12 июля 2017, 21:59   

В Одесской области двухлетний ребенок попал в больницу с ужасными побоями


Двухлетний малыш, временно проживавший с матерью в селе Зориново Лиманского района, получил серьезные травмы при загадочных обстоятельствах.

Ребенок поступил в областную детскую больницу с переломами ребер, черепно-мозговой травмой, кровоизлиянием в мозг, многочисленными ссадинами и ушибами. Медики сообщили в полицию, правоохранители начали разбираться в ситуации.

Как сообщил советник главы ГУНП в Одесской области Руслан Форостяк, выяснилось, что последнюю неделю ребенок вместе с матерью проживал в селе Зориново в доме ее сожителя. По словам женщины, около двух недель назад на теле ребенка появились ссадины и следы побоев, которые мог нанести отец мальчика, проживающий в Доброславе. Якобы мужчина пьющий, на фоне чего мог побить малыша.

Однако зверское избиение, которое, по мнению врачей имело место в районе 7-8 июля, мать пострадавшего объяснила очень странно – дескать ребенок зацепился за цепь, упал и ударился о собачью будку.

«Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства, опрашивают соседей и свидетелей, хотя семья на специальном учете не была, есть основания считать, что предоставленная предварительная информация недостоверна, — отметил Руслан Форостяк. — Это дело на личном контроле главы ГУНП, к рассмотрению присоединились профессионалы отдела ювенальной превенции».

В настоящее время ребенок находится в больнице. По словам медиков, его состояние — стабильно тяжелое.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Я Дед Панас
Суки.
   Ответить    
Bu-bu
Bu-bu   страна по ip - od 12 июля 2017, 22:09     +22      
Просто нет слов…
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 12 июля 2017, 22:43     +8      
Всему виной — пьянство.
Это, привнесенное извне зло, виновно во многих преступлениях.
Только трезвый человек может быть «свідомим»(сознательным), во всех отношениях.
   Ответить    

