26 июля 2018, 21:20   

В Черноморске полиция задержала подозреваемого в педофилии


0

В Черноморске полиция задержала мужчину, подозреваемого в насильственных действиях по отношению к 8-летнему ребенку.

Как сообщила пресс-служба ГУНП, в полицию обратилась жительница Черноморска, которая сообщила об исчезновении 8-летнего сына. По ее словам, мальчик ушел из дома и несколько минут назад перестал отвечать на звонки.




Правоохранители незамедлительно начали поиски ребенка. Они выяснили, что мальчика видели на улице с незнакомым мужчиной. Меньше чем через час личность и адрес незнакомца были установлены – им оказался 29-летний местный житель.

«В квартире мужчины правоохранители нашли пропавшего мальчика. В отношении ребенка было совершено половое преступление», — отметили в пресс-службе.

Открыто уголовное производство по ч.3 ст. 153 УК Украины (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом). Санкция статьи предполагает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет. Подозреваемый задержан.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Вот те раз
надеюсь эту падаль направят в Одессу! ?
фамилию огласите!
передам ему персональный привет!
   Ответить    
AMG
AMG 26 июля 2018, 21:58     +8      
А чего морду лица не видно?
   Ответить    
AMG
AMG 26 июля 2018, 21:59     +6      
   Ответить    
vlad_odessa82
vlad_odessa82   страна по ip - od 26 июля 2018, 22:15     +6      
Кастрировать на месте и отпустить
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
…и опустить
   Ответить    
Tommy Hilfiger
НУжно ужесточить наказание за такие преступление!! РЕбенку травма психологическая!
   Ответить    
herurg
herurg 26 июля 2018, 23:23     +7      
Обстоятельства нечеткие… суть престепления не ясна, но к 8 летним, ну да, зря казнь отменили
   Ответить    
Евстрастий
Тяжелый поступок конечно. Это больные люди, им бы вовремя обращаться за помощью к психиатору. Не развито у нас это дело. Ну чувствует чудак, что его тянет на такие скотские дела, пойди обратись к врачам. Помогут как-то исправиться, пока не наделал беды. Эти страсти к сожалению выше разума, если добавить суда еще и не развитость личности, получаем преступника. Конечно каждый думает, что его нужно замучить или посадить на вечно, я тоже так думаю, теперь когда он сделал дело обратного пути нет. Не может совладать с собой, не ищет помощи, сиди тогда!
   Ответить    
антикор
С-ука, я б его разорвал на части. Да, таки зря казнь отменили. Ну надеюсь хоть на зоне понятия остались?!
   Ответить    
Фаршмак
Судя по недавнему побегу с зоны в Одессе , в компании с петушком, то понятий там осталось, в лучшем случае, чуть-чуть. Скоро петухи на зоне править будут. Мы же в Европу идем, раздвинув булки )) 
   Ответить    

да ладно
Ну болен человек! Есть же лекарство в виде химической кастрации!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 27 июля 2018, 09:09     +6      
Где такой бред писали?
   Ответить    
Олег Пименов
Это на лайфньюс писали?
   Ответить    

Олег Пименов
Это больные неизлечимо люди. Никакая тюрьма его не исправит, педофилы после срока еще худшие преступления совершают. Таких нужно или пожизненно, или кастрировать.
   Ответить    
4D
4D 27 июля 2018, 10:31     +1      
Таких надо не кастрировать а, казнить!
   Ответить    
Odessa Hero City
Убивать таких!!! Выводить на площадь и отдавать на растерзание неравнодушным!!! я бы в первых рядах разрывал гниду«»«»»!
   Ответить    
Sunlight77
Sunlight77   страна по ip - fr 27 июля 2018, 11:01     +2      
Раньше мы в школу в первый класс ходили сами без родителей. Теперь ребенка даже 12-ти летнего одного страшно и в магазин за хлебом отправить… К сожалению этот урод не последний. Когда уже в школах введут уроки самозащиты для детей? Где психологи будут рассказывать как вести себя на улице, как защитится от постороннего человека, не поддаться на уговоры, суметь закричать или убежать вовремя. Этот случай очередной повод задуматься, а смогут ли наши дети, в случае чего, сказать нет, закричать, убежать?
   Ответить    
Подводя итог
29 лет? Двойку с четверкой не перепутали?
   Ответить    
Starter
Starter 28 июля 2018, 00:46     +1      
Тут не химическая кастрация, а настоящая нужна, без анестезии. А потом уже судить если выживет.
   Ответить    
   Правила



28 февраля
09:26 В Одесской области задержали похитителя нутрий
6
08:35 На подлете к Одессе уничтожили девять «шахидов»: обломки дрона повредили трансформатор
4
08:25 Депутат Одесского облсовета от запрещенной ОПЗЖ собирается сложить полномочия
6
27 февраля
22:37 Одессу атакували дронами: в городе слышали взрывы
33
22:07 В Одессе загорелась церковь: есть пострадавший (фото, обновлено) фотографии
15
21:19 В Одесской области стартовала посевная кампания: в этом году фермеры будут выращивать больше гороха
6
20:28 «Место единения и саморазвития». В Белгороде-Днестровском открыли образовательно-культурный центр (общество) фотографии
1
19:22 «Майдан-3»: россия проводит масштабную информационную спецоперацию, чтобы сломить украинское общество
62
18:25 Антирекорд: Одесский облсовет продал недостроенную пятиэтажку по цене 400 грн за квадратный метр
9
17:37 Житель Одесской области продал боевую гранату – его задержали
6
16:45 Генерал Тарнавский: украинские войска стабилизировали линию обороны под Авдеевкой
11
16:15 Востребованные профессии, английский язык и личностное развитие: БФ «Дорога к Дому» приглашает на бесплатные курсы (общество)
1
15:44 Второй за день: украинская ПВО сбила еще один российский истребитель-бомбардировщик
26
15:20 В Одесской области инспектор «Укртрансбезпеки» за взятки пропускал перегруженные фуры (фото) фотографии
3
14:35 В Одесской области задержали четырех уклонистов, которые пешком пытались сбежать из страны
15






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


В Одесской области задержали похитителя нутрий
В Одесской области задержали похитителя нутрий
На подлете к Одессе уничтожили девять «шахидов»: обломки дрона повредили трансформатор
На подлете к Одессе уничтожили девять «шахидов»: обломки дрона повредили трансформатор
Депутат Одесского облсовета от запрещенной ОПЗЖ собирается сложить полномочия
Депутат Одесского облсовета от запрещенной ОПЗЖ собирается сложить полномочия
Одессу атакували дронами: в городе слышали взрывы
Одессу атакували дронами: в городе слышали взрывы