В Малиновском районе маньяк-догхантер убил еще четырех собак: в ход пошел яд и пули


0

Одесский маньяк-догхантер, издевавшийся над собаками в Малиновском районе, снова активизировался. На этот раз он застрелил двух дворняжек и отравил двух домашних собак.

Об этом «Думской» рассказали местные жители.




Тела двух дворняг, обитавших на пустыре в районе Генерала Петрова, нашли в эти выходные.

На этот раз садист не выкалывал псам глаза и не отрезал гениталии — просто пристрелил из огнестрельного оружия.

Кроме этого, неизвестные отравили домашних собак во дворах домов по адресу Генерала Петрова, 46 и 54.

«Собакам подсыпали яд»,- рассказала нам местная жительница Татьяна.

Люди вызвали на место полицию. Тела собак забрали на экспертизу.

Напомним, первые жертвы маньяка-догхантера обнаружили в поле возле аэродрома еще 4 февраля. Неизвестный садист выколол обитавшим там собакам глаза, отрезал язык, гениталии и переломал конечности.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




SHERIFF
Ну скот! Только поимка и жесткий, но справедливый самосуд! Я верю его словят владельцы собак!
   Ответить    
abw
abw 22 февраля 2016, 16:11     +15      
Яйца надо отрезать этому падонку и выколоть глаза.Хозяева собак отловите эту мразь!
   Ответить    

Пьяный НАТОвский негр из Польши
Пока люди, имеющие собак, не самоорганизуются и не организуют засады в излюбленных местах обитания маньячелы — он будет продолжать. А исходя из тотального безразличия людей, можно сделать вывод что в муках погибнет ещё не один десяток собак. Как бездомных, так и чьих-то.
   Ответить    

Василий Мовчанюк
Раз ликвидацией собак не занимаются соответствующие службы Одессы, кто-то должен их заменить!
   Ответить    
сёка
накол! и отрезать гениталии!
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 22 февраля 2016, 15:01     +12      
Чтоб не вздумал размножаться.
   Ответить    
Неравнодушный
Какая то мразь и кошек отстреливает в том же Малиновском районе. Возможно, это одно и то же лицо.
   Ответить    
Небаобабный
Петрович, вы видели акты экспертизы над кошками или же вы лично видели момент расстрела?
   Ответить    

Дулин
Так его же вроде как видели.. НЕ поймать?
   Ответить    
Агностик
Кто видел? Где?
Женщина из одного из первых материалов на "Думской" — видела кого-то в будке, кто на неё кинулся. Но был ли это тот же человек, который вивисекцией занимался — неизвестно. Фактов нет.

Надеюсь, полиция всё-таки поймает этого ублюдка.
   Ответить    

Агностик
Яд и пули — это уже больше похоже на обычных «санитаров»-ДХ. Может, решили под шумок провести зачистку, свалив на маньяка?
Им после Ведулы светиться страшно.
   Ответить    
РастОК
Я тоже думаю, что это уже под шумок действуют ДХ.
   Ответить    

talan
talan   страна по ip - od 22 февраля 2016, 15:32     +11      
Психически неуравновешенный трус.100% или в школе или во дворе чморили по черному.Может и сейчас обсцыкается от стыда, когда вспоминает.Людей боится до ужаса, да и сейчас по ходу его за обсоса конченного все держат.Вот и мстит хоть какому то живому существу, тварь.Если менты или сами люди не поймают, эта скотина и на кого то из людей тоже кинутся может…
   Ответить    
Алексей Ступницкий
Друзья-одесситы, начинает работать аттестационная комиссия по сотрудникам милиции.
Если есть информация по конкретным сотрудникам МВД Одессы и области? Пишите подробности в форму:
Відомості про факти неправомірн&
   Ответить    
ГУДРОН
Этим уродам, что кошки, что собаки, что уличные, что домашние, нашли объекты для убийств и довольны. Удовлетворение своего больного «эго».
   Ответить    
Mamay
Mamay   страна по ip - ua 22 февраля 2016, 23:37     +9      
Не будьте слепы, маньяк «изменил бы локацию» после первого раза, у нас в городе с бродячими собаками не дефицит, а этот «бьёт» по одному месту. Так что самосуд придётся проводить над каким-нибудь велосипедистом с порванными ляшками, отцом покусанного ребёнка или таким же собаководом, владельцем чихуахуа которым эта стая перекусила.
И не надо заблуждаться по поводу «эго», редко вижу, чтобы защитники животных (в нашем случае бродячих собак) с таким же рвением кормили птиц, а уж тем более защищали дикую краснокнижную живность. А вот кошек они иногда ненавидят покруче своих четвероногих друзей.
Психологи отмечают что большая и необъяснимая «любовь к животным» часто обратная сторона огромной ненависти к людям.
   Ответить    