Нестор Иванович
Недавно, на Думской, собщали про урода, который в пьяном виде задушил двоих деток. А тут, еще одно пьяное животное. Удивляет позиция мамаши. Её бы, головой о собачью будку. Может, мозги на место станут.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 13 июля 2017, 00:50     +5      
Нее, головой о собачью будку не поможет — только суд поможет.
   Ответить    
Arsen  Grigoryan
не всем способным рождать детей нужно оставлять такую способность
   Ответить    
VASKO2777
Врет мамашка, будка деревянная равнозначно что ребенок падает на пол, даже синяка нету. Такие травмы только за ноги и об угол дома но ребенок чудом выжил. Похоже неделю беэ сознания. Придумали легенду будка.
   Ответить    
VASKO2777
Где такие уроды берутся как гос. директор, которий до сих пор не знает как воспитывать детей. Он коментирует чему то учит нас. Ты спалился меняй ник, но это ничего не даст, шило в мешке не утаиш.
   Ответить    
Муха Тамара
стреляла бы!!! как вообще на такую кроху рука поднялась??? у самой, скоро 3 будет сыну, так даже по попе не стукнешь, а по чему там стукать???
   Ответить    
Кактус Одесса
А теперь давайте по полочкам. Женщина встречает мужчину и рожает от него ребенка. Потом мужчина ее оставляет (по разным причинам). В селе все просто — на уровне первобытных инстинктов — как в стае у львов — пришел новый хозяин и сожрал детей от предыдущего сожителя. Все просто. Алкоголь возвращает все первобытные инстинкты «наверх» и они «берут верх». Пока у нас процветают производители алкоголя, комментаторы могут хоть заплевать весь экран — реальность это не изменит. А именно реальность и надо менять. Берем город. Такая же ситуация. Женщина родила, мужчина ушел (по разным причинам). Что в сухом остатке на душе у женщины к мужчине, который ее предал (в ее системе координат) и его ребенку (если он еще, не дай Бог, похож на отца?). Правильно. Ненависть. И опять-таки, хоть заплюйте экран — психологию отменить Вы не сможете. Бросая жену и ребенка (по разным причинам), мужчины обрекают этого ребенка на страдания автоматом и ломают судьбу где-то на 2-3 поколения. Минимум. Мы это видим хорошо по детям войны, которые не видели мужской модели поведения и в жены тоже выбирали властных женщин, как мать, потому что видели только такие отношения — он слабый мальчик и она — властная истеричная мама. Потом это достает мужика, он начинает бухать, ибо не видит выхода или изменять (иногда и то, и другое). Именно поэтому в СССР на уровне законов было принято зажать семейную ячейку так, чтобы мужики никуда не могли рыпнуться. Потому что отцы из них были- как балерины. Никакие. Ибо не было образца. И только спустя 3 поколения парни, рожденные в 70-80е хоть как-то стали отцами своим детям (и то, многие порасходились в 2000е, что заметно по количеству детей без отцов в школах — 50% детей не имеют рядом родного отца). Мы вернулись к статистике времен после ВОВ. Т.е. каждый раз, когда мужчина БРОСАЕТ своего ребенка (а чаще именно мужчина уходит из семьи), он ЗАКЛАДЫВАЕТ распад семьи как ячейки общества на 2-3, а может и 4-5 поколений вперед. Нам всем до сих пор аукается ВОВ. Как бы тут народ не хотел доказать обратное. АТО нам тоже аукнется, к сожалению. И исправить ситуацию можно только двумя методами — законодательно вернуться к жетским мерам по удержанию ячейки общества, что сегодня едва ли воспримут наши «свободные» граждане. Второе — работать с подростками, чтобы научить девушек быть хорошими женами и не пилить мозг мужу, а мальчикам, которые растут без отцов, стать настоящими отцами. А не так, как этот сожитель, убивший, фактически, ребенка своей сожительницы. Ведь у этого алкаша тоже был отец, который его родил и бросил, либо лупил до синих пятен — люди поступают так, как с ними поступали в детстве. Все просто. А у нас еще полная страна любителей воспитывать ремнем, под_опником и подзатыльником. Да, мужчины? Ну так вот Вам результат. 90% детей в школах признаются, что их бьют родители где-то до 4-7 класса. Какое общество Вы хотите потом видеть в результате? Если Ваши матери Ваших детей ненавидят Вашу плоть и кровь, А Вы еще и лупите?
   Ответить    
Кактус Одесса
А теперь давайте по полочкам. Женщина встречает мужчину и рожает от него ребенка. Потом мужчина ее оставляет (по разным причинам). В селе все просто — на уровне первобытных инстинктов — как в стае у львов — пришел новый хозяин и сожрал детей от предыдущего сожителя. Все просто. Алкоголь возвращает все первобытные инстинкты «наверх» и они «берут верх». Пока у нас процветают производители алкоголя, комментаторы могут хоть заплевать весь экран — реальность это не изменит. А именно реальность и надо менять. Берем город. Такая же ситуация. Женщина родила, мужчина ушел (по разным причинам). Что в сухом остатке на душе у женщины к мужчине, который ее предал (в ее системе координат) и его ребенку (если он еще, не дай Бог, похож на отца?). Правильно. Ненависть. И опять-таки, хоть заплюйте экран — психологию отменить Вы не сможете. Бросая жену и ребенка (по разным причинам), мужчины обрекают этого ребенка на страдания автоматом и ломают судьбу где-то на 2-3 поколения. Минимум. Мы это видим хорошо по детям войны, которые не видели мужской модели поведения и в жены тоже выбирали властных женщин, как мать, потому что видели только такие отношения — он слабый мальчик и она — властная истеричная мама. Потом это достает мужика, он начинает бухать, ибо не видит выхода или изменять (иногда и то, и другое). Именно поэтому в СССР на уровне законов было принято зажать семейную ячейку так, чтобы мужики никуда не могли рыпнуться. Потому что отцы из них были- как балерины. Никакие. Ибо не было образца. И только спустя 3 поколения парни, рожденные в 70-80е хоть как-то стали отцами своим детям (и то, многие порасходились в 2000е, что заметно по количеству детей без отцов в школах — 50% детей не имеют рядом родного отца). Мы вернулись к статистике времен после ВОВ. Т.е. каждый раз, когда мужчина БРОСАЕТ своего ребенка (а чаще именно мужчина уходит из семьи), он ЗАКЛАДЫВАЕТ распад семьи как ячейки общества на 2-3, а может и 4-5 поколений вперед. Нам всем до сих пор аукается ВОВ. Как бы тут народ не хотел доказать обратное. АТО нам тоже аукнется, к сожалению. И исправить ситуацию можно только двумя методами — законодательно вернуться к жетским мерам по удержанию ячейки общества, что сегодня едва ли воспримут наши «свободные» граждане. Второе — работать с подростками, чтобы научить девушек быть хорошими женами и не пилить мозг мужу, а мальчикам, которые растут без отцов, стать настоящими отцами. А не так, как этот сожитель, убивший, фактически, ребенка своей сожительницы. Ведь у этого алкаша тоже был отец, который его родил и бросил, либо лупил до синих пятен — люди поступают так, как с ними поступали в детстве. Все просто. А у нас еще полная страна любителей воспитывать ремнем, под_опником и подзатыльником. Да, мужчины? Ну так вот Вам результат. 90% детей в школах признаются, что их бьют родители где-то до 4-7 класса. Какое общество Вы хотите потом видеть в результате? Если матери Ваших детей ненавидят Вашу плоть и кровь, А Вы еще и лупите?
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, ты язвеник?
   Ответить    

