В ДТП на Французском бульваре погиб пожилой мужчина
Пожилой мужчина погиб в результате ДТП, которое произошло сегодня утром на Французском бульваре. Как сообщили в облГАИ, в направлении площади 10-го Апреля двигался автомобиль «Мазда 3» под управлением 28-летней женщины. Напротив дома №22 по Французскому бульвару водитель совершила наезд на пожилого мужчину, переходившего проезжую часть.
От полученных травм он скончался на месте. Личность погибшего устанавливается.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
ага расширишь дорогу и от этого типа меньше машины будут летать??? где логика??
Ответить
|
 |
В данном случае, Закон предусматривает меру наказания в виде лишения свободы на срок от 3-х до 8-ми лет за убийство по неосторожности. Лучше конечно, до 8-ми. А то вдруг «отсидит» она 3 года, потом выйдет из тюрьмы и опять кого-нибудь ненароком задавит.
Ответить
|
 |
Царствие небесное погибшему
а водительша могла быть и повнимательней
Очень многие фифы сейчас залипают в телефоны и смотрят на дорогу боковым зрением
Ответить
|
 |
Я не женоненавистник.Ни-ни! Но что мне делать, если жизненный опыт подсказывает

Ответить
|
 |
жалко дедушку, царствие ему небесное
да а дамочкам повнимательнее за рулем, не раз с ужасом наблюдал как женщины водители трамвая едут и красятся на ходу глядя только в косметичку, на дорогу вообще не смотрят и при этом довольно таки на приличной скорости едут..( а за машины так и куры говорили, как пьяная обезьяна с гранатой
Исключения бывалые женщины водители которые еще учились «тогда» они еще ездить умеют
Ответить
|
 |
да, да. Совсем недавно было сообщение о том, что одна из них переехала на смерть гражданку на пос. Котовского.
Ответить
|
 |
ВладZX ты то хоть сам ездил?! Или языком болтать(по клавиатуре стучать) не мешки с цементом таскать!!!
Ответить
|
 |
Это как раз в р-не Довженко, где вообще нет ни светофора, ни разметки пешеходный переход. И чтоб по правилам пройти надо либо к пр-ту Гагарина идти, либо аж к больнице Филатова. Очень «удобно», особенно пожилым
Ответить