0123
0123   страна по ip - od 22 февраля 2016, 16:06     -3      
Почему-то мне кажется, что это бывший мент, которого уволили, а привычки издеваться остались.
   Ответить    
rylya
rylya   страна по ip - od 22 февраля 2016, 16:19     +4      
https://vk.com/club114449000,… ребята вот наша группа, давайте кооперироваться
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 22 февраля 2016, 16:22     +4      
уже нету
   Ответить    

Artyur  Rembo
Муниципальные службы не занимаются стаями бродячих собак, что приводит к появлению таких охотников. Если будет время прошу охотников посетить район улицы Нищинского.
   Ответить    
ГУДРОН
Т.е. и домашних травить тоже функция муниципальных служб, которую на себя взяли догхантеры?(((17:15)
   Ответить    

tanya
tanya   страна по ip - od 23 февраля 2016, 08:48     0      
А тебя посетить не надо?
   Ответить    

Яша Зелёный
Может быть действует банда убийц? Кстати, как они относятся к попугаям?
   Ответить    
AzazeLL0
Вы слышали что-то о пэрротхантерах???
И я нет.
   Ответить    
BARS_777
Яша, не переживай, твои родичи тебя в обиду не дадут, по себе знаю)
   Ответить    
Нестор Иванович
Ну, хорошо.Поймают урода и??? Самосуд, превышение, и т.д, и т.п.хотя, лично я-за кастрацию этого маньяка.
   Ответить    
Velokiller
Ты смотрю так же опасени неадекват на эмоцияхсуду решать что делать, а не тебе….твоё дело работать и отчислять налоги.
   Ответить    

Velokiller
Проблема не первого дняуже бы могли давно пособирать всех дворняг себе домой и не выть тутнищебродыа на счет домашних в неком роде даже одобряю-когда хазяйка-**** вылезает с лаящей тупой псиной в полночь когда все спят и обнуляет претензии таким же мужем психопатом, то ясное дело что первой на страдания обречена собака… так что фильтруйте мнения и свои выводы.
   Ответить    
Rayan Honor
Почему журналисты ни разу не написали о жестоких маньяках, разводящих на неогороженных пустырях бездомных собак.
Это так выгодно — разводить собак, но не отвечать за них.
   Ответить    
tobbi
tobbi   страна по ip - od 23 февраля 2016, 00:05     +3      
на любом  пустыре всегда прятались от любого взгляда, а отвечать люди должны, самые опасные -пюди, а догхан.. возомнили себя всевышними без доказательств а место занято
   Ответить    
ГУДРОН
Бродячих собак стерилизуют, а не разводят. (20:29)
   Ответить    

