В Черноморске задержали вандала, который портил патриотическое граффити  


В городе Черноморск Одесской области задержан мужчина, который пытался закрасить патриотическое граффити с изображением герба Украины.

Об этом сообщил активист Валентин Ткачук. По его словам, при себе задержанный имел две бутылки с черной жидкостью, похожей на отработку масла. На место вызвали сотрудников полиции, которые составили протокол и изъяли вещественные доказательства.




Комментируя внешний вид задержанного, активист сказал, что он «случайно споткнулся».

Отметим, что это граффити уже неоднократно заливали краской, в частности, на День независимости.

Фото — Валентин Ткачук


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Nikolaevich
Вот жеж гад.
   Ответить    
валик апрель
Во все времена были, есть, и будут отброски общества…
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Так этих малороссов и надо наказывать. Банку с краской на голову надеть и в перьях вывалять.
   Ответить    
Balalaykin
Надеюсь он там спотыкался неоднократно… раз десять хотя бы. 
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Только портить умеют все
   Ответить    
Вован Кожемякин
так споткнулся, что все е@ло в масле )
так ему!
   Ответить    
Будьмо!    Ответить    

АлексГрин
Вандал как-то некачественно покрашен. Надо было полить его ещё отработанным маслом с ближайшего СТО :) 
Ну и пух-перья — само собой :) 
   Ответить    
Будьмо!
Побєдитель.
   Ответить    

Duninov
Duninov   страна по ip - od 15 октября 2017, 12:41     +6      
Пусть благодарит Бога, что он в Украине, а не на России. Там бы его на эту бутылку посадили
   Ответить    
Спецкор
Ну что с этой дрянью можно сделать… в тюрьму не посадят. Вылить эту краску на голову ему просто глупость. Ему надо повесточку в военкомат, может мозг заработает после того, как пару мин от сепаров рядом рванет
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 15 октября 2017, 13:25     +1      
Попался Велик! )
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Чистый упырь. Жаль статьи на него не найдут — надпись на стене это не ценность, потому его выпустят.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Petroff
Это у вас, ватников, давно уже не все в порядке…
   Ответить    

іnquіsitіо77
хулиганство или нет это определяет мотивация подозреваемого. когда нарисовали герб и что там еще было- это сделали из лучших побуждений. там же не было написано смерть донбасу, или иных негативных призывов. теперь взять мотивы товарища. он выразил негатив, неприязненные отношения к нарисованному, и сопроводил неприязненность конкретными действиями. чистая хулиганка.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Почему то если у него с головой плохо он не сцит а штаны, а государственные символы портит, а о полости ума у Вас сомнений нет вовсе!
   Ответить    

Валерий55
Градинарь, иди к Додону,вместе со своим румынским паспортом,который ты спрятал в кальсонах с вышитой двуглавой курицей!
   Ответить    

Александр Градинарь
Неравнодушный-это вообще сказка…В любую тему- кидает видео про Путина и РФ. Да мне, как жителю Украины — пофиг, что там у соседей. В стране бардак, а он видосики про Володю заливает…
   Ответить    
іnquіsitіо77
он индоктринирован поддерживать индекс цитирования своего отрицательного бога.
   Ответить    

До Ре Ми До Ре До
Так делайте что то с " бардаком" в стране, а то сами за кило гречки выбирает Трухановых с Киваловыми, а после вопите усепропало! Порох Вам уже не угодил, научитесь для начала уважать страну в которой Вы живёт, ее государственные символы, территориальную целостность, призидента в конце концов и самое главное законы и конституцию, может быть тога " бардак" закончится?
Сами головы ватные этот " бардак" и развели, кто нарушая кучу законов ездит на евробляхах, кто взятки интересно даёт, взяточники друг другу? Кто налоги не платит, нацепил шашечки и усе, я таксист, Порох?
   Ответить    
1.Одессит
Этого гандона надо послать в АТО-пусть нашим бойцам окопы в терриконах долбит.
   Ответить    
іnquіsitіо77
По вашему, АТО это наказание?  
интересно, развивайте эту тему дальше.
   Ответить    

Dmitriy Sobakin
Пане тіпа адвокат, уважно перечитав за посиланням коментар поважної людини і з'ясував для себе, що об'єктивною стороною дрібного хуліганства є   нанесення
непристойних малюнків на
тротуари, стіни, паркани, двері
чи вчинення написів
нецензурного змісту.
Вибачаюсь, де в Законі прописано поняття «патріотичне граффіті»?
І ще раз спитаю з приводу відомої Вам секти (тіпа партія)- якщо вони в трафарети додадуть тризуб і будуть продовжувати засирати місто  чи будуть їх граффіті «патріотичними»?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Я смотрю Собачикин, Вам тоже нужно голову отработкой смазать, а то извилины за скрепы зепляются…
   Ответить    

Racoon
Racoon   страна по ip - od 16 октября 2017, 11:10     +6      
Камеры поставить. И если кто будет поливать отработкой — пинком под зад в ДНР.
   Ответить    
1 м3 жира
Как по мне-что рисование граффити, неважно какого характера(патриотического или сепаратического), что замазывание этого самого граффити отработкой- одинаковое правонарушение.И зачем, вообще, где ни попадя рисовать герб Украины? Если в общественном туалете нарисовать герб- это патриотизм или хулиганство?
Админ штраф максимум, и тот можно оспорить.
   Ответить    
1 м3 жира
Ты Пэдро в СШП еб..анулся там совсем.Если я в туалете увижу, не дай Бог, герб Украины, я офигею.Там это не уместно, впрочем как и на заборах и на прочих, не предназначенных для этого местах.
А ты, можещь наколоть герб себе на член.Может хоть так вставать будет, как увидешь герб- ты ж патриот, верно?
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Блин, минусуют, уже и в ватники записали ))
Но, снова прошу прояснить — дворник, который закашивает надпись «Путин ху йло»  — враг, сепар? Особи начнут свою надпись «5-10» везде тулить с малым гербом (тризубом) — это патриотическое граффити?
   Ответить    
Александр Градинарь
Я так понял, что адекватных здесь нет- одни тролли с Майданом Головного МозгаТут даже никто под своим именем не сидит. Чуть что не так- ватники! сепары! скрепы! боярышник ну и прочий набор методичек
   Ответить    

Vincenzo Parafongo
Пока будут гос.символы в таких местах штамповать до тех пор их и будут замалевывать разные непотребки.
   Ответить    
nejnost
отлично, на одного марателя-зрадника меньше
   Ответить    
Великолепный
Надо бы его проверить по другим делам. Наверняка это он стену Скрябина испохабил.
   Ответить    
   Правила




25 июня
21:58 Решение с последствиями: в Одесском университете Мечникова закрывают кафедру истории Украины, а вместе с ней — журфак и истфак
20
20:00 После конфликта с ТЦК одесситы нашли свою собаку покалеченной: животное готовят к операции (видео)
7
18:45 Житловий ваучер для ВПО-ветеранів: що потрібно знати? (суспільство)
16:38 Перекладывают ответственность за гибель девушки: депутаты защищают бизнес, и.о. мэра Одессы путается в правилах открытия пляжей
6
15:15 «При повреждении артерии человек может погибнуть через три минуты»: медик — о трагедии в одесской Отраде (видео) видео
21
13:10 Кинбурн наш: над поселком Покровское развевается украинский флаг фотографии видео
17
12:05 Волки с Арнаутской: как одесские аферисты создают иллюзию Уолл-стрит и внедряют искусственный интеллект
10:02 Безкоштовна правова допомога під час війни — серія вебінарів для жителів ТОТ, Херсонщини та бізнесу (суспільство)
08:38 Больше, чем просто котлеты: в одесском лицее создадут кулинарный хаб с ресторанным размахом
24 июня
21:31 Трагедия в Отраде: полиция ищет виновных в халатности, а прокуратура уже год пытается вернуть пляж городу
18
20:13 «Ни извинений, ни слов сочувствия»: в Черногории задержали директора детского лагеря, где утонул 10-летний футболист из Одесской области
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
13
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×