Утром в центре Одессы перекрыли движение: искали бомбу
В пятницу утром было временно перекрыто движение трамваев по Пантелеймоновской улице: на перекрестке с Гимназической взрывотехники проверяли подозрительный предмет. Как рассказали «Думской» очевидцы, на этот раз все обошлось благополучно. Ничего опасного в найденной на тротуаре коробке не оказалось. К 11:00 движение трамваев было восстановлено.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Когда честно заработанной зарплаты будет хватать на всё необходимое.
Відповісти
|
 |
Когда то, Одесса это была гордость, даже моему отцу, который в Одессе занимался ( в 50-x годах ) 5 лет и закончил-ИНЯЗ(гражданин ČR) она нравилась, а сейчас что???
Відповісти
|
 |
Да я думаю в россии своего говна хватает, это местные дураки и сволочи
Відповісти
|
 |
а я уже хотел прогуляться по ней. А ее недостроили. Жуть.
Відповісти
|
 |
За что дохнут российские трактористы на войне в Донбассе
Відповісти
|
 |
в отличии от всех ярых минусовальщиков я за мир на украине и спокойную жизнь и смотрю правде в глаза и приезжаю 1 в год в отпуск к родственникам, помогаю деньгами, поддерживаю общаться с многими подругами и все как ода говорят что сейчас хуже чем в 90 ые мне просто обидно и не понятно и в душе я умру одесситкой того -прошедшего времени
Відповісти
|
 |
можете минусовать сколько вам влезет, особенно этот с диагнозом, но я плачу и буду платить мало и за свет и за газ, у меня дети с высшим образованием и хорошей работой у всех свои квартиры, живём достойно! и старость здесь достойная, я всё сказала
Відповісти
|
 |
А сколько вы платите? У меня одна приятельница живет в Чехии в Брно в городской квартире, другая в Словакии в Прешове дом 400 кв.м. Я цифры знаю, мы все время сравниваем
) Хотелось бы ваши расходы услышать — если возможно, конечно.
Відповісти
|
 |
Ау, счастливая emigrantka — как там с цифрами, бегаете по интернету, перепроверяете себя, чтобы не сесть в Одессе лужу? )
Відповісти
|
 |
za kvartiru v prage 3+1 6000 kron /1 dolar 24 krony
Відповісти
|
 |
а отопление и свет? метраж квартиры, район в Праге? если можно, конечно ) и еще мне очень интересно сколько получается разница между залоговыми платежами и стоимостью фиксированных услуг, это очень немаловажно
Відповісти
|
 |
u nas grazdanstvomi v luzu ne siadem :-)
Відповісти
|
 |
Или у меня с часами проблемы или с Думской что-то не так.?Проезжал в это время не чего не заметил.Пробок не было только на жд.Там ДТП было.
Відповісти