27 мая 2020, 11:42   

В Черноморске вычислили хулигана, который залил фонтан моющим средством


0

Полиция Черноморска установила личность мужчины, который вылил бутылку моющего средства для посуды в городской фонтан.

Инцидент произошел вчера, в результате вода в фонтане сильно вспенилась, что могло повредить насосы.




Отметим, что действия нарушителя подпадают под ст.173 КУоАП (мелкое хулиганство). Ему грозит маленький штраф от 51 до 119 грн или до двух месяцев исправительных работ.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



BARS_777
BARS_777 27 мая 2020, 11:48     +5      

   Ответить    
Vicarious Atonement
как именно суд собирается доказывать факт «могли повредиться»?
   Ответить    
прагматичный реалист
Суд не должен ничего доказывать
   Ответить    
Жора с Адесы
Идиот?
   Ответить    
Понаехавший
Начались посадки, которые власть обещала! Доколе на воле такие рецидивисты ходить будут?
   Ответить    
Торри Кова
100 гривен???
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
А вдруг у чилавека нету 119 гривен, тогда что?
   Ответить    
одс
одс 27 мая 2020, 20:46     +1      
Расстрелять!
   Ответить    
Пряник)
Пряник)   страна по ip - od 27 мая 2020, 14:14     0      
А это прикольно было)
   Ответить    
Hamlo
Hamlo 27 мая 2020, 14:16     +6      
Заставить придурка за свой счет полностью заменить воду в фонтане с промывкой системы и насосов (возмещение причиненного ущерба). Думаю, это несколько дороже, чем смешной штраф.
   Насосы подачи воды охлаждаются и смазываются той же водой и при попадании пены могут выйти из строя. К тому же вряд ли химический состав моющего средства благотворно влияет на резиновые сальники, прокладки. Это относительно «могли повредиться». В любом случае воду пришлось менять.
   Ответить    
одс
одс 27 мая 2020, 20:52     -2      
То есть рукам человеческим от этой химии ничего не будет, а вот резиновые прокладки растворятся! ) Ничего этим насосам не будет, пена собирается сверху, а забор воды снизу. И с какого это перепугу насосам греться? Греется электромотор, который их крутит, а он вообще-то воздухом охлаждается.
Пошутил парень, шутка совершенно безобидная, получилось довольно прикольно. Да и фонтан продизенфицировал заодно! ) 
   Ответить    
guest2
guest2 27 мая 2020, 15:27     +3      
С дебила вычесть все расходы и заставить отмывать фонтан
   Ответить    
одс
одс 27 мая 2020, 20:54     0      
Так он его уже отмыл. Фонтан отродясь, наверное, немытый ходил, и тут счастье привалило! ) 
   Ответить    
Евстрастий
Наш человек! Убивай космонавтов! Уахахаха!
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 27 мая 2020, 16:54     0      
Такой же петух как ты и Макс.
   Ответить    
Евстрастий
Дядя Сэм, пойди подергай в кустиках, успокойся. Тебе еще работать до конца жизни за тарелку супа, не трать силы дурдила.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 28 мая 2020, 09:20     -2      
Голубой щенок, не отвлекайся от лобызания своего полового партнёра бомжа Макса.
   Ответить    
Like to miss
Like to miss   страна по ip - od 27 мая 2020, 19:01     +4      
Общественные работы, а не штраф!! Должны быть общественные искупления вины Одели манишку с надписью на спине (я езжу пьяный за рулём, я дебил и.т.д ) метлу или, что необходимо в руки и вперёд Может быть тогда начнут думать
   Ответить    
Квартирант
Ё..бнуть подзатыльник или хорошую затрещину перед публикой этому кретину, чтоб стыдно стало, и заставить щёткой чистить этот же фонтан, и без надзора полисменом, я думаю найдётся из прохожих кто такой который мимо него просто так не пройдёт)
   Ответить    
   Правила




22 июля
22:26 В центре Одессы неадекватный мужчина поджег «тюремный» автобус фотографии
10
21:05 Оккупанты нанесли ракетный удар по Одесской области: повреждено административное здание фотографии
9
20:29 «Героические профессии. Ангелы войны»: «Укрпошта» выпустит благотворительные марки ко Дню медика (фото)
1
19:32 В Одесской области две легковушки не поделили дорогу: пенсионер оказался в больнице (фото)
2
18:27 Без электрики в светло-серой зоне: какими будут графики стабилизационных отключений
2
17:34 Тилигульскому бычку не хватает воздуха: на лимане в Одесской области массово гибнет рыба
2
16:14 В Одесской области из-за разгерметизации газового баллона загорелось здание: двое пострадавших
1
15:12 Сегодня — гроза, завтра — повышенная пожарная опасность: синоптики прогнозируют Одессе переменчивую погоду
2
15:05 Присвоил почти миллион на строительстве водопровода: на Одесчине экс-чиновнику квартирно-эксплуатационного управления сообщили о подозрении
10
14:11 Официально: одесский мэр уволил заместительницу, которая пошла на сделку с НАБУ
14
13:40 Пока без парома Большая Одесса-Батуми: оказалось, что грузопотока нет
4
12:36 Отцы-одиночки в законе: как суд в Одесской области детей у мам «забирает», чтобы папы не воевали
15
11:33 За 3,5 тыс. долларов обещал военнообязанным «зеленый коридор» в соседнюю страну: одессита задержали за незаконный бизнес
8
10:29 В Одесской области во время купания утонула женщина
2
09:34 Полиция обнародовала фото и приметы предполагаемого убийцы Фарион видео
41




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии





00:23
ВІДБІЙ повітряної тривоги


00:00
Тревога по всей стране

В воздухе вражеский МиГ-31К.


00:00
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:03
Фитнес-тренер обматерил военного? По роже его, вызвать бусик ТЦК, повестку в зубы и в окоп!