11 июня 2012, 14:30   

В Днепропетровске очередной взрыв. Есть пострадавшие, — СМИ


0
В центре Днепропетровска, напротив гостиницы «Украина», прогремел взрыв в трамвае №1.Об этом пишет газета «Сегодня».

Как рассказали очевидцы ЧП, двое молодых парней кинули в трамвай сумку, когда тот остановился, чтобы высадить пассажиров. По словам очевидицы Елены, в результате взрыва пострадали как минимум шесть человек.

Издание пишет, что город заполнили машины скорой помощи и милиция.


Фото: "ТСН"
Фото: "ТСН"

Примечательно, что взрыв прогремел на том же месте, где в ноябре 2011 года взорвали 27-летнего финансового директора.
Источник


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





steppenwolf
покращення!
   Ответить    
khimera
khimera   страна по ip - ua 11 июня 2012, 14:35     +10      
Вільна Україна і т.д.
   Ответить    
Нитман
Ура!!! Мы построили Европу в Украине!
   Ответить    
Лобстер.
Почему двое молодых парней опять с сумкой спокойно гуляют по оживленным улицам? Милиция вообще где? почему не сделаны выводы? В Днепре кстати опять паника…
   Ответить    
chka
chka 11 июня 2012, 14:41     +17      
задерживать всех людей с сумками?
   Ответить    

Hornet
Hornet 11 июня 2012, 17:04     +7      
Милиция ловит полупьяных людей на Одесском вокзале чтобы бабки сшибать… нах… им террористы — они опасные…
   Ответить    
Одномандатный
пишут — не взрыв, а дымовая шашка.
   Ответить    
М.ъ
М.ъ 11 июня 2012, 20:28     +2      
Ничего так — 6 человек дымом уложило.
   Ответить    
khimera
khimera   страна по ip - ua 11 июня 2012, 14:40     +6      
А что у мента в чемоданчике?
   Ответить    
Инспектор
Постановка вопроса уникальна. Действительно, почему двое? где третий?. Разве с этого  нужно начинать борьбу. Получается, что всех кто идет по улице с сумкой нужно   задерживать? Абсурд.
   Ответить    
Аичка
http://www.golosua.com/main/article/podiyi/20120611_vzryiv-v-dnepropetrovskom-tramvae-okazalsya-sluchaynyim-ohotnik-uronil-banki-s-porohom
   Ответить    
khimera
khimera   страна по ip - ua 11 июня 2012, 14:47     +3      
Мда, не повезло охотнику, сделают виноватым и в остальных взрывах.
   Ответить    

Лобстер.
оперативно. А все уже спохватились.
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 11 июня 2012, 15:05     +10      
КАК это могло случится? От падения банок порох загореться НЕ МОЖЕТ. Для его возгорания нужно слегка больше энергии, чем от падения. Порох НЕ НИТРО-ГЛИЦЕРИН!!!

Это бред какой-то похоже на лапшу очередную
   Ответить    

magura
magura   страна по ip - od 11 июня 2012, 14:42     0      
В результаті вибуху в трамваї в Дніпропетровську в понеділок постраждали 8 осіб, повідомив журналіст ТСН. Серед постраждалих один підліток. Причиною вибуху стало займання пороху в сумці одного з пасажирів. Він купив його на законних підставах і віз додому. «Чоловік рибалка-мисливець перевозив у сумці порох, який став причиною займання в результаті спеки», — повідомило джерело. Всі постраждалі направлені в 2-у міську лікарню. У людей численні опіки.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/ukrayina/v-dnipropetrovsku-znovu-stavsya-vibuh.html
   Ответить    
magura
magura   страна по ip - od 11 июня 2012, 14:43     0      
Так что вроде не теракт.
   Ответить    
steppenwolf
наша реальность гораздо более смешная, чем индийское кино. Индусы бы ни за что не поверили.
   Ответить    
Халявщик
Какое возгарание пороха или его дитонация!!! вообще нас за идиотов держат! спецом эту безграмотную историю придумали, что бы паники у болельщиков во время Евро не было! Не грамма совести…
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 11 июня 2012, 15:50     +4      
О чем я и говорил выше. Детонация пороха от падения на пол… Мне в пришельцев верится больше.
   Ответить    

Семен
Семен   страна по ip - eu 11 июня 2012, 17:01     +2      
порох без инициатора не взрывается, и порох не врывается ни от чего кроме огняи даже если б так случилось что загорелась одна банка..то вторая минимум должна была нагреться чтоб вспыхнуть..короче нам тулят очередную тюльку
   Ответить    
Добродій
мабуть викладачі того вузу в знак протесту проти затримання своїх колег
   Ответить    
Koba
Koba   страна по ip - od 12 июня 2012, 02:54     0      
Не понятно только-почему Днепропетровск стал центром террорестических атак? Только потому что это родной город Тимошенко? Город как стратегический объект для террористов ценности представлять не должен.
   Ответить    
Yura_Microchip
А этих двоих поймали или успели убежать???
   Ответить    
   Правила



29 мая
12:43 Более пятисот медалистов, оборудование укрытий и нехватка учителей: в Одессе подвели итоги учебного года
2
11:22 Второй раз за неделю: в Одесской области горела свалка
10:10 Тут был Миклухо-Маклай: в Одессе установили мемориальную доску знаменитому путешественнику фотографии
7
09:01 Последствия ночного ливня: в Одессе затруднено движение на улицах в районе Пересыпи, с подтоплением борется более 300 коммунальщиков (обновлено, фото, видео) фотографии
4
08:30 Одесская мэрия заплатит почти 120 млн грн за ремонт школы: тендер выиграла фирма экс-чиновника, которой отчаянно везет на многомиллионные подряды фотографии
7
28 мая
21:35 В Одесской области 29 мая отключать электричество не планируют
20:25 В Одессе компания-производитель сигарет подрабатывала изготовлением подделок (фото, видео) видео
17
19:20 Штормовое предупреждение: на Одессу надвигаются дожди с грозами
18:20 Соратника Труханова подозревают в незаконном отчуждении коммунальных помещений в центре Одессы: депутат успел выехать за границу
20
17:27 Бывшего одесского военкома Борисова повторно задержали после освобождения под залог в 12 миллионов
12
17:11 Иран начал поставлять россии новейшие авиабомбы
4
16:27 Оккупанты обстреляли Одессу ракетами: повреждена припортовая инфраструктура (обновлено)
10
16:09 Сохранить и приумножить: куда одесситы сейчас инвестируют свои деньги (новости компаний) фотографии
4
15:04 На Днестре поймали иностранца, который пытался добраться к украинской невесте (фото)
8
14:10 В Одессе произошел масштабный пожар на складе (фото, видео) фотографии видео
1




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber