12 мая 2014, 14:45   

В центре Одессы сгорели три автомобиля с львовскими номерами


Сегодня раним утром в Штабном переулке, который расположен в квартале от второго здания Одесской обладминистрации (Канатная, 83), горели три автомобиля.

Как рассказали в пресс-службе областного управления внутренних дел, сообщение о пожаре поступило на спецлинию «102» в 4:12. Прибывшие на место происшествия оперативники обнаружили на обочине дороги Ford, Mitsubishi и Volkswagen со следами обширных термических повреждений. Обстоятельства возгорания и личности причастных к этому преступлению людей устанавливаются.

Открыто уголовное производство по признакам части 1 статьи 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины.

По имеющейся информации, у сгоревших автомобилей были львовские номера.



СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




сестрасемена
носители Великой Русской Культуры выступили решительно против галицкой деструктивной культуры, несущей в наш город бардак и хаос — примерно такой заголовок я жду на таймере.
   Ответить    

Valduchi
Valduchi   страна по ip - us 12 мая 2014, 16:40     +6      
что-то я не слышал чтобы во Львове жгли живых Лвовчан
   Ответить    
Гедеон
Гедеон   страна по ip - ua 12 мая 2014, 14:49     +34      
У прорашистов нет аргументов кроме агрессии. И чем больше они самозабвенно лгут, то начинают верить в собственную ложь. Но видя недоверие начинают нервничать и огрызаться! ) 
   Ответить    
Akaylar
Akaylar   страна по ip - ua 12 мая 2014, 14:49     0      
Русско-фашистские коллаборанты планируют на завтра очередной сепаратный шабаш. Будем готовы.
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 12 мая 2014, 14:53     +8      
Это к чему приводит «мягкая политика». Давить надо до конца, а не в гуманистов играть Получили скоты по 200тыс гривен, вот куда теперь это бабло уходит.
   Ответить    


Gliba
Gliba   страна по ip - od 12 мая 2014, 14:57     +10      
А власти им все в задницу задувают, активисты — митингующие. А вот додемократимся до того что будут детские садики жечь которые западенцы строили. Потом АТО введут, обосрутся как на востоке, зато демократично бля как…
   Ответить    
santual
santual 12 мая 2014, 16:04     -2      
можно узнать какие садики строили западенцы?
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 12 мая 2014, 15:06     -2      
как они определяют чья это машина?или это как в анекдоте про тухес и Техас
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 12 мая 2014, 15:09     +6      
По серии номера!
   Ответить    

elki
elki   страна по ip - ua 12 мая 2014, 15:17     -1      
А что делали львовские машины в Одессе? Все -3, в одном месте припаркованы. Там нет поблизости гостиницы. Врядли, туристы…
   Ответить    
chka
chka 12 мая 2014, 15:18     +11      
Ежели на 7-й км заехать, то можно пол стоянки спалить по такой логике…
   Ответить    

сестрасемена
приехали
   Ответить    
santual
santual 12 мая 2014, 16:13     -5      
там новый авторынок открывать думали.
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н. 12 мая 2014, 18:20     -3      
А вас не удивляют гуськом стоящие машины с приднестровскими номерами, а почему удивляют львовские.
   Ответить    

Ingvar
Ingvar 13 мая 2014, 12:21     0      
А что, Одесса или Львов — это уже зоны ограниченного доступа? Завтра опять войдет в моду спрашивать: "Ты с какого района"?
Нетерпимость — это порок. К сожалению, порочных выродков сейчас хватает. И хватает их в обоих лагерях.
   Ответить    
vjacheslav odessa
ну так партизанщина.
сейчас город в окупации, как при румынах.
батальон днепр, на выездах из города нацгвардия собранная из радикалов майдана, в санаториях вооруженные боевики и ни одного Одессита!
Вопрос?! А как бы поступили скажем во Львове?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 12 мая 2014, 15:43     +7      
Ты предлагаешь на наших ментов надеяться?!
   Ответить    

