В Харькове «разукрасили» зеленкой бывшего прокурора Одесской области
Сегодня в Харькове неизвестные облили зеленкой соратника Саакашвили и бывшего прокурора Одесской области Давида Сакварелидзе. О происшествии сообщил сам пострадавший на своей странице в Фейсбуке.
Бывшему прокурору выплеснули зеленку на улице сразу после выступления перед студентами. «Хозяева харьковских титушек наивно полагают, что таким образом можно остановить и закрыть рот мне и таким как я. Наверное, они хотели показать, кто тут главный и на чью территорию не стоит соваться. Хочу их разочаровать: так просто мы не сдаемся. Нас такими выходками не запугать!» — прокомментировал нападение Сакварелидзе. Он добавил, что борьба только начинается. «Хорошо ознакомьтесь с моим воспитанием и прошлым, а также тем, откуда я родом. Ни на того зверя нарвались», — предупредил он.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
гепа и допа рулят до сих пор. Хотя должны на нарах опочивать
Відповісти
|
 |
Руб за сто, что "орлы Авакова" никого не найдут.
Відповісти
|
 |
Гепа и труха с гарантом подписали пакт, типа того, что молотов с риббентропом подписали( 
Відповісти
|
 |
Когда ряженое быдло избивает и обливает зеленкой оппозиционеров — это приветствуется, это «правомерные действия патриотов», а когда обычные люди обливают пришлых политиков-аферистов, которых покрывают провластные структуры — это неправомерные действия титушек!!! Парадокс «новой украинской демократии»!
Відповісти
|
 |
У нас кто — то сдох или ты снял носки??
Відповісти
|
 |
Балаганов, а кто опозиционер ситесняюсь спросить?))
Відповісти
|
 |
простите, я так понимаю что титушку от активиста отличает лишь то в кого данный индивид метнул зеленку?
Відповісти
|
 |
Да. Если метнул в кого-надо — герой. Если наоборот, то быдло, ватник и титушка. А так разницы никакой.
Пора уже в конституции прописать, кого можно кошмарить, а кого нельзя. Чтобы не путали.
Відповісти
|
 |
Да, так он даже симпатичнее, больше на себя похож. С зелёным оттенком тех денег, которые он предпочитает?
Відповісти
|
 |
Непонятно, почему Сакварелидзе после своей отставки до сих пор не уехал в Грузию.
Відповісти
|
 |
Надюха, труха уже билеты в Грецию купил?)
Відповісти
|
 |
Гей Донован, спроси у него. Он твой хозяин.
Відповісти
|
 |
Надюха, в какой бурсе ты на стрелочницу училась?)
Відповісти