В День города новая одесская полиция не справилась с регулированием дорожного движения — пришлось вызывать ГАИ 


В День города одесские полицейские попробовали себя в роли регулировщиков дорожного движения и, увы, провалили испытание.

Как рассказал «Думской» источник в облУВД, с утра полицейские в большом количестве вышли на городские улицы и попытались организовать дорожное движение таким образом, чтобы скопление транспорта не мешало проведению праздника.




«Но у них ничего не получилось и уже спустя несколько часов ряд мероприятий оказались под угрозой срыва из-за больших пробок. В 11 часов начальник областного управления милиции Лорткипанидзе по тревоге поднял ГАИ и всех, включая начальника облГАИ Одижного, отправил на перекрестки», — рассказал источник.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Orfeus
Ну что делать? Первый блин комом. Наберутся опыта и будет все ок. Они ж только теорию проходили, а практика всегда полна сюрпризов.
   Ответить    

ГУДРОН
А что пробки у нас впервые, раньше не было никогда?
   Ответить    
Fiend
Fiend   страна по ip - od 2 сентября 2015, 17:28     +5      
Справедливости ради в понеделеьник и у ГАИ пробки были!
   Ответить    
Стэпан
столкнулся сегодня с полицией…гоняли на 7 ст Люстд.дор, на кругу…там висит знак остановка автобуса (возле киевской базара)…господин полицейский запретил мне парковаться…на вопрос может ли остановка общ. транспорта находиться на кругу (перекрестке) он мило улыбнулся…
   Ответить    
Camaro
Camaro   страна по ip - od 2 сентября 2015, 18:46     -2      
Ну наконец-то! Из-за таких умников, паркующихся там, приходится к маршрутке между машинами протискиваться. А вот ГАИ в упор игнорировало эту парковку, даже если стояли за переходом и ловили тех водителей, которые не пропустили пешеходов.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Поручик Ленин
а что запрещает ее там разместить? Дом мебели остановки тоже на кругу
   Ответить    

K0tya
K0tya   страна по ip - od 2 сентября 2015, 17:47     +4      
из собачьего сердца

   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Andrei Ivanov
Цирк на дроте! Это должны делать профи! Знаю Геннадия Викторовича Георгиенко, знаю Виктора Владимировича Кузнецова, и, точно знаю, сколько они времени и сил тратили на ТО.чтобы такие праздники и, мероприятия сопроводить!
   Ответить    
mehanikos
первое практическое приминение  знаний!!! проведут разбор полетов и даст бог наладится все!!! случайно попавшие туда тупари естественным отбором сами отпадут будем надеяться!!! пусть опыта ребята  набираются!!!
   Ответить    
Великолепный
Сегодня на ул. М. Арнаутской было ДТП, на разбирательство которого приехало 2 экипажа полиции. Что с пострадавшим, который при  наезде на него разбил своей головой лобовое стекло иномарки?
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Геннадий Радюк
Не Боги горшки обжигают!
   Ответить    
Marazli
Ну начнём с того, что пробки были всегда и тупо ув. радакция говорить, что полиция бок запорола, а по моим сведениям гаишников вызвали так как нужно было обеспечить патрулирование города за счёт работников патрульной полиции, да и вызова отрабатывать нужно, поэтому и решили не отвлекать их в праздничный день и подключить гаишников, дабы в городе порядок прежде всего был. И так, между прочим, в позапрошлом году я два часа стоял в пробке именно 2го сентября.
   Ответить    
Marazli
А научится всегда можно, я думаю через год они фору любой другой полиции дадут, и будут американцев учить как улицы патрулировать в то время, как в стране война идёт.
   Ответить    
Виктор Степанович 2
Может даже американцы их возьмут в программу заселения Марса! Там же тоже нужно будет полицейские функции кому1то выполнять. Представляете, кацапы луну заселят (у них там тоже планируется программа заселения луны вроде) и их полицейские будут регулировать движение на какой-то захудалой повинциальной луне, а наши будут оформлять около орбитальные происшествия на марсе!! А там чем черт не шутит, наши полицейские сформируют костяк межгалактической полиции и будут одевать плазменные наручники на щупальца самых отпетых негодяев галактики и прогонять лазерными дубинками космических бомжей, греющихся в затухающих лучах красных гигантов.
Вот где перспективы открываются, я понимаю!
   Ответить    

Великолепный
Американские полицейские умеют прыгать через скакалку, например, а одесские  не смогли справиться с  регулировкой автомобильного движения:
Полицейский стал "мастером спорта по скакалке" и звездой сети. Видео — Твои новости
   Ответить    
трындец
Ув. активисты, ставьте сразу минус)
1. В цивилизованном мире есть понятие «стажировка».
2. Байка о том, что в Грузии всех ментов выгнали и набрали новых копов — байка, в Одессе живет пенсионер менто-коп (гаишник! ).
3. Что мешало в УГАИ посадить пару спецов с полиграфами и потихонечко фильтровать, с учетом оперативной информации УВБ и ИЛС (пока полиция учится).
4. Полиции — удачи, жаль только, что им приходится учиться на практике по своим ошибкам.
5. Теория и практика — две большие разницы…
   Ответить    
repz
repz   страна по ip - od 3 сентября 2015, 11:45     0      
когда заработает товарищ ВСЕМ ШТРАФ — только тогда все изменится…
или полиция штрафы не умеет выписывать?
тогда к нашему брату не достучаться… и наши налоги опять в воздух.
   Ответить    
Jujuliaa
Они чисто черти, я ехала на зеленый, на полный красный проехала машина, в меня чуть не врезалась, а они видели пожали плечами подмигнули мне и поехали дальше…ну да, спокойно в городе с ними стало…
   Ответить    
   Правила



24 июня
20:13 «Ни извинений, ни слов сочувствия»: в Черногории задержали директора детского лагеря, где утонул 10-летний футболист из Одесской области
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
2
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
8
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
7
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
17
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
18
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
17
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
6
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×