Ace
Ace   страна по ip - od 22 февраля 2016, 20:30     +6      
Его ловить в обще надо, маньяки они же прогрессируют, многие с животных начинали!
   Ответить    
AzazeLL0
Сначала группу надо создать такую…
   Ответить    
Новиков. А.
На велосипеде ездить невозможно по улицам спокойно.
Собаки нападают без разбору.
Убивать их не стоит естественно, однако что-то надо делать с этим.
Возможно еще один хороший собачий приют будет уместным за городом.
Особо агрессивных собак увозить в приют и заботиться о них там.
   Ответить    
Новиков. А.
Все детство сам возился во дворе с собачками и кошками.
Дома есть кошка, в детстве было две собаки дома.
Люблю животных.
Но свора собак нападающая на улицах на людей, это уже неприятно.
Недавно пришлось выручить мужчину окруженного собаками, отгонял собак криками.
Женщина с коляской тоже у меня на глазах пережила агрессию собак во дворе.
Ехал на велосипеде и два раза гнались собаки за мной.
А в частном секторе породистые собаки не на привязи, а просто у ворот сидели, совсем не тронули и не отреагировали на меня.
Зато от домашних собак есть везде «мины» из фекалий:).
Вероятно, что дворняги поумнее будут:).
   Ответить    
Небаобабный
За мной вот позавчера гнались 2 шт, которые шли рядом с прикормщицей.
Еле отбился. А кастрюле — хоть бы хны, даже не отозвала.
   Ответить    
Новиков. А.
Будьте здоровы дворняги и не кусайтесь)
   Ответить    
vlada2000
Тренируется, сто процентов. Скоро перейдёт на людей. Станет скучно с собаками возиться.
   Ответить    
tobbi
tobbi   страна по ip - od 22 февраля 2016, 23:55     0      
мне мешают  наркоманы, пьяницы и догхантеры — их потомки будут гнить, очисти Одессу
   Ответить    
Великолепный
От бродячих животных нужно избавляться законным методом.
   Ответить    
НеМиВи
НеМиВи   страна по ip - nl 2 июня 2016, 19:28     0      
c 2007  года избавляются.Гуманно.На бумаге.
А по факту травят в полный рост и списывают на несуществующих догхантеров.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 27 февраля 2016, 00:39     -2      
10 таб изониазида+1 таб метоклопрамида)
В кусочке ливерной колбаски)
 Сам не видел, но говорят…
   Ответить    
   Правила



22 июня
17:15 В центре Одессы Mercedes сбил пешехода на зебре
12
16:05 Депутат Линкольн, винный законовед и выборочная память: фейсбучные итоги сессии Одесского облсовета фотографии
7
15:06 О гитлеровской СВО, ситуации на фронтах и почему наша сборная должна сдать матч Бельгии: Vatakaratel записал праздничный блог (видео) видео
1
14:14 Безлімітне літо з абонементами в Gagarinn Kids (на правах реклами)
1
13:31 На Крымском бульваре нашли изуродованное тело одессита (фото) фотографии
6
12:40 Одесчина попала в тройку лидеров по числу ввезенных сначала года электрокаров, спрос на которые вырос в два раза
1
11:15 Стабилизационные отключения на Одесчине начнутся раньше из-за массированной атаки
4
10:42 Любовь матери, веселый петушок и мирные моряки: одесский художник пишет ностальгические картины фотографии
09:36 В Одесской области провели безальтернативный тендер на ремонт школьного укрытия за 2,5 миллиона
08:41 Удар по энергетике: над Украиной сбили 12 ракет и 13 дронов
2
21 июня
22:24 В Одесской области 22 июня будут отключать свет только вечером
3
21:05 Российские оккупанты ударили баллистической ракетой по Одесской области: поврежден объект рекреационной инфраструктуры
35
20:15 Евро-24: сборная Украины одержала первую победу на турнире, одолев сборную Словакии
12
19:19 Трусы и крестик: можно ли мобилизовать православного священника и когда пацифизм становится железным основанием для того, чтобы не воевать? (колонка)
11
18:40 Через одесскую таможню пытались нелегально ввезти стекло из Ирана (фото) фотографии
7




Статьи:

На 13-й станции Фонтана закрыли парковку: арендатор участка — строительная компания, за которой стоит бывший одесский нардеп

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро





17:37


17:36


17:36


17:35


17:35


17:34


17:34


17:33


17:33









Думская в Viber


В центре Одессы Mercedes сбил пешехода на зебре
В центре Одессы Mercedes сбил пешехода на зебре
Депутат Линкольн, винный законовед и выборочная память: фейсбучные итоги сессии Одесского облсовета
Депутат Линкольн, винный законовед и выборочная память: фейсбучные итоги сессии Одесского облсовета
О гитлеровской СВО, ситуации на фронтах и почему наша сборная должна сдать матч Бельгии: Vatakaratel записал праздничный блог (видео)