В мэрии Одессы начали готовиться к Юморине-2014
И.о. городского головы Олег Брындак подписал распоряжение о создании организационного комитета Юморины-2014. Возглавил его первый вице-мэр Николай Ильченко, сообщила пресс-служба муниципалитета. Заместителями главы оргкомитета стали управляющая делами исполнительного комитета горсовета Елена Онищенко и советник городского головы Елена Павлова.
Среди членов оргкомитета по координации проведения мероприятий «Юморины-2014» — главы районных администраций, руководители структурных подразделений и коммунальных предприятий Одесского горсовета, руководители городского управления внутренних дел, госавтоинспекции и городской службы по чрезвычайным ситуациям. Творческую группу организационного комитета будут представлять заместитель директора МП ООО «Лайтек» Олег Каминкер, директор Одесского дворца моряков Андрей Нейченко и генеральный продюсер организации празднования Юморины Дмитрий Шпинарев.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
в этом году визитная карточка города — «1-е апреля» будет похож на «марш недомайданутых», ну и как всегда — все описяно и намусорено
Ответить
|
 |
Так начали готовится к Юморине с первого заседания Ворсовета.Только от юмора-становится грустно.
Ответить
|
 |
Юморине никогда не быть другой! Проблема в том, что все кто ее делают расчитывают на отмывку денег! Идет бюджет, собирается хлам, делается примитивная шумиха и вот вам Юморина Средневековья Не раз поступали в комитет и более свежие предложения, но все были задушены на корню так как они были интересными только творчески, но заработать на них было нельзя ПРИВЕДУ ОДИН ПРИМЕР: Во многих странах карнавалы основываются на стимулировании предприятий главным призом за их яркое творение, там это стало традицией и тратит не гор бюджет а соревнующиеся (иногда город датирует новичков) При этом это и гордость выступать! Неужели у нас при правильном подходе не выставили бы свои колонны: порт, Интерхим, Масло жир, Аэропорт и прочие бизнес группы под всякими известными всем фамилиями Уметь надо или надо быть политиком и не отдавать бюджет хапугам! Есть куча творческих людей, которые бы придумали яркие фишки, и бизнесов которые бы за них заплатили пропиарив свое лицо! А у нас все просто 3 чувака дерибанят бюджет, а придумать них не могут! НЕ БУДЕТ С ТАКИМ ПОДХОДОМ У НАС НИЧЕГО И НИКОГДА! И ТО ЧТО НАЗЫВАЮТ ЮМОРИНОЙ СКОРО НАДО БУДЕТ НАЗВАТЬ ПАНИХИДОЙ ЮМОРА В ОДЕССЕ! А ОЧЕНЬ ЖАЛЬ :(
Ответить
|
 |
Я такой же ход предлагал ещё в 1997 году, когда мы возрождали Юморину после 13-летнего перерыва. Тогда вроде бы всё пошло по этому плану, но со временем это ушло. Как только деньги на проведения Юморин начались выделяться из государственного и городских бюджетов, начиная приблизительно с начала этого века, вот тут и пошла жара отмывания денег. А ведь Юморина вполне могла и может приносить реальный доход городу, а не заниматься показухой как это делается сегодня. Я имею ввиду коммерческую часть Юморин. А там и творчество подтянется
Ответить
|
 |
Сейчас не показуха, сейчас Юморину хоронят, а возродить потом будет сложно!
Ответить
|
 |
Как она надоела эта Юморина. Каждый год одно и тоже. Уличное шествие ряженых мазанных с губочными ушами, рогами, носами и париками в виде новогоднего «дождя». Хоть бы придумали что то новое. Или повторили забытое: автопробег старых автомобилей, например. И почему Михаил Жванецкий, например, будет выступать в Одессе ДО ТОГО (21 марта)? Какэто, какэто, какэто?
Ответить
|
 |
«умный», а почему ты написал фамилию нашего земляка с маленькой буквы? Известно, что окончание сочинской олимпиады намечено на 23 февраля. И при чем тут Анатолий Вассерман, если он юмористом не является? И да, за всех не расписывайся.
Ответить
|
 |
В марте 2014 года М.М.Жванецкому исполнится 80-ят лет и вся Юморина будет посвящена именно этому событию.
Ответить
|
 |
не забудьте ему отправить поздравительную телеграмму 6-го марта.
Ответить
|
 |
Так Скорик уже начал шутить:его «ТОНКИЙ ЮМОР» с бетонированием-оценен всеми.Вот это сатирик.Надо было при отходе взорвать здание, что бы фашистам не досталось.
Ответить
|
 |
намерение по составлению плана по Дележке бюджета
Ответить
|
 |
Дурачка-петрушку с носом и перышками из Лондона выпишут?
Ответить
|
 |
Наверное не знают на чём ещё деньги списать
Ответить
|
 |
Что-то Юморина в этот раз, как пир во время чумы.
Ответить
|
 |
Так сегодня уже прошла колона дураков:рано начали репетировать.
Ответить
|
 |
Без Кактуса-марш не засчитан.Придётся ещё раз пройтись.
Ответить
|
 |
А как же Одесса без юморины.Она должна быть на высшем уровне.
Ответить
|
 |
Без Петрушки это будет унылое гавно. Верните собачку говорящую взад.
Ответить
|
 |
Только хотел написать. Без Кактуса явно праздник никакой будет.
Ответить
|
 |
Твою мать! Город погряз в говне, а у них снова юморина! Надо прекратить этот пир во время чумы до тех пор, пока не сделают хотя бы ливневку и дороги!
Ответить
|
 |
Да у нас «ЮМОРИНА» каждый день, куда не глянь, так хохот, уже все куры на Пэресипи от смеха здохли.
Ответить