|
31 июля 2022, 13:19 Читати українською
В Донецкой области российские нацисты обстреляли 23 населенных пункта, разрушили 42 дома и сожгли поля пшеницыОккупанты продолжают массированные обстрелы мирных городов и сел украинского Донбасса. Вчера рашисты совершили 34 артобстрела в Донецкой области. По данным Национальной полиции Украины, под артудары попали 23 населенных пункта – Авдеевка, Бахмут, Соледар, Константиновка, Краматорск, Славянск, Николаевка, Красногоровка, Марьинка, Новогригорьевка, пгт Острое, села Белая Гора, Волчье, Катериновка, Максимильяновка, Николаевка, Новожеланное, Александрополь, Резниковка, Сокол, Старониколаевка и Щербиновка. Используя «грады» и «ураганы», оккупанты уничтожили или повредили 76 гражданских объектов инфраструктуры – 42 жилых дома, рынок, столовую, производственный цех, трансформатор, гаражи, линии электропередач. Кроме того, российские нацисты сожгли четыре поля с пшеницей. По данным Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, только в районе Белой Горы сгорели 150 гектаров пшеницы. Информация о погибших и раненых гражданских устанавливается. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||