В центре Одессы совершено убийство
34-летний мужчина был убит 9 июня в доме №6 на Базарной улице. Как сообщили «Думской» источники в правоохранительных органах, по подозрению в совершении преступления задержана супруга погибшего.
По предварительным данным, во время ссоры она нанесла мужу ножевое ранение, от которого тот скончался. Открыто уголовное производство.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
ох какие оперативные даже нож сфоткали
Ответить
|
 |
- Нож кухонный. Самое распространенное орудие убийства после автомата Калашникова. И не менее распространенное. (с) «Улицы разбитых фонарей».
Ответить
|
 |
А новости о раскрытых резонансных убийствах есть? Или за неимением показателей в раскрытии заказух у нас обл УВД пиарится раскрытием подобных бытовух? Это серьезное раскрытие! Высший пилотаж!
Ответить
|
 |
SHERIFF, а чего ты ежисься? Эту информацию выдала только Думская, со ссылкой на подтверждение, заметь — и только, правоохранительных органов. А если и дальше развивать, то правоохранительные органы у нас — это не только МВД. Где ты видишь или видел эту информацию от ментов? Не загоняй со своим «Высшим пилотажем! От облУВД эта информация выйдет, разве что, в общей суточной сводке в понедельник, как раскрытая бытовуха.
Ответить
|
 |
ждем новость «В центре Одессы молодого человека ударили кулаком в лицо.»
Ответить
|
 |
Ничё себе. С одного удара убила ножом? Профи!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Если это считать новостью достойной слушания столь почтенной публики — то каждый участковый города герой Украины! Они таких серьезных преступлений много раскрывают. ГУМВД не позорьтесь, раскройте Мурзика, другие резонансы, и отрапортуйте перед народом. А то бытовуху раскрыли и пиаритесь. Ща еще и орден дадут оперу который оформлял явку жены погибшего. Фу нах.. Прогнила ты милиция уже с хвоста до головы.
Ответить
|
 |
не милиция прогнила, а люди ,ведь люди идут в милицию работать милиционерами не рождаются же
Ответить
|
 |
Опричниками как раз и рождаются (посмотрите в природе отбор за выживание). Задача государства (Украины это не касается, т. К. Она анальный орган ЕС) предотвратить подобные явления. Ведь единственное чем мы отличаемся от животных «высокоразвитое» мышление
Ответить
|
 |
О боги! Авеста меня уже предупредили что вы тут местный сумасшедший. Я как погляжу вы рекордсмен. Бьете все рекорды проявления тупости. И кстати вы в последнем своем предложении не обобщайте, напишите вместо «мы» слово «люди». А то себя приписываете.
Ответить
|
 |
Начальник, ты бы лучше рассказал чего тебя, мусора, из органов поперли. Из-за несоответствия?
Ответить
|
 |
Я на заслуженном отдыхе. А ты похоже на стационарном лечении.
Ответить
|
 |
(Украины
анальный орган ЕС)
AVESTA, вы там крепко зацепились, раз ни одна диарея вас оттуда не вынесла )
Ответить
|
 |
Шо за намеки, клон педальный! НИЧЕГО УЖЕ НЕЗАЛЕЖНОЙ НЕ ПОМОЖЕТ — НИ ЕС, НИ ЕР.
Ответить
|
 |
Ложное убеждение. Там такие же люди работают как мы. Не с Марса. Система требует от них быть такими. А дома они обычные парни. Система сгнила. Она изжила себя еще в 90-х. А менять эту систему работы МВД времен СССР никто не хочет.
Ответить
|
 |
Сугубо личное.Никому не навязываю, но по моему глубокому убеждению:мент-это не профессия, а натура человеческая.
Ответить
|
 |
Я вот, как сторонний наблюдатель, считаю, что «систему» поддерживают её участники. Были бы нормальными людьми — не было бы «системы».
Ответить
|
 |
Обычных парней по подозрению задерживают, а системным парням за убийство человека по подписке о не выезде можно прохлаждаться.Для парней из системы это статистика, а для обывателей трагедия разломаны 2-е судьбы, нападать и шельмовать парни из системы могут любого не взирая на презумпцию невиновности, зато стоит человека из системы затронуть он будит отбеливать себя и других парней из системы, на любой работе, деформируется психика.В системе формируется подозрительность и предвзятость к любому!!!
Ответить