30 марта 2019, 11:58   

В элитном поселке под Одессой убили мужа хозяйки антикварных салонов: из дома вынесли большое количество ценных изделий


Полиция расследует жесткое убийство, которое произошло сегодня ночью в поселке «Сосновый берег».

Как сообщили «Думской» источники в правоохранительных органах, бандиты забрались в дом, где жила семья владельцев салона антиквариата. Убили пожилого хозяина дома, перед смертью его пытали.




Супруга погибшего, которая является владелицей салонов антиквариата, в это время была в отъезде.

Дом расположен поодаль от других зданий, злоумышленники зашли в него, повредив кабель сигнализации.

После содеянного грабители вынесли большое количество ценностей. Тело утром обнаружила домработница — она и вызвала полицию.

Сейчас на месте работает СОГ, руководство ГУНП в Одесской области.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





411
411 30 марта 2019, 12:05     +18      
Мишень — дом полный ценных вещей, дом стоит отдельно от остальных, в доме один пожилой человек
   Ответить    
Валерий55
Беда одна — не принятый закон зРадой. Сто пудов -иносравцев рук делюга.
   Ответить    

Чудо Чудное
там что, охраны нет? жесть какая
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 30 марта 2019, 12:10     +8      
Охрана приезжает по вызову от  сигнализации.

"Дом расположен поодаль от других зданий, злоумышленники зашли в него, повредив кабель сигнализации"
   Ответить    

Arbyzenok
Arbyzenok   страна по ip - od 30 марта 2019, 12:09     +22      
Скоты и еще и пытали мужика, страшная смерть ,начался сезон заезжих гастролеров с гор!
   Ответить    
Avatar4ik
Avatar4ik   страна по ip - ua 30 марта 2019, 13:04     +14      
Заезжых гастролеров с Грузии… Уточняйте
   Ответить    

Orfeus
Orfeus 30 марта 2019, 13:36     +16      
Та тут и с дамбаса полно.
   Ответить    
Ыгсперт
сигнализация на кабеле, который открыт и доступен к повреждению

ни закрытого кабеля, ни ДжЕсЕм-сигнализации…
   Ответить    

Евстрастий
Когда будут артефакты из будущего, тогда будет и название для них).
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Странные антикварианты…Не просчитывали ситуации, которые могут быть? Или от обилия денег инстинкт самосохранения напрочь отпал?
   Ответить    
Ли-Хун
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Пєтро Гайдучок
а где находится єтот сосновый берег
   Ответить    
Евстрастий
Я знаю всех, кто занимается или занимался антикварной торговлей, с ужасом перебираю кто это может быть… Сосновый Берег, благополучное место, зачем там тогда нужна охрана и забор! ? Та ужасная история, людей из этой сферы в последний раз убивали лет 25 назад.
   Ответить    
rss911
rss911 30 марта 2019, 12:56     +10      
Естественно, доблестная охрана, как всегда, ничего не видела, а камеры, на которые мы ДОПОЛНИТЕЛЬНО сдавали деньги, не работают.

Теперь окончательно ясно:

наша охрана — это муляж, можно с таким же успехом поставить маникены, которые таким же образом будут работать, но только бесплатно;
администрация, как всегда, «играет в одни ворота«, не признает судебных решений, а способна только угрожать и ссылаться на недостаток средств.
Мы считаем подобный факт вопиющим безобразием, который дискредитирует статус нашего элитного поселка.Администрация Сосновый берег ворует имущество по ночам! | Поселок «Сосновый берег»
   Ответить    

111vovan
В охране работают тоже люди и при чем очень разные. Не факт что кто-то из охраны там не замешан, слив инфы и т.д.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 30 марта 2019, 14:42     +10      
Собаку легко вырубить.
   Ответить    

Crowned Clown
Поражают меня люди у которых такой дом и столько ценностей в доме, но не реализованы достойные меры по их защите.
   Ответить    

Валерий55
Какое средство защиты — пулемёт «Максим»?
   Ответить    
Владимир Семенов
очевидная наводка, а может и жена замешана в деле
   Ответить    
Бригадир
Вот вам и Элитный посёлок.
   Ответить    
Orfeus
Orfeus 30 марта 2019, 15:51     +4      
Так в элитных поселках и грабители элитные. Это алкашня у бабулек алюминиевые ложки и казаны со дворов выносит, а тут подготовленные работали.
   Ответить    

Dima  Borisov
Если менты не в доле, и будет комаанда раскрыть обязательно, то найдут обязательно. Не могли они не оставить следов и попасть туда из космоса, и так же уйти. Они умеют искать, когда хотят, конечно.
   Ответить    
Евстрастий
Я всю жизнь в антикварной торговле, не представляю как они планируют сбыть краденое. Это практически не реально сегодня сделать по тихому. Раньше при совке, отвез в другую республику и продал, а сейчас так не получится. С большой вероятностью при первой попытке найдут. Ну и вещи грабители обычно берут если не взяли денег. Таскать с собой паленый товар опасно. Чудака замучили это ужас конечно, вот так в своем доме попасть в руки палачей и умереть мученической смертью на 7-м десятке. Я не понимаю что это за звери, ну разбой, воры, это все понятно, но взять умучить человека, возмущению моему нет предела, их резать нужно сразу, а не судить.
   Ответить    
Orfeus
Orfeus 30 марта 2019, 17:23     +1      
Хех, как раз в совке это по-тихому сделать было сложнее. И граница была закрыта. Кто вам сказал, что избавляться будут в Украине? И коррупция в стране, зеленый коридор обеспечит.

Высказывание из Стариков разбойников помните?

- Это на Западе крадут картины. А у нас же бессмысленно. У нас — Господи! — кому их продать-то?
   Ответить    

Нестор Иванович
Все сольют за бугор. Наверняка работали под «крышей  ». Думаю , что к сожалению , надеятся на поимку уродов не приходится.
   Ответить    
Олег Коваленко
как миллионеры беспокоятся за свою жизнь меня мало интересует.
А вот то что доступ к морю перекрыт говнозаборами говнопосёлка очень важно. Богатеньким буратинкам законы не писаны?
   Ответить    
everywhere
Согласен.. Доступ к морю по конституции они не имеют права ограничивать, все эти заборы и шлагбаумы незаконны, так же как и пляж который они отжали у обычных людей вместе с "элитным поселком"
   Ответить    
Владимир Сухинин
А как воры на территорию Пробирались,  там же без пропуска ни как..
   Ответить    
Валентина Мазепа
Співчуття рідним та близьким. Нелюдям — найжорстокіше покарання.
   Ответить    
Mikhail Golubev