У Молдові знову знайшли фрагменти російської ракети
Під час нічного ракетного обстрілу України 16 лютого одна з ворожих ракет залетіла в Молдову. Її уламки виявили вранці в районі міста Бричани.
У прикордонній поліції Молдови повідомили, що це вже четвертий подібний випадок від початку повномасштабного російського вторгнення в Україну.
Нагадаємо, у жовтні російська ракета вибухнула на околиці села Неславча в Республіці Молдова. Вибухом пошкодило будинки місцевих жителів.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Если можно, то два вопроса. 1. Для упавшей ракеты, летящей со скоростью 600-800 км/ч корпус ракеты подозрительно целый, и даже не сильно помятый.. 2. Где боеголовка?? Неужели такие средства поражения запускают без боевой части??
Відповісти
Какие вопросы могут быть у коллаборанта, работающего на нацистскую пропаганду агрессора, эрэфии? Вопросы тебе будет задавать следователь в СИЗО.
Відповісти
Ты и враг, и дурак. Все в одном. Если у тебя после прилетов ракет по Украине и по городу возникают подобные бредовые вопросы, — тем более.
Відповісти
Ну и до кучи 3ий вопрос.. Сопло ракеты мягко скажем-горячее. Земля вокруг сопла не опалена. Краска на ракете вокруг сопла не сгорела. И снежок под ракетой не растаял Такое часто бывает?
Відповісти
Хорошая ракета борозду не портит) такое впечатление что ее туда положили нарочно
Відповісти
Точно, что и враг и дурак этот "Смотритель зоопарка"///
Відповісти
Жаль, нет на сайте Саши Пушкина.. Он бы выдал четверостишие
Открою вам один момент Воюют, лёжа на диване Канадский лох и бывший мент Два _удака в одном стакане.
Відповісти
Саша Пушкин есть тут. Это Великолепный пенс ватник. Его клон саша пушкин.
Відповісти
А на вопросы не ответили.. Даже и не пытались.. Оно и так ясно, что ответов на данные вопросы, к сожалению, нет.
Відповісти
Вы какой то напряженный. Разслабтесь, в крылатых ракетах нет горячих соплей. Потому снег и не растаял.
Відповісти
Ну да, крылатые ракеты из рогатки запускают..
Відповісти