В Одессе полиция расследует групповое изнасилование двух несовершеннолетних
Две девушки 17 и 15 лет заявили в полицию, что подверглись в Одессе групповому изнасилованию. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП. Потерпевшие — жительницы области. Они рассказали правоохранителям, что познакомились в социальных сетях с мужчиной и вместе с ним приехали на его автомобиле в город погулять.
«Новый знакомый привез девушек в какой-то дом, где их якобы изнасиловали несколько мужчин. По данному факту в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по ч. 3 ст. 152 УК (изнасилование). Проводятся следственно-оперативные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего и причастных лиц», — отметили в полиции. Тем временем «7 канал» уточняет, что пострадавшие живут в Беляевке. Знакомый на автомобиле ВАЗ (на фото) привез их в одноэтажный дом на Долгой улице в Одессе. Девушки говорят, что насильников было десять.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Две сельские дуры, погулять поехали. Небось мачо на красных «жигулях» с решеткой от БМВ джигит из Приднестровья.
Ответить
|
 |
Возможно и не из Приднестровья, а например из Баку или Турции или Сирии.. На нашей земле их законы религиозные не работают, поэтому и можно делать чего душе угодно. А малолетки это дешевая нажива(
Ответить
|
 |
Кстати, интересно узнать происхождение этих десяти особей. Это ж не стратегическая тайна.
Ответить
|
 |
Что делать, чтобы искоренить насилие? Наверное ничего не поможет — это в генах у животных, не говорю уже о воспитании.
Ответить
|
 |
Воспитание — чрезвычайно важно. Но если его уже не восполнить? Остаются гуманные способы. Химическая кастрация, например. Насильники и убийцы, как правило, совершают множественные рецидивы. Нужно признать — это психическое заболевание. Лечить его нужно, химическая кастрация — вполне гуманный способ. Гитлер, например, просто уничтожал всех психически больных людей, в том числе и совершенно неагрессивных, не представляющих никакой угрозы для общества. Это дико. А вот химическая кастрация — вполне гуманно. Найдутся, наверное, противники. Но надо взвесить риски для общества. Готовы ли эти противники пожертвовать своим ребёнком, сестрой, женой ради ничтожно малого процента «исправления» таких особей?
Ответить
|
 |
есть такая наука этология (влияние среды на живые организмы животных и людей тоже касается) чем выше уровень жизни тем ниже преступность!!! литературы в интернете масса
Ответить
|
 |
Главное, чтобы 10 животных на зону попали.
Ответить
|
 |
Нда, нужно понимать знали ли девочки на что идут, были ли действительно изнасилованы, и т д. По любому если одной 15, это не нормально никак, если даже акт был добровольный. Как-то слишком браво они попрерлись в Одессу с неизвестным, хотя чего не бывает. И 10 человек как для согласованной интимной встречи, реально многовато
(
Ответить
|
 |
Ебкстратий, Вы хотите себе алиби слепить? Кошек ещё не всех выловили? На человеченку ещё не сильно тянет?
Ответить
|
 |
Евстрастий страна по ip — od 16 октября, 13:37 -123 А как же килийцы? Когда еще они отведают свежайшей молодой львятинки! ? Я бы специально даже приехал в Килию с удовольствием посмотреть на заклание двух львят, и потом испробовать их нежнейшего мяса, с местным уксусным винишком! Это бы прославило Килию как город с особым взглядом
Ответить
|
 |
Мда, прохфэссор
печально ваш мозг размышляет.в 15 лет вряд-ли кто то мечтает о таком сценарии жизни.ребенку судьбу сломали а вы чушь пишите.если б с вашей дочерью такое случилось -написали бы другое
Ответить