20 мая 2016, 22:45   

В Черноморске вооруженная женщина пыталась ограбить ювелирный магазин: ее задержал охранник     


0

Женщина с револьвером пыталась завладеть ювелирными изделиями в городе Черноморск Одесской области.

Об этом сегодня, 20 мая, сообщила пресс-служба ГУНП. По данным ведомства, прикрыв лицо черным платком, она вошла в помещение магазина, достала револьвер и направила его в сторону охранника.




«Мужчина не растерялся — он обезоружил и задержал злоумышленницу. Во время задержания нападавшая осуществила три выстрела, однако ни в кого не попала», — отметили в полиции.

Задержанную доставили в Черноморское отделение полиции. Сейчас ей уже объявили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Расследование продолжается. Происхождение оружия устанавливается.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
В Черноморске настолько суровые женщины?
   Ответить    
Delta
Delta 20 мая 2016, 23:04     +16      
жена Ротомолы?
Пардон, Моторолы
Воскресла?
   Ответить    
Delta
Delta 20 мая 2016, 23:05     +15      
Суровые женщины в Челябинске…
   Ответить    

Бурято-убийственная война
Она просто говорила и думала на русском языке. За это и задержали.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 21 мая 2016, 03:26     +11      
Что эта ТП собралась делать своим флобером?
   Ответить    
KARRY
KARRY 21 мая 2016, 08:35     -4      
Нет, просто, наверно, мужики суровые не дарят украшения своим женщинам!!!
   Ответить    
Анна Гурич
Сонька-Золотая ручка уже не та… )
   Ответить    
breaf
breaf 20 мая 2016, 22:59     +11      
Так это ж вроде револьвер под патрон Флобера, совсем ума нет..
   Ответить    
STYX_SX
STYX_SX   страна по ip - od 20 мая 2016, 23:25     +7      
Вы правы, это «флобер».
http://www.calibr.in.ua/Revo…
   Ответить    
addvokadd
addvokadd 20 мая 2016, 23:00     +22      
какие ни какие, а браслеты приобрела себе на обе руки.
   Ответить    
Великолепный
причем, бесплатно.
   Ответить    

BARS_777
BARS_777 20 мая 2016, 23:02     +6      
Котовский не дает покоя. Это его ответ за переименование в рамках декоммунизаци!!
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 20 мая 2016, 23:42     +3      
Ну вот, уже женщины вооружаются. Себе что ли в бандитки податься?)
   Ответить    
Неравнодушный
… надоела свобода?
   Ответить    

Великолепный
Шутки шутками, а криминогенная обстановка в  стране вообще и, в частности в Одесской обл, за последний год ухудшается. Удивляет и то, что в число таких городов попал некогда спокойный в этом плане город Черноморск.
   Ответить    
Неравнодушный
… то, что бандиты становятся мэрами, вас не удивляет?
   Ответить    

СержОд
СержОд   страна по ip - od 21 мая 2016, 11:32     -6      
Вы правы. А все коменты и увод темы в политику-это увод людей от насущих проблем в политическую вакханалию. Ни к чему хорошему это не приведет.
   Ответить    
Киса и Ося
совдэповский магазинчик на ул карабельной
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 21 мая 2016, 00:04     -7      
То в России тюрьмы плохие. У нас они европейские.
   Ответить    

Альберт Исраелян
всё в этом мире в руках у бандитов и миром правят бондиты только в законе и законы пишут они чисто под себе подобного что теперь делать брать ствол в руки
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 21 мая 2016, 00:03     -5      
А где вот Вы, например, собрались взять ствол в руки? Откуда ствол у Вас возьмется? Вот интересно
   Ответить    

Прославленный
Просто феерическая «героиня»! Охранник молодец! нужно выписать премию и дать выходной! Пусть придет в себя!
   Ответить    
ПнАлВч
Вот до чего ВР, Михо и Порошенко область довели! А был бы Ильичевск, такого бы не было!
   Ответить    
Великолепный
Все это происходит от безнадежности найти нормально оплачиваемую работу.
Возможно, ее суд оправдает, ведь она «ни в кого не попала».
   Ответить    

   Правила



27 мая
12:49 В Одесской области водитель школьного автобуса насиловал мальчиков: ему светит пожизненное
2
11:55 Украину в ближайшие дни накроет пыль из Средней Азии
3
11:00 Смертельное ДТП на трассе Одесса-Рени: мопедист вылетел на встречку и погиб (фото)
4
10:03 В Одессе открылось представительство благотворительной организации «Украинская фундация «Мрия» (общество, фото) фотографии
2
09:27 Российские корабли покидают Севастополь: за неделю ушли две группы, всего семь единиц
16
08:30 В Одессе собираются отремонтировать укрытие детского дома почти за 4 млн
8
26 мая
22:34 Если рф добьется успехов на фронте: страны Балтии и Польша сообщили о готовности отправить свои войска в Украину
24
21:25 Последняя неделя мая в Одессе будет пасмурной и дождливой, на понедельник объявили штормовое предупреждение
1
20:11 В Одессе простились с 4-летней девочкой, погибшей в результате ракетного удара фотографии
6
19:19 В Одесской области 27 мая будут отключать свет с утра до полуночи
2
18:18 Обыкновенные герои, или Вокзал Херсона в оккупации: мародеры и наводчики, «Искандер» и Поезд Победы фотографии
7
17:34 Загорелась вытяжка: в центре Одессы спасатели тушили пожар в магазине
16:21 Переходил дорогу в неустановленном месте: под Одессой легковушка сбила 13-летнего подростка
5
15:11 Иллюстрации к «Лесной песне» и джаз не по-детски: в Одессе почитают молодые таланты (фото, видео) фотографии видео
1
14:02 Оккупанты вывели недостроенные ракетные корабли из Черного моря, опасаясь атак Сил обороны
7




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber