В центре Одессы упавшее дерево повредило линию электропередач  


Большое дерево упало на провода и задело автомобиль. Как сообщают очевидцы, инцидент произошел вечером 8 октября на перекрестке Ришельевской и Троицкой.

«По счастливой случайности на светофоре машин практически не было. По касательной задело Subaru Forester, оборвало провода электропередач и троллейбусные линии», — сообщает один из свидетелей в паблике «Одесса как она есть».




Другой одессит отметил, что во время падения дерева испугался за свой дом: «Троллейбусные линии крепятся на растяжках, которые забиты в мою стену. Я думал, она рухнет, качнуло не по-детски».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Кушнир
Деревья наступают на «Горзелентрест»!!!

И вероятно и здесь окажеться дерево не было в ведомстве и на территории обслуживаемой столь «чудесной» организацией. Хорошо хоть ни кто не пострадал.
   Ответить    
Вова Крупский
конечно не было, дерево то «напало» на линию электропередач, а это ведомство Электросети!
   Ответить    
1advokat
1advokat   страна по ip - od 9 октября 2012, 10:10     +11      
Когда начинают подрезать деревья, появляются «зелёные» и визжат как «голубые», а когда деревья падают что то их рядом не видно, но тут же появляются другие «активисты» за права граждан. Поэтому «Зелентрест» имеет всех ввиду, он просто делает свою работу, правда уж очень не торопясь.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Кушнир
Думаю, если на месте сваленного и убранного дерева появлялось бы новое вопросов бы не возникло, а так, после деревьев остаются либо пни, либо новый кусочек цивилизации — асфальт…
И даже тогда когда новые деревья посажены, ул. Тираспольская, то следить: поливать и ухаживать, по технологиям «Горзелентреста» нельзя!
   Ответить    
shothik
shothik   страна по ip - od 9 октября 2012, 10:16     +8      
Вчера на Балковской 131 упавшая ветка повредила газовую трубу. Главное, что с весны Горзелентрест пиарился высадкой ёлок, причём в тех местах, где их (ёлок) присутствие является эстетическим, а не влияют на безопасность и жизнеобеспечение… Да и как ёлки могут влиять на безопасность и жизнеобеспечение?! Очевидно вовремя подрезанные ветки, снесённые аварийные, а также просто старые деревья и высаженные на их место молодые деревья — это не пиаристая тема.
   Ответить    
Korsar black
ЗелеНЬтрест на Соборке уже с помпой высадил ель. И во что она превратилась?
   Ответить    
KATPAH
Эх дерево дерево! Не могло подождать до утра к проезду высокого сановника.Эх!
   Ответить    
leonardo
leonardo   страна по ip - ua 9 октября 2012, 10:44     +11      
Господа, сухие деревья в Одессе скоро отойдут на второй план, здесь новая чума созревает — СТОЛБЫ! Вчера рухнул столб ЛЭП на трамвайной остановке «Сахарный», лично падение не созерцал, но представляю себе что пережили пассажиры ожидающие трамвая!!! И это не единичный случай, месяц назад столб упал сразу за проехавшим троллейбусом на улице Промышленная, чудом не пострадали пассажиры! Костусев, ты своим идиотским бездействием уничтожаешь потенциальный электорат партии регионов! Обращаюсь к представителям Донбасса в городе Киеве — обратите внимание на Одессу, это становится крайне небезопасное место в городе гибнут люди, а это уже не шутки! От этих долбанных деревьев в Одессе только за один год погибло больше людей чем от рук «Караванского стрелка отморозка»! Так спрашивается кто отморозок и кого следует немедленно остановить (либо заставить работать как следует) стрелка и или бездельника в мэрии?!
   Ответить    
Korsar black
Кактусеву некогда заниматься городскими проблемами. Он к визиту Кровосиси интенсивно готовится.Глядишь — еще одну бляху навешают, (Или пинка под зад пропишут).
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Анна Михайлова
Вот почему деревья не падают на машины чиновников, а еще лучше на машину Януковича, тогда наверно сразу порядок наведут! Сколько еще должно погибнуть людей прежде чем наши власти начнут что-то делать! Или нас таким образом истребляют?!
   Ответить    
Korsar black
Странная у Вас формулировка — «наши власти». Они-таки есть, но власти — сами по себе, жители города — сами по себе. Не знаю, конечно, но это — не НАШИ власти.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 9 октября 2012, 10:59     +4      
Скажет мне кто-нибудь, почему не было ни одного случая падения платанов? А вот тополя и особенно акации, с их неглубокими корнями, действительно представляют опасность.
Вот где Зелентресту поле для деятельности. А птичек и слоников на пустых клумбах — это не работа, а «замыливание».
Сажайте платаны и каштаны!
И будет всем счастье.
   Ответить    
Korsar black
У тополя — слабая древесина, у акации — срок жизни около 50 лет, потом подгнивать начинает. А акации высадил аж после войны. Вот и итог.
   Ответить    

_Haker_
Вчера мне машину повредила палатка Черного, ветер подул и она полетела… И позвонить некому… Нет виноватых… Дали мне флаер говорят звонить на номер который в нем… Номер отключен…
   Ответить    
сулейман
Чаку Норрису (в миру Никодиму) пиши на «Брехливо»)
   Ответить    
Куплю СВД
Пострадало 2 машины. Форестера не было. Поцарапало и чуток помяло крышу моему Лэнд Роверу, и помяло капот Рав4.
   Ответить    
_Haker_
Если ты про пл. Конституции то тогда пострадало 4 машины, 2 были припаркованы, мой мицик и джили, вас уже видимо на проезжей части накрыло…
   Ответить    

   Правила



23 июня
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
2
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×