат Ляшко у Шустрого Бузину опускал и дули крутил представителям опа! зиции. Вот это было забавно наблюдать. А тут таких разборок на дороге по 40 штук в городе каждый день — народ просто озверел, скоро начнут друг другу головы откусывать.
   Відповісти    
Bismarck
Так они того и ждут! А потом введут ЧП и построят всех на подоконнике! А вот потом каждый для себя решит, или прыгать и плясать или прыгать и лететь…
   Відповісти    
DeepPurple
Thanks for Donbass citizens. Odessa is not anymore Odessa. You have something provincial (tanganrog alike) with clown mayor. But…be proud of yourself you're officially permitted to speak your lovely pigeon russian. People of dagestan also love russian like you do. 
   Відповісти    

Yanka
Маршруточники реально обнаглели…Сколько только из за них происходит ДТП…
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Зоя Мельник
И что теперь, из-за каждого подрезавшего в драку бросаться?  Один ездить не умеет, а второй держать себя в руках.
   Відповісти    
Padre
Каждый день таких ситуаций на дорогах десятки, ничего необычного.
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
10
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×