В Лунном парке вандалы уничтожили сотню молодых деревьев


Минувшей ночью неизвестные вандалы сломали все молодые деревья в Лунном парке.

Как сообщают очевидцы в «Одесском паблике», всего уничтожено около сотни недавно высаженных деревьев.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Murzilka
Murzilka   страна по ip - od 13 ноября 2015, 12:02     +35      
Зелентрест учит молодое поколение.
   Ответить    
mustang
Думская, а почему не написать всю правду?
Неизвестные уничтожили аллею, высаженную активистами в Лунном парке Одессы в память о Небесной сотне.
Вандалы сломали сотню молодых лип, высаженных там в апреле 2014 года.
«Сегодня их полностью уничтожили. Мы расцениваем это как политическую акцию, потому что это сквер Небесной сотни. Наши активисты сегодня с утра пришли ухаживать за деревьями и обнаружили, что все липы поломаны»,  рассказала руководитель проекта «Сквер Небесной сотни» Ариадна Мищук.
   Ответить    
Murzilka
Murzilka   страна по ip - od 13 ноября 2015, 12:03     +31      
Репетиция перед уничтожением саженцев на Французском!
   Ответить    
kukaracha
kukaracha   страна по ip - od 13 ноября 2015, 12:04     +13      
Развитие людей 3, 14 :(
   Ответить    
tigos
tigos 13 ноября 2015, 12:08     +39      
Думская, почему новости Одессы мы узнаем откуда-угодно, кроме Одессы?

Очередное трусло с корочкой депутата ЛИЧНО сбило двух человек и скрылось.

Где новости?


В Одессе депутат сбил человека и сбежал | podrobnosti.ua
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Александр Архипенко
Простые депутаты сейчас не в тренде на думской, вот был бы он грузин..
   Ответить    
Wasabi
Wasabi   страна по ip - ua 13 ноября 2015, 12:11     +2      
Говорят, девочка в коме. (
   Ответить    
точка нет
За рулем Лексуса, устроившего ДТП возле ОГА, оказался заместитель Михаила Шмушковича, депутат 6-го созыва Игорь Смирнов
   Ответить    

Maximus82
Maximus82   страна по ip - ua 13 ноября 2015, 12:15     +10      
Труханову опять что-то показалось…
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 13 ноября 2015, 12:16     +19      
В Одессе уже можно снимать фильм из жанра марвелловских комиксов, «злобный психопат, держащий в напряжении город, днём «минирует» вокзалы и суды, а по ночам уничтожает деревья»…
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 13 ноября 2015, 12:36     +6      
злобный лысый психопат, не любит деревья
   Ответить    

Wasabi
Wasabi   страна по ip - ua 13 ноября 2015, 12:23     -8      
Полиция этот район не патрулирует?
   Ответить    
Shur4eG
там машиной не проехать
   Ответить    

JUDGE
JUDGE   страна по ip - ua 13 ноября 2015, 12:47     +12      
От пид…а…расы… Сука, ну как так можно! ? Конченные выродки!!!
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 13 ноября 2015, 12:49     +11      
первый подозреваемый — Дудоладов Дмитрий Юрьевич


   Ответить    
Baginski
Трухановская титушня постаралась.
   Ответить    
Антибюрократ
А где наши хваленые полицейские были и видеокамеры? Ничего не видели? Если в самом центре Одессы такое массовое варварство происходит и никто не задержан сразу  - значит новая полиция практически  ничем от старых ментов не отличается!
   Ответить    
Yevgeniy Balalaykin
Ломают деревья? Ждите на этом месте очередную высотку, или парковку, или еще какую то хрень.
   Ответить    
Семь-Восемь
Ну высотку, тем более парковку в Лунном парке только дебил построит. но кто то на эту земельку глаз уже положил.
   Ответить    
jshadrin
jshadrin   страна по ip - gb 13 ноября 2015, 13:30     +5      
Субботники нужно востановить. чтоб дети с детства привыкали и понимали какой это труд и то что природу нужно беречь, а не собирать на плазмы и компьютеры в школы. Когда сам посадишь то поймешь. а так наврядли. Все склоны загажены, парки так же. кафе пооткрывали а убирать впадло.
   Ответить    
степняк 2
Сдаётся мне.граждане, шо энто не всё так просто. Ведь это не просто деревья-эту аллею высадили в честь Небесной Сотни, а кацапня давно грозилась порушить её, и хот пока на ихних сайтах про это молчок-но я так мыслю-не ихних ли поганых рук сие злодейство?
   Ответить    
V@nessa
V@nessa   страна по ip - od 13 ноября 2015, 13:58     +19      
Очень жаль, что это произошло, ведь люди так старались их посадить и вырастить.
   Ответить    
Nickkk
Nickkk   страна по ip - us 13 ноября 2015, 14:01     +18      
Искать и посадить лет на 10 вандалов.
   Ответить    
A888
A888 13 ноября 2015, 14:20     +18      
Это не вандалы, а одесские колорады! Это была, высаженная нами, аллея «Небесной сотни»! Вот как этих тварей можно оставить в покое, вата должна гореть!
   Ответить    
Нетрухолепный
Почему Думская об этом не написала???
   Ответить    

igla
igla   страна по ip - od 13 ноября 2015, 17:57     -6      
Страна деградирует..
   Ответить    

Дитрих
Злобные, мерзкие колорады. Представляю, какой "русский мир" эти сволочи бы здесь устроили, не получи они обратку 2 мая.
Если поломали деревья, то что бы они сделали с патриотами Украины, сволочи.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 13 ноября 2015, 14:23     +16      
Это не вандалы, а наемные работники. Кому охота ночью деревья за просто так ломать в таком количестве? И с такой уверенностью в безнаказанности.
   Ответить    
Света Лучик
нужен нулевой порог терпимости к подонкам общества. Надо как только увидел взрослый гражданин что дурная малолетка или взрослый люмпен портит общественное — так сразу бил в морду
   Ответить    
амальгамный
Кто бы это не был — они уроды.
   Ответить    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 13 ноября 2015, 17:26     +10      
Кто пришел в городскую и областную власть? Правильно, правильно. Те, кто орал Путин наш президент, Труханов наш мэр.Те, кто лег под бандитов из того региона ради собственного брюха и продолжает туситься в этой банде, но под новой вывеской, те, кто ненавидит Украину и сдаст ее в любой момент за гроши, т.к.всё уже выпер в офшоры и запасся паспортом, как и греческий подданный Геннидас Озопулос, временно восседающий в мэрском кресле. Вся эта публика не творить, а только гадить способна.
   Ответить    
igla
igla   страна по ip - od 13 ноября 2015, 18:00     -9      
Бардак начался с 20-го февраля 2014 года.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 13 ноября 2015, 18:03     +2      
В котором часу?
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Petr Petrovich  Kaschenko
если хорошенько раскинуть мозгом, то бардак тут не заканчивался никогда
   Ответить    
Света Лучик
оказалось что эти деревья, высаженны в память о Небесной сотне. И какая-то ватная мразь их убила. А счас сидит и потешается. Но ей безнаказано не пройдет. Лично приду и потопчу все ватные лампадки возле дома профсоюза за это 
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Michael Shaferman
по моему уже не первый раз вата с деревьями борется.
   Ответить    
тётя Хая
каждый сепар должен поджечь дом, сломать дерево и задушить сына
   Ответить    
Великолепный
«Наши активисты сегодня с утра пришли ухаживать за деревьями и обнаружили, что все липы поломаны
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1183199-v-o…
Странное совпадение.
   Ответить    
   Правила



23 июня
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
3
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
18
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
3
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
12
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×