VASKO2777
Достоверная история, вернулась с Германии девушка с ребёнком от немца, после войны. Она к нему не подходила несколько дней, он кричал потом просто рот открывал без сил. Так и умер…
Вот до чего доводит людей ненависть и злость. От Кремля идет ненависть, злость и война.
Все преступления от преступного равнодушия и жестокости других. Помните что где то в этот момент умирает маленький ангел.
   Ответить    
Tetiana Cheban
Граждане Украины, поддержите!
Животные не убивают свое потомство. Это делает «венец эволюции», царь природы, созданный по образу и подобию Б-га. И наказание, предусмотренное украинским УК за убийство ребенка -7- 15 лет! Недомать, убившая 5-летнюю девочку за пачку сухариков, выйдет на свободу уже через 5 лет, пьяный выродок, задушивший двоих детей, уже в следующем десятилетии получит шанс повторить свой «подвиг». Супер родители, сварившие приемную дочь заживо, пытавшиеся похитить другого ребенка, чтоб подсунуть соцслужбе — тоже скоро выйдут! Масштабы болезни, поразившей наше общество, потрясают. Нам плевать на наше будущее! Ребенок — это самое дорогое, что есть у страны, но законная защита не работает! УК писан для адекватных людей, понимающих что убивать — это плохо. Маргиналам, алкоголикам, рецидивистам, извращенцам сроки УК не страшны! Это мы, наивные, считаем «на зоне ему покажут»… Не так! ОНИ ВЫХОДЯТ! Выходят раньше, чем убитое им дитя, выросло бы, создало семью, родило своих детей — новых граждан страны!

Я не хочу, чтобы тварь, убившая, покалечившая тело и душу ребенка, увидела небо без клеточек. Не хочу давать им шанс на исправление Это не люди! Дети, пострадавшие от педофилов, маньяков, моральных уродов должны твердо знать — государство их защитит, и никогда-никогда пострадавший ребенок не увидит эту тварь на свободе!!

Я прошу всех поддержать  электронную петицию по ужесточению сроков за преступления против малолетних и несовершеннолетних.
Ссылка
Посилення покарання за тяжкі кримінальні злочини проти неповнолітніх та малолітніх осіб. За умисне вбивство — від 30 років до довічного  увязення без права дострокового звільнення, умисне тяжке ушкодж
Номер петиции №22/038216-еп
автор Чебан Тетяна Миколаївна
Посилення покарання за тяжкі кримінальні злочини проти неповнолітніх та малолітніх осіб. За умисне вбивство — від 30 років до довічного увязення без права дострокового звільнення, умисне тяжке ушкодження — від 15 років до 30 років, за побої та мордування — від 5 до 10 років, катування — від 7 до 15 років, згвалтування 10-30 років, зараження хворобами 7-10 років

Для подписи петиции надо пройти регистрацию, указав полное ФИО и ИНН, Ваша запись будет активирована через 2 дня (письмом на e-mail)

Я прошу пройти регистрацию, найти время сделать несколько кликов!
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×