В Ильичевске «гостит» 300-метровый контейнеровоз-рекордсмен (Фото)
6 ноября в Ильичевский порт зашел самый крупный контейнеровоз за всю историю Украины. Об этом сообщает пресс-служба порта. По данным портовиков, вместимость 300-метрового гиганта «Tubul» – 8006 контейнеров. Ширина судна составляет 46 метров.
В Ильичевском порту рассказывают, что «Tubul» превосходит предыдущего рекордсмена – контейнеровоз «Palena», который посетил Ильичевский порт в 2009 году. Последний уступает нынешнему гиганту во вместимости почти на полторы тысячи контейнеров. «TUBUL» простоит у причала порта до 8 ноября. С судна будет выгружено 646 и погружено 658 контейнеров. После этого гигант отправится в Одессу.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
умножьте 646 и 658 контейнеров на 1000 долларов взяток и пердавайте привет таможне.
Відповісти
|
 |
по 1000 уедиененых енотов это в лучшем случае если не в эвро вавлюте и умножено на 10
Відповісти
|
 |
я взял по минимуму и люди на думской оторопели
Відповісти
|
 |
Вот его наши таможенники ждали наверно! Молились, чтобы доплыл, не утонул))
Відповісти
|
 |
Обычно после знакомства с Украинскими «властями» суда приличных компаний проплывают мимо.
Відповісти
|
 |
Не контейнеровоз большой, а история скудная
Відповісти
|
 |
Нет, это промышленные товары Уркаины отправят в юго-восточную Азию :)
Відповісти
|
 |
Работаю на таких же «лайбах».И таких как я тысячи!!! А такое судно зашло в Украину впервые! .Обидно!!!
Відповісти
|
 |
A ECLI 3AIYDET HA 15.000 TEU TO B ILI4EBCKE I B ODESSE BYDET «HAPODHOE GYLYHHIE»
, 646 YWIKOB-ETO ETO DLY FIDDERLINE SHIP, TAKIE «LAIBU»DOLGHU CKIDUBAT PO 50-75% YWIKOB, TOGDA MOGET DOIDEM DO YROBHY
NORMALHUX KOHTEIHERHUX PORTOB-TERMIHALOB
RABOTAL I HA 8.500, MEHWE 4EM 40-65% CMEHHU YWIKOB HE BULO.
Відповісти
|
 |
нормальная перегрузка, по треку у него с китая до одессы уже 10 портов было, и у нас он в обеих сгружается. А мало — ну так трансшипмент непрактикуется, так шо тока то шо нам родненьким:) кста по маринтраффику он уже в одессу подходит — счас в районе фонтана http://www.marinetraffic.com/ais/ru/default.aspx?mmsi=636014647¢erx=30.80472¢ery=46.43262&zoom=10&type_color=7
Відповісти
|
 |
Вот когда Emma Maersk отшвартуется, тогда и будет о чем поговорить.
Відповісти
|
 |
а я как раз была в Ильичевске, когда этот гигант заходил в порт))
Відповісти