20 июля 2016, 21:57   

В Измаиле сорок человек отравились шаурмой


0

41 человек, в том числе девять детей, госпитализированы в Измаиле с симптомами пищевой токсикоинфекции и острой кишечной инфекции. Все пострадавшие накануне ели шаурму в кафе на проспекте Суворова, 54, сообщил мэр города Андрей Абрамченко.

По информации городского головы, после случившегося в кафе была проведена проверка.

«Констатировано, в частности, что кафе работает, не имея соответствующего пакета документов, о чем соответствующие службы аппарата исполкома не раз сообщали и в санэпидслужбу, и в прокуратуру.

Предприниматель неоднократно подвергался штрафу, а кафе опечатывалось. Но так как его открывали и кафе продолжало работать, власти Измаила обращались в прокуратуру», — отметил Абрамченко.

Также мэр Измаила призвал других горожан, которые посещали указанное кафе 18-19 июля, обратиться за медицинской помощью. Он отметил, что лечение пострадавших проводится за счет городского бюджета.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





emigrant
emigrant   страна по ip - cz 20 июля 2016, 22:01     -8      
так мало? зачем покупают??
   Ответить    
stop ali
stop ali   страна по ip - od 20 июля 2016, 22:01     +1      
средняя цена шаурмы гр 30.умножаем на 40 человек.1200 гр.хороший бизнес
   Ответить    
chiki-briki
chiki-briki   страна по ip - od 20 июля 2016, 22:04     +4      
Что в этот раз? Опять ротовирус?
   Ответить    
Сергей Дибров
Выздоровления всем.Надеюсь, все эти люди отравились не одной шаурмой, в смысле порцией?  
   Ответить    
konbITa
konbITa 20 июля 2016, 22:19     +4      
Петросян бы заплакал от такой шутки.
   Ответить    
konbITa
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Ирина Куприянова
Как это дети ели шаурму?! я ещё ни разу не ела, кроме дома
   Ответить    
БиберХам
Вам купить?))
   Ответить    

Великолепный
Что то им не везет. Измаильцам. То водой отравились, то шаурмой
А впереди еще сезон бахчевых культур
Право, не знаю, что можно им посоветовать. Но и не есть арбузы тоже нельзя.
Ах, да. Руки надо мыть и  арбузы с дынями тоже.
   Ответить    
БиберХам
Велик, отсидка в бане заставила тебя углубиться в изучение гигиены?))
   Ответить    

4D
4D 21 июля 2016, 00:29     +2      
Радует заявление мера,
власти знали, но ничего не делали.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 21 июля 2016, 01:21     +6      
Предприниматель неоднократно подвергался штрафу, а кафе опечатывалось. Но так как его открывали и кафе продолжало работать, власти Измаила обращались в прокуратуру», — отметил Абрамченко. Всех нахрен посадить, тварей! Весь горсовет со службами!
   Ответить    
люблю Одессу!
Как? Как можно в забегаловках жрать(сорри)  это говно, под названием «шаурма»??   Пронесёт -может в головах проясниться…
   Ответить    
БиберХам
Запах куриного жира и чуть протухшего мяска просто манит некоторых товарищей))А прокисший майонезик?Ну чем не уголок гурмана))
   Ответить    
Corrado
Corrado   страна по ip - od 21 июля 2016, 09:03     +3      
На вкус и цвет собутыльников нет)
   Ответить    
   Правила



25 февраля
13:21 В Одессе снесут поврежденный российской ракетой старинный дом: это обойдется в 6 млн грн (фото)
12:48 Пластит и патроны: на одесских Черемушках нашли самодельное взрывное устройство
1
11:23 Присоединить хоть что-нибудь: зачем путину Приднестровье и как регион может стать новой горячей точкой в Европе?
13
10:11 В Одесской области иностранцу сожгли автомобиль
3
09:06 Украинские защитники сбили над Одесской областью две российские противорадиолокационные ракеты
1
08:26 Депутат Одесского облсовета от ОПЗЖ продолжает собирать урожай наградных часов — теперь от Труханова
11
24 февраля
22:48 Сотни людей вышли на митинг в Констанце в поддержку Украины (фото) фотографии
8
20:45 Кулеба в Одессе предложил министру иностранных дел Германии транслитерировать название города на немецкий с одной «с» фотографии
49
20:02 У одесситки украли 100 тысяч долларов из банковской ячейки
8
17:56 Два года большой войны: оккупанты учатся на ошибках, пора и нам
63
16:30 Ставим Яблонскую, или Челн Харона прописался на одесской сцене (фото) фотографии
1
15:09 Vatakaratel – о потере Авдеевки, проблемах с мобилизацией и президентских выборах (видео)
9
13:44 В Одессе разбойник с поддельным удостоверением СБУ, угрожая пистолетом, отобрал крупную сумму валюты у волонтера
22
12:53 Под завалами продолжал звонить телефон: последствия ночного удара по одесской Молдаванке (фото, видео) фотографии видео
6
12:30 В Одесской области волки не позволили уклонисту бежать через границу (фото)
11






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


В Одессе снесут поврежденный российской ракетой старинный дом: это обойдется в 6 млн грн (фото)
В Одессе снесут поврежденный российской ракетой старинный дом: это обойдется в 6 млн грн (фото)
Пластит и патроны: на одесских Черемушках нашли самодельное взрывное устройство
Пластит и патроны: на одесских Черемушках нашли самодельное взрывное устройство
В Одесской области иностранцу сожгли автомобиль
В Одесской области иностранцу сожгли автомобиль