В Киев стягивают внутренние войска, в том числе и из Одессы


Для обеспечения общественного порядка в Киеве внутренние войска все-таки привлекают дополнительные силы.

Как сообщает пресс-служба ВВ МВД Украины, с 2 декабря вблизи административных зданий органов государственной власти в столице несут службу около тысячи военнослужащих внутренних войск.

«Согласно распоряжению министра внутренних дел Украины в связи с масштабными акциями протеста в столице будут привлечены дополнительные силы, — говорится в сообщении. — Из управлений территориальных командований внутренних войск в Киев направлено достаточное количество военнослужащих для надлежащего обеспечения общественного порядка».

Также отмечается, что такое решение «прежде всего обусловлено необходимостью замены тех военнослужащих, которые длительное время находятся на службе».

Тем временем в Сети распространяется информация о том, что минувшей ночью на трассе «Одесса-Киев» видели несколько автобусов с черными номерными знаками, которые перевозили правоохранителей. Однако в Южном территориальном командовании ВВ МВД Украины эту информацию не подтверждают.

«Мы находимся в готовности и ждем приказа от Министерства внутренних дел. Из Одессы в Киев будет переброшено не более двухсот человек, это солдаты подразделения охраны общественного порядка. Все конвойные подразделения остаются в Одессе, так как обеспечивают охрану порядка на судебных заседаниях», — цитирует газета «Сегодня» пресс-секретаря ведомства Дмитрия Окунского.

Отметим, что сегодня утром несколько тысяч протестующих с Майдана перешли к зданию Кабмина и перекрыли перекресток Институтской и Садовой. Люди обещают стоять до 4 декабря (именно на эту дату запланировано заседание министров).


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




KM@
KM@   страна по ip - ua 2 декабря 2013, 16:15     +16      
против миллиона человек ничего не сделают
   Ответить    
White Cat
Смотря чем. Да и нет там млн. человек, не обманывайте.
   Ответить    


Лобстер.
2 водомета, и пару личных вертолетов Януковича с Межигорья с водой, и все сразу разбегутся по домам и на вокзалы. Мороз и ветер то какой на улице.
Это не проблема. Вот только никто разгонять не будет. Не выгодно это власти.
   Ответить    
 доброжелатель
если устроят побоище это грозит гражданской войной
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 доброжелатель
да нет как раз выбор народа и прлшли слухи что на трасе Одесса Киев ночью видили на буксире крейсер аврору и за штурмвалом был яценюк
   Ответить    
Mr.goodwin
Вы так доходчиво излагаете,что складывается впечатление,что капитаном крейсера были вы. 
   Ответить    
Arcada
Arcada   страна по ip - ua 2 декабря 2013, 16:31     +7      
"… которые перевозили правоохранителей…»
Да не правохранители они. А- СС (силовые структуры). Права у нас давно нет в стране, стало быть и охранять нечего. Только «его» от горячо любимого «им» народа.
   Ответить    
Zander
Zander   страна по ip - ua 2 декабря 2013, 16:42     +5      
Как не прискорбно это констатировать, но мой прогноз подтверждается. Я уже два года пишу, что мирными акциями — ничего не изменишь. Янукуёвичу срать на протесты. Пол-миллиона человек только на улицах Киева — это не аргумент для гаранта конституции. Он привык считаться только с грубой силой. Весь мир рукоплещет протестантам. А презику пох, он «в домике» (в межгорье).

Я не сторонник применения силы, я не агрессор.
Но бандюка словами не убедишь. Он привык подчиняться только силе. Его можно вынести только ногами вперед.

А милиция не удивила. Тупой инструмент. Беркут! Что вы делаете? Там же в толпе ваши родители, братья, друзья. Яныка снесут рано или поздно и кем вы будете потом? Как вы будете смотреть в глаза своим друзьям? Как вы своим детям объясните то что вы поступали как гниды? Своей головы на плечах нету?
   Ответить    
Ворчунья
Думать надо о братьях прежде, чем устраивать «мирные митинги». И думать кому этот срач нужен и кто крайним опять останется. Кому говно за панами убирать придется.
   Ответить    

Да уж...
А! Так это брат-брата цепью огрел?Так а чего Вы тогда возмущаетесь?Сами разберутся. И не встревайте, а то помирятся и будет Вам с обоих сторон-и цепью и дубинкой
   Ответить    
ЧеПай
Ты правда такой дебил который верит в головорезов из россии?Скудоумоство зомбанутых попрожает…
   Ответить    

T-34
T-34   страна по ip - ua 3 декабря 2013, 00:14     +2      
oldskif 2 декабря, 16:43 Ящур опасная болезнь.) Вам к ветеринару срочно.
   Ответить    
Чай Джо Ли
Солдаты на местах, в казармах.Армия не поддержит Януковича, другое дело внутренние войска — те уже стягиваются в Киев.

http://blogs.pravda.com.ua/a…
   Ответить    
Чук и Гек
Их никто и не примет, разве что Лукашенко…
   Ответить    
Чай Джо Ли
Вы хотели сказать вмешается Россия? Это она вмешалась в дела Грузии и откусила от нее два жирных куска.

Сначала Россия откусит Крым, а потом и восточные области.
   Ответить    

eot64u
«С каких пор разгон демонстраций и избиение журналистов у нас законно?»
   Ответить    
eot64u    Ответить    

eot64u
Главное — успеть заминусовать фотографии.
На Думской даже есть такое поверье: если фотография набирает 5 минусов — она перестает существовать…
   Ответить    
Чай Джо Ли
Гражданское общество не одевает масок! Оно смелое и открытое!

 Маски — одевают бандиты и провокаторы.

И любому здравомыслящему человеку это понятно.

А дети были там, где сейчас стоит кровавая ЙОЛКА.
   Ответить    

KM@
KM@   страна по ip - ua 2 декабря 2013, 17:32     +1      
саечку за испуг ) )
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
13
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×