В центре Одессы украли коляску с младенцем
Сегодня около 12 часов дня на улице Пушкинской в центре Одессы неизвестные похитили коляску с младенцем. Как сообщила пресс-служба областного управления внутренних дел, мать ребенка зашла в магазин и оставила коляску с малышкой возле входа. Вернувшись, женщина не обнаружила ни ребенка, ни коляски.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Кому вообще нужно ребенка красть? Не думаю что по Одессе столько умолишенных шляется ищущих чьего бы ребенка украсть. Нужно семейные обстоятельства проверять.
Ответить
|
|
А ребенок нужен попрошайкам.Накачивают ребенка наркотическим отваром, он спит, а плаксивые тетеньки просят "на молочко".
Ответить
|
|
Было что то подобное недавно, только в Киеве по моему, и то там по предположениям у беженки папаша воюющий против Украины нанял людей похитить своего сына!
Ответить
|
|
Neskolko let nazad takoe yge bilo v Moskve. Togda bilo vse podstroeno. Kagetsya myg ykral.
Ответить
|
|
Я не могу себе представить, как можно оставить коляску с ребенком на улице
блин, да я ребенка ни на секунду не оставляла одного вне квартиры
да и дома — тоже нужен глаз да глаз
блин, вот же ж беременность и роды голову выключили.
Ответить
|
|
Это кошмар конечно.
Одесские СМИ пишут, что ребёнка похитили на Пушкинской, возле дома №37.
Похищение произошло примерно в 11:30
По словам женщины, она зашла в магазин и оставила синюю с белыми полосками коляску ребёнком у входа. Когда она вышла, на месте уже не было ни коляски, ни её дочери.
Просят владельцев с видео регистраторами на машинах, которые проезжали мимо этого магазина в это время сообщить информацию.
Ответить
|
|
Что за тупая мать? Возьми ты на руки дите
Но мне что то верится, что это какие то семейные дела, и ребенок найдется.
Ответить
|
|
Вряд ли всё было так, как говорит мать
коляски-то оставляют под магазином, но без детей, а тут.. не верю!
Ответить
|
|
Мне страшно даже представить такую ситуацию! Я лично так панически боялась оставлять коляску с дитём, что заталкивала её даже туда, куда затолкать было в принципе не возможно: в маленькие магазинчики с узкими проходами, высокими ступеньками и порогами. И пусть на меня смотрели криво, но мне зато было спокойно. Бедное дитё! Пусть найдётся скорее, здоровым и невредимым!
Ответить
|
|
Мда. Увы, для мамы с коляской или инвалида-колясочника в нашем городе тяжело, столько препятствий! Но я или ребенка забирала из коляски или с коляской штурмовала высокие ступеньки, чтобы войти в магазин или банк. Обидно, что пенсионеры возмущались, видите ли неудобно и тесно с коляской. А что делать? Желаю, чтобы дитё нашлось и венулось к маме!
Ответить
|
|
Мать дура, могла коляску оставить и взять ребенка в магазин, боже есть же на свете идиотки
Ответить
|
|
Это реально мне знак! Иногда черт дергает оставить коляску — типа я же рядом, увижу — ага! Щас! Женская беспечность таки до добра не доводит
(((( Дай Бог, чтобы дите нашлось, а мамочке сил и мозгов на будущее!
Ответить
|
|
Если в магазине не предусмотрена возможность заезда коляски его можно и проигнорировать, зайдя в другой. Ребенка оставлять нельзя. Дай Бог, чтоб малышка нашлась, очень жаль мать.
Ответить
|
|
Боже
страшно представить..это могут быть и цыгане, и попрошайки
еще хуже на органы(( У мамаши отсутствие мозга полное
Ответить
|
|
И ни один новостной сайт не дал примет коляски и ребенка. На одном написали синяя с белыми полосками, на другом желто-синяя «закрытая». Не понятно, что значит «закрытая», люльку имели в виду, что ли? Нужна хоть какая-то инфо!
Ответить
|
|
По делу сказано. Озвучте приметы каляски и малышки. Теперь все в городе оглянуться вокруг себя — так и найдем.
Ответить
|
|
Ужасно. Но все кто говорят как можно ребенка оставить хочу спросить вы когда нибудь ездили с коляской по нашим дорогом, у нас город не предусматривает перемещение мамы с ребенком
А заехать в магазины с коляской тоже очень проблемно!!
Ответить
|
|
проблематично — но я везде заезжала и в банки, и в магазины и в госучреждения. либо не заезжала вообще — если с коляской нельзя было.
Ответить
|
|
Надо подключить телевидение ( и не только региональное) с просьбой откликнутся водителей с регистраторами и просто прохожих.
Ответить
|
|
Блин я видела как баба оставила коляску у парикмахерской и пошла КРАСИТЬ ВОЛОСЫ! ЗИМОЙ! Ребенок кричал на всю улицу! Пришлось туда идти и выдергивать мамашу из кресла!! Это просто не укладывается в голове!!! Девушки
не сходите с ума
Ответить
|
|
Обычно похищают детей женщины, у которых их нет для дальнейшего воспитания. Но у них так же нет и мозгов, чтобы усыновить законным путем ребенка из Дома ребенка, например.
Ответить
|
|
"Обычно"? Зачем это Обычно делается — тут выше уже пояснили.
Ответить
|
|
А мозги она в той коляске не оставила случайно, в РОВД не поинтересовались?
Ответить
|
|
Да, вот все и прояснилось
Какая страшная информация, Боже мой Просто ад
светопреставление
Ответить
|
|
Уже не первый раз такое, кстати
Ответить
|
|
Мда уж
окно в решетку и до конца дне ей желаю
Ответить
|
|
Раскрыли преступление работники криминальной милиции по делам детей Приморского РО. Как оказалось, в тайне от матери паралельно отрабатывали адрес её проживания, общались с соседями, просматривали видеозаписи с магазинов, отслеживать путь её передвижения. Так установили истину. Просмотрев камеры по всему центру города, установили, что в центре не было ни мамы, ни ребёнка.
Ответить
|
|
и как таких тварей только земля носит! одним Бог дает возможность почувствовать что такое материнство, так они убивают, а есть такие которые ходят и молятся что б у них был ребеночек, а не получается.Почему такая несправедливость! Девушки, женщины несите ваше призвание достойно! и думайте голововой! Ведь вы ответсвенны за то что породили!!
Ответить