Матрос Кошка
Прибыла в Одессу банда из Ростова…
   Ответить    
santual
santual 12 мая 2014, 16:16     -5      
Зравствуй моя мурка, здравствуй дорогая….
- это Одесса парниша. Столица бандитов, воров, фарсовщиков и моряков. У нас без «пропуска» нельзя.
Вы не помните, кто такой Мишка-япончик? Тогда вы не одессит!!!
Кто с огнём к нам придёт — от огня и погибнет.
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 12 мая 2014, 16:31     +4      
смотри, как бы тебя не стали учить плавать с камнем на шее…
   Ответить    
Zangarmarsh
Ты фильмов пересмотрел, похоже.
   Ответить    
Hans
Hans   страна по ip - ua 12 мая 2014, 16:53     +4      
см. 6.10


   Ответить    
Tiamat
Tiamat   страна по ip - ua 12 мая 2014, 18:39     +1      
По поводу астральной информации, (для тех, кто реагирует на нее)  есть очень простой критерий уровня этой информации. Чем больше в астральной информации жестокости в отношении к людям, тем более низкий этот уровень. Высокодуховная астральная субстанция в принципе не может проявлять жестокость!
   Ответить    
Несвидомый
Если это видео было до убийства Музыченко, то тетка реально крутая провидица..
   Ответить    

od 444 ssa
od 444 ssa   страна по ip - ua 13 мая 2014, 13:16     -1      
Все объесняет значек на плакате слева.
   Ответить    

Rikho
Rikho   страна по ip - ua 12 мая 2014, 17:13     -5      
Ну что говнодружина, 2 мая вам мало?
   Ответить    
Odessa-UA
Odessa-UA   страна по ip - ua 12 мая 2014, 17:34     +3      
Парубий сказал бы : самовозгорание или курили в машинах при наличие бензина
   Ответить    
Несвидомый
Не тупи, это Путин и Янукович организовали провокацию, чтоб сорвать выборы президента..
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 12 мая 2014, 18:04     -4      
Долго этот бред придумывал или косяк помог?!
   Ответить    
Одинокая волчица
Запрещать правый сектор надо.
   Ответить    
Одинокая волчица
Не было правого сектора, было спокойно, выводы один-запрет на ПС. 
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Adam Viter
Киев за три месяца «разгула Правого Сектора» не видел ни одной разбитой витрины.
Мариуполь и Краматорск за месяц «мирной ДНР» — насмотрелись.
10.05.14 19:38 Бандиты «Донецкой народной республики» грабят Мариуполь: бизнес бежит из города

http://censor.net.ua/n284735…

http://censor.net.ua/news/284735…
   Ответить    
Несвидомый
Цензор приводить в качестве ссылки давно уже плохой тон )
   Ответить    
Dron
Dron   страна по ip - od 13 мая 2014, 03:44     +1      
Они сами себя сожгли.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 13 мая 2014, 06:36     0      
Как и в ДП?!
   Ответить    
   Правила



25 июня
15:15 «При повреждении артерии человек может погибнуть через три минуты»: медик — о трагедии в одесской Отраде (видео) видео
1
13:10 Кинбурн наш: над поселком Покровское развевается украинский флаг фотографии видео
7
12:05 Волки с Арнаутской: как одесские аферисты создают иллюзию Уолл-стрит и внедряют искусственный интеллект
10:02 Безкоштовна правова допомога під час війни — серія вебінарів для жителів ТОТ, Херсонщини та бізнесу (суспільство)
08:38 Больше, чем просто котлеты: в одесском лицее создадут кулинарный хаб с ресторанным размахом
24 июня
21:31 Трагедия в Отраде: полиция ищет виновных в халатности, а прокуратура уже год пытается вернуть пляж городу
15
20:13 «Ни извинений, ни слов сочувствия»: в Черногории задержали директора детского лагеря, где утонул 10-летний футболист из Одесской области
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
12
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
7
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
19
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
29
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
18
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×