В День города новая одесская полиция не справилась с регулированием дорожного движения — пришлось вызывать ГАИ 


В День города одесские полицейские попробовали себя в роли регулировщиков дорожного движения и, увы, провалили испытание.

Как рассказал «Думской» источник в облУВД, с утра полицейские в большом количестве вышли на городские улицы и попытались организовать дорожное движение таким образом, чтобы скопление транспорта не мешало проведению праздника.




«Но у них ничего не получилось и уже спустя несколько часов ряд мероприятий оказались под угрозой срыва из-за больших пробок. В 11 часов начальник областного управления милиции Лорткипанидзе по тревоге поднял ГАИ и всех, включая начальника облГАИ Одижного, отправил на перекрестки», — рассказал источник.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Orfeus
Ну что делать? Первый блин комом. Наберутся опыта и будет все ок. Они ж только теорию проходили, а практика всегда полна сюрпризов.
   Ответить    

ГУДРОН
А что пробки у нас впервые, раньше не было никогда?
   Ответить    
Fiend
Fiend   страна по ip - od 2 сентября 2015, 17:28     +5      
Справедливости ради в понеделеьник и у ГАИ пробки были!
   Ответить    
Стэпан
столкнулся сегодня с полицией…гоняли на 7 ст Люстд.дор, на кругу…там висит знак остановка автобуса (возле киевской базара)…господин полицейский запретил мне парковаться…на вопрос может ли остановка общ. транспорта находиться на кругу (перекрестке) он мило улыбнулся…
   Ответить    
Camaro
Camaro   страна по ip - od 2 сентября 2015, 18:46     -2      
Ну наконец-то! Из-за таких умников, паркующихся там, приходится к маршрутке между машинами протискиваться. А вот ГАИ в упор игнорировало эту парковку, даже если стояли за переходом и ловили тех водителей, которые не пропустили пешеходов.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Поручик Ленин
а что запрещает ее там разместить? Дом мебели остановки тоже на кругу
   Ответить    

K0tya
K0tya   страна по ip - od 2 сентября 2015, 17:47     +4      
из собачьего сердца

   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Andrei Ivanov
Цирк на дроте! Это должны делать профи! Знаю Геннадия Викторовича Георгиенко, знаю Виктора Владимировича Кузнецова, и, точно знаю, сколько они времени и сил тратили на ТО.чтобы такие праздники и, мероприятия сопроводить!
   Ответить    
mehanikos
первое практическое приминение  знаний!!! проведут разбор полетов и даст бог наладится все!!! случайно попавшие туда тупари естественным отбором сами отпадут будем надеяться!!! пусть опыта ребята  набираются!!!
   Ответить    
Великолепный
Сегодня на ул. М. Арнаутской было ДТП, на разбирательство которого приехало 2 экипажа полиции. Что с пострадавшим, который при  наезде на него разбил своей головой лобовое стекло иномарки?
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Геннадий Радюк
Не Боги горшки обжигают!
   Ответить    
Marazli
Ну начнём с того, что пробки были всегда и тупо ув. радакция говорить, что полиция бок запорола, а по моим сведениям гаишников вызвали так как нужно было обеспечить патрулирование города за счёт работников патрульной полиции, да и вызова отрабатывать нужно, поэтому и решили не отвлекать их в праздничный день и подключить гаишников, дабы в городе порядок прежде всего был. И так, между прочим, в позапрошлом году я два часа стоял в пробке именно 2го сентября.
   Ответить    
Marazli
А научится всегда можно, я думаю через год они фору любой другой полиции дадут, и будут американцев учить как улицы патрулировать в то время, как в стране война идёт.
   Ответить    
Виктор Степанович 2
Может даже американцы их возьмут в программу заселения Марса! Там же тоже нужно будет полицейские функции кому1то выполнять. Представляете, кацапы луну заселят (у них там тоже планируется программа заселения луны вроде) и их полицейские будут регулировать движение на какой-то захудалой повинциальной луне, а наши будут оформлять около орбитальные происшествия на марсе!! А там чем черт не шутит, наши полицейские сформируют костяк межгалактической полиции и будут одевать плазменные наручники на щупальца самых отпетых негодяев галактики и прогонять лазерными дубинками космических бомжей, греющихся в затухающих лучах красных гигантов.
Вот где перспективы открываются, я понимаю!
   Ответить    

Великолепный
Американские полицейские умеют прыгать через скакалку, например, а одесские  не смогли справиться с  регулировкой автомобильного движения:
Полицейский стал "мастером спорта по скакалке" и звездой сети. Видео — Твои новости
   Ответить    
трындец
Ув. активисты, ставьте сразу минус)
1. В цивилизованном мире есть понятие «стажировка».
2. Байка о том, что в Грузии всех ментов выгнали и набрали новых копов — байка, в Одессе живет пенсионер менто-коп (гаишник! ).
3. Что мешало в УГАИ посадить пару спецов с полиграфами и потихонечко фильтровать, с учетом оперативной информации УВБ и ИЛС (пока полиция учится).
4. Полиции — удачи, жаль только, что им приходится учиться на практике по своим ошибкам.
5. Теория и практика — две большие разницы…
   Ответить    
repz
repz   страна по ip - od 3 сентября 2015, 11:45     0      
когда заработает товарищ ВСЕМ ШТРАФ — только тогда все изменится…
или полиция штрафы не умеет выписывать?
тогда к нашему брату не достучаться… и наши налоги опять в воздух.
   Ответить    
Jujuliaa
Они чисто черти, я ехала на зеленый, на полный красный проехала машина, в меня чуть не врезалась, а они видели пожали плечами подмигнули мне и поехали дальше…ну да, спокойно в городе с ними стало…
   Ответить    
   Правила



22 июня
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
2
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
5
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
14
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19
15:28 Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой
7
12:35 Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва
16




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×