|
Сегодня утром в Подольске повредили мемориальный стенд с фотографиями Героев Небесной сотни, установленный в сквере Славы. Как сообщили в пресс-службе ГУНП, при осмотре места происшествия выяснилось, что памятные знаки участникам АТО, погибшим при исполнении служебных обязанностей милиционерам, ликвидаторам аварии на ЧАЭС и воинам-афганцам, которые расположены в данном сквере, никаких повреждений не имеют. Поврежденным оказался лишь мемориальный стенд Героям Небесной сотни. Полицейские принимают меры, чтобы установить личности хулиганов, которые повредили конструкцию. Сведения об инциденте внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Коммунальные службы города приступили к ремонту стенда. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||