5 июля 2016, 12:36   

В машину журналиста въехал пьяный водитель Audi Q7: анализ на алкоголь сделали после вмешательства нардепа


Председатель Одесской территориальной организации партии «Солидарность» БПП, народный депутат Украины Алексей Гончаренко откликнулся на призыв журналистов и помог получить подтверждение нетрезвого состояния водителя, который стал виновником аварии с участием фотокорреспондента издания LB.ua Макса Левина и его семьи.

Водителем Audi Q7 оказался Иван Федорко, который был мертвецки пьян. Он работает начальником отдела грузовых перевозок и логистики ПАО «Укрзализныця».

«Практически сутки не удавалось взять у Федорко анализ крови на содержание в ней алкоголя. Под нашим давлением, это удалось сделать», — заявил нардеп.




Алексей Гончаренко также отметил, что при поступлении водителя в железнодорожную клиническую больницу N2 города Киева врач приемного отделения констатировал: «в выдыхаемом воздухе — запах алкоголя».

«Теперь это снято, и уже никто не сможет это скрыть», — подчекнул он.

Напомним, вечером 3 июля на автодороге «Боярка-Забирье» автомобиль журналиста Макса Левина попал в ДТП. Столкновение произошло из-за выезда на встречную полосу автомобиля Audi Q7. В автомобиле Макса, кроме него, находились также жена и трое малолетних детей. Жена и средний сын получили тяжелые травмы: женщина находится в больнице с многочисленными переломами, у мальчика — ушиб головного мозга.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Сергей Ткачук
Шо ж делать с этими пиаными мажорами?
Самосуд на месте устраивать?
Откупятся ж потом.
   Ответить    
Prostoyuriy
Я тебе скажу, что делать: наказать таким же наказанием того, кто тянул с взятием пробы на  алкоголь. Нашу страну спасёт только чувство неотвратимости наказания за любое правонарушение и у тех, кто его совершает, и у тех, кто в правоохранительных органах пытается его прикрыть.
   Ответить    
БиберХам
Самосуд, только без синяков))По ушам и по печени
   Ответить    

talan
talan   страна по ip - od 5 июля 2016, 14:10     +8      
Кто нибудь может ответить, на какие бабки у госслужащего такая лайба?И де наши реформы и борьба с коррупцией?Как сидело ворье во всех службах так и сидит.Ублюдки долбанные…
   Ответить    

Rayan Honor
Rayan Honor   страна по ip - od 5 июля 2016, 12:54     +6      
Какая-то свадьба в Малиновке. Чтобы освидетельствовать на алкоголь начальника отдела, нужно не меньше нардепа.
Пострадавший радостно машет юридически ничтожными бумажками про выдыхаемый воздух. На все это действие из-за кулис смотрит новая полиция, котороя погулять вышла.
   Ответить    
Izh
Izh   страна по ip - od 5 июля 2016, 13:06     +2      
Вчера репортаж за это в новостях был. Всё обошлось без нардепа, новое руководство "Укрзализныци" придавило своего бывшего сотрудника. Так что каким боком сегодня нардеп выплыл — вот это настоящая загадка.
   Ответить    

prostoy
prostoy 5 июля 2016, 12:56     +3      
Если уж начали процесс отмазывания, то сделают анализ другой крови(без алкоголя), а у врачей всегда все шито-крыто
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 43
Принимал корвалол! Это ж сколько корвалола надо засадить, что бы была без связная речь и не уверенная походка?
   Ответить    
БиберХам
Лучше уже кефиром тоску лютую загонять))
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 5 июля 2016, 13:33     +5      
Интересно. как совершают ДТП наши мажоры( и не только), так фамилию виновника никогда не пишут, а стоило только засветиться нардепу Гончаренко- и тут, о чудо, тут же фамилия виновника указана, и никаких тебе, понимаешь, законов о защите персональных данных! Вот что животворящая корочка нардепа делает! )) 
   Ответить    
nvocc
nvocc   страна по ip - ua 5 июля 2016, 14:28     +4      
работник гос предприятия на Q7? с явными связями с кем-то, кто может блокировать сутки сдачу крови на алкоголь? это где такое бывает??
   Ответить    
Mirotvoreц
Mirotvoreц   страна по ip - od 5 июля 2016, 14:37     -5      
Та не. Ему друг одолжил. На время.
   Ответить    
Атлантик
У нас? У нас такое бывает. У нас половине населения все похъ, еще четверть ждет когда, наконец, все закончится ( без малейшей мысли о том, что это только начало), а остальные  да, пропускают все через себя, они же и гибнут за страну. Вот так и живем. Да, кстати, думаю этого Федорко через месяц можно будет встретить или в Израиле, или в Австрии. Онищенко не даст соврать
   Ответить    
Белый-Ангел
Сегодня с 4 на 5 июля в 1 ночи, опять же черное ауди Q7, номера начинаются АА, на огромной скорости на красный свет процарапал левую сторону и полностью снес левое боковое зеркало на Дайхатсу териос серибристого цвета, который стоял на светофоре, и ждал пока загорится зеленый цвет. Черный Q7 даже не остановился и на красный цвет прибавив газ скрылся с места происшествия.В одессе беспредел, надо что то делать с этими мажорами ублюдками! могли остановиться рассчитаться, а если бы врезали с зади то неизвестно что было бы, не удивлюсь если в одессе начнется самосуд над такими мажорами и будет правильно!!!
   Ответить    
Сергей Ткачук
Уважаемая редакция.Просьба к Вам. Если баните уже, то баньте по ip.
Клоноводов-тьма развелась!
   Ответить    
djandre
djandre 5 июля 2016, 21:45     -3      
вы меня конечно извините, но в справке не написано, что проведен анализ на наличие алкоголя в крови и не указано его количество (ибо до 0.2 промилле это тоже алкогольное опьянение, но неказауемое). а то что запах алкоголя, так там дальше написано, что со слов водителя — он принимал корвалол. это и все доказательства или как?
   Ответить    
blossfeldia
blossfeldia   страна по ip - gb 6 июля 2016, 11:15     0      
Дайте разрешение на короткоствол и за месяц быдло быстро усмирят. Молдаване и болгары давно это сделали. И все живы, вежливы и приветливы. А нас за идиотов держат:(
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
10
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×