2 мая 2017, 16:04   

В Москве и Одессе на акциях памяти жертв 2 мая раздают одинаковые шарики с идентичными надписями (фотофакт)


Аналоги черных шариков с надписями «Remember Odessa. Stop Fascism», которые сегодня выпустили возле Дома профсоюзов на Куликовом поле, замечены на памятных мероприятиях, организованных в Москве на Красной площади.

Фото с московской акции в память о жертвах беспорядков 2 мая выложил на своей странице в Фейсбуке беглый сепаратист Антон Давидченко.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Антон Давидченко
Антон Давидченко
любитель России, лидер "Молодежного единства"
106 новостей, 8 фото




Александр Козин
Судя по одинаковым надписям, тот же кто раздал в Москве, переслал и сюда ) в тексте новости кстати есть ) 
   Ответить    

Василий Мовчанюк
шарики-провокаторы, неймётся Кремлю!!!
   Ответить    

pinochet
pinochet   страна по ip - od 2 мая 2017, 17:44     +28      
Шарики напечатали те же кто и организовал эту трагедию!
   Ответить    
Посейдон
Надувные шарики привезли люди из той организации, ко- торая всегда обеспечивала сотрудникам льготы и бесплатные квартиры. Неужели бы простые одесситы сами  додумались крушить друг друга? Все войны начинаются во властных кабинетах. Ни Киев, ни тем более Одесса не имеют таких традиций — стравливать людей. РФ есть о чем грустить и без нас. А они "переводят стрелки" на те трагические события, которые сами же и затеяли. Захват админ.зданий -
 чья идея?  Любит ВВП и его контора ловить рыбку в мутной воде. Только не в Одессе. Хватит.
   Ответить    
Алексѣй Филатовъ
Мерзость. Даже по отношению к погибшим.
   Ответить    
Мишель Небабин
Шарики делались на одном заводе в Цзянсу.Часть поехала в Рашу, часть осталась здесь.
   Ответить    

Hornet505
Hornet505   Proxy 2 мая 2017, 16:12     +27      
Интесно. судья, давший условный срок Давидченко,  после того, как тот «смылся» понес наказание за непрофессионализм?
   Ответить    
КПСС=СС
КПСС=СС   страна по ip - od 2 мая 2017, 16:14     +23      
Да — пошел на повышение
   Ответить    
КПСС=СС
КПСС=СС   страна по ip - od 2 мая 2017, 16:13     +25      
Господа, это вовсе не воздушные шарики, а средство контрацепции что-бы такие ШАРИКОВОобразные больше не рождались.
   Ответить    
БиберХам
Так может надо было всех кто запускал чёрные презервативы, погрузить в вагон и отправить в Мацкву. ну чего над людьми издеваться и ждать рузького мира, а так там бы их радостно встретили бы, облыбызали и вечерком в теплушке отправили во Владик пасти пингвинов
   Ответить    
Андрей Лоцманенко
Судя по надписи-это рассчитано на помойки типа РашиТудей. Ватаны с Первого и других российских кАналов, обычно, аглицкого не знают.
   Ответить    
Александр Александр
Кто бы сомневался чьи уши торчат!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Чернобровая
Горелые шарики
   Ответить    
Антисоветчик
Стоп рашизм!
   Ответить    
Александр Козин
Вот кстати интересный вопрос, шарики вроде ж как траурные да? А зачем тогда аплодисменты?
   Ответить    
Khmer
Khmer 2 мая 2017, 19:21     +12      
праздник для рашаТВ
   Ответить    
Йосип на кобилі
Вот кто шарики проплатил — картинку для Меркель делал.
Президент России Владимир Путин сделал заявление по случаю годовщины массового убийства одесситов 2 мая 2014 года.

Как подчеркнул глава российского государства на встрече с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель, виновные в поджоге Дома профсоюзов в Одессе до сих пор не наказаны
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 2 мая 2017, 20:45     +3      
По мнению Путина дело было так:  Украинские националисты загнали беззащитных людей в Дом профсоюзов и заживо их сожгли.Путин: Три года назад в Одессе украинские националисты загнали беззащитных людей в Дом профсоюзов и заживо их сожгли / ГОРДОН
   Ответить    
Odessitka1960
Odessitka1960   страна по ip - od 2 мая 2017, 21:18     +4      
Это еще ничего. Скоро «георгиевское победобесие» начнется! Вот там они развернутся! Спасибо дедУ за поебдУ! (обновляется и пополняется): bell_mess — Linkis.com
   Ответить    
БиберХам
да 9 мая, будет очередной высер борцов за мир во всём мире. дедовоеватели будут рассказывать о том как жопой амбразуру затыкали, блаженные бабушки из последних сил будут тянуться лапкой положить цветочек. ну и всё в том же духе, противно уже за это убожество, хоть бы не позорились что ли 
   Ответить    

Adam Viter
Adam Viter 3 мая 2017, 01:46     +4      
«НАДОЕЛ»  Мучитесь с ним с конца 1999 года, как с чертом ущербным. Вижу, страдаете. Воевать с братами надумали, нехристи. Убивать Украину захотели. А она, между прочим, ваша родимая мать. Прародительница абсолютно всего, что у вас есть на белом свете. Без материнской памяти, как без любви и ласки, вы вообще ничто, пустота,  -  перекатиполе в пустыне.
«Набридло» мучитеся з ним з кінця 1999 року, як з чортом збитковим. Бачу, страждаєте. Воювати з братами надумали, нехристі. Вбивати Україну захотіли. А вона, між іншим, ваша рідна мати. Прамати абсолютно всього, що у вас є на білому світі. Без материнської пам'яті, як без любові і ласки, ви взагалі ніщо, порожнеча, — перекотиполе в пустелі.
   Ответить    
Саша Е
Саша Е   страна по ip - od 3 мая 2017, 15:00     -1      

   Ответить    
Виктор Павловский
Но вернемся к Саше Боровику. В плане А.Далеса по развалу СССР (1949г) говорится о том, что ставка  должна делаться на золотую молодежь, пронизанную новыми веяниями, гомосексуализмом и неудовлетворенностью.Дело в том, что  нравственность и законодательство в государстве всегда настроены на золотую середину -работающее население а не профессорских сынков мажоров Вся команда Саакашвили как раз и состоит из геев и лесбиянок.Цель команды -под видом борьбы с коррупцией, торпедировать выстроенную феодальную систему в Украине и расчистить место для социализма лагерного образца.Ни какого демократического общества в колониях ни кто не собирается строить так как  для этого необходимо обеспечить более высокий уровень содержания граждан.На американские деньги Cаакашвили хочет сделать наc хорошо, как при Сталине.Поэтому он и не говорит об общественном строе а только о коррупции. А вы как попугаи за ним. И рубите под корень свою независимость
   Ответить    
БиберХам
иди кургиняна почитай, и поцелуй его обязательно в лысинку))
   Ответить    
   Правила



24 июня
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
2
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
8
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
14
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
14
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
6
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×