В Горсаду неспокойно: активисты пикетировали Летний театр (обновлено)
В настоящее время в Горсаду проходит акция протеста против возможной вырубки деревьев на территории заброшенного Летнего театра.
Ворота театра охраняют сотрудники полиции, не допуская активистов на площадку. Акция мирная, пока без потасовок.
Видео Сергея Стерненко, фото Виталия Устименко
ОБНОВЛЕНО. После небольшой потасовки с полицией активисты договорились перенести акцию на субботу.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
"Незаменимых" у нас нет. Есть вовремя не заменённые )
Відповісти
Этат просто незаменим, без него Одесса рухнет)
Відповісти
Пачиму ты уроженец Мухосранска наизжаишь на приезжих?)
Відповісти
Главнои, чта ты не атрицаишь своё мухосранское происхождение Великопопный пердун)А остальное всё суита сует)
Відповісти
А пачиму ты бешеный ананист?Патамуша ты великалепный)Или Великалепный патамуша ананист?)Пук те в нос, харк те в ухо
Відповісти
Коментар отримав забагато негативних оцінок
У активистов много мероприятий в последнее время. Сколько стоят услуги активистов по спилу деревьев?). Уверен что и такая услуга от них имеется. Прикольно было-бы их перекупить что-б они наоборот были за развлекательный центр. То что там решили сделать, сделают по любому. Только еще кто-то заработает на этом. У большинства граждан врождённая уверенность, что неписаные местечковые порядки — данность.
Відповісти
Хорошо, по-Вашему, надо радоваться, что Гена с Галантерником зарабатывают на том, что убивают город? Дышать нечем, проехать невозможно, центр застроили и забили так, что уже и ходить негде и неприятно — воняет и жарит летом солнце, а зимой сквозняки сбивают с ног. Так лучше? Если у Вас есть дети, Вы подумайте, чем они дышать будут и сколько проживут в такой клоаке
Відповісти
Уничтожение Горсада и летнего театра — новая афера этой "сладкой" парочки.
Відповісти
Так я-ж за деревья, за пространства, за общественные места, просто активистам откатят, и они пойдут по домам «под шумок толковать». А там все будет уж чего решили, нажаль, но будет так. Активистам на Вас со мной насрать. Сунут в мусорник забавы ради. И ЛАВЭ пересчитают. Они там для этого и трутся.
Відповісти
По форме это вопрос, но без знака вопроса. После 2014 года многое изменилось — друг оказался вдруг.
Відповісти
Ты абиделся пердун? ты такой обидчивый? В тваём возрасти надо нервишки и сердечко биречь)Ты так прикольно аправдываешься)
Відповісти
Скоро Одеса буде суцільний торгово-розважальний центр) рівень довєрія в місті все збільшується)
Відповісти
"Довiра" товар скоропортящийся. Длительному хранению не подлежит. Этого полит-торгашне, как и коммерсам, не стоит забывать.
Відповісти
Я подошла часа в четыре. Записала несколько кусков видео VIDEO
Відповісти
Представитель арендатора(затройщика )Летнего театра VIDEO
Відповісти