|
7 ноября 2023, 20:34 Читати українською
В Одессе 11-летняя девочка выпила моющее средство и попала в больницу: ребенок в реанимации без сознанияВ Одессе 11-летняя девочка выпила моющее средство и попала в больницу: ребенок в реанимации без сознания Одиннадцатилетняя девочка перепутала бутылки и выпила средство для плиты «Антижир». Сейчас ребенок без сознания в реанимации детской областной больницы, сообщили «Думской» собственные источники. Пациентке диагностировали химический ожог ротовой полости, пищевода и желудка. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 12 августа 2025: Как в кино: в Одессе задержали драгдилера с партией психотропов на 20 миллионов (фото) 4 августа 2025: Экспертизу не сделали, камеры не отсмотрели: одесские волонтеры жалуются на саботаж полиции в расследовании убийства собаки 29 июля 2025: В Усатово Одесской области произошла перестрелка: полиция работает на месте (видео, обновлено) 28 июля 2025: Пьяный на «Ягуаре» или гипертоник? Уволенный топ-чиновник одесской полиции хочет вернуться на службу |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||