В центре Одессы прошла массовая водная битва
В минувшие выходные на Греческой площади в центре Одессы прошел фестиваль «Odessa Water battle 2015». В фестивале приняли участие около двух тысяч человек, в основном — молодежь. Они поливали друг друга водой из ведер, бутылок и водных пистолетов.
В рамках фестиваля также прошел танцевальный флешмоб и выступления творческих коллективов.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Хорошо водную битву устроили. Все бы битвы были такими.
Хотелось бы ещё почитать, как Думская напишет о вчерашней стычке у Куликова поля, но почему-то не написала.
Відповісти
|
 |
Жаль что до большого барбикю-2 не дошло!
Відповісти
|
 |
"о вчерашней стычке у Куликова поля"
Если куликовцам наваляли, то это здорово. Если не наваляли, то это плохо. Жизнь в условиях безнаказанности чё-та никак куликовцам мозги не прочищает. Вон крымчане, например, уже высказываются в том плане, что знай они заранее о последствиях своего "референдума", то на Майдане бандеровцам бы мест не хватило. :))
Відповісти
|
 |
И правда: все бы битвы такими были
Первая же мысль была.
Відповісти
|
 |
Класно! Сам бы с удовольствием поплескался!
Відповісти
|
 |
Пашка одессит — Я бы тоже поплескался, но
После "Крымнаш" второй год до кромки моря добраться не могу

Відповісти
|
 |
Зачем на заднем плане пятой фотографии, пожарная машина? Они участвовали в битве, или воду раздавали? Было бы прикольно, в такую жару устроить душ с помощью пожарной техники!
Відповісти
|
 |
Лучше водочную или пивную битву организовали.Только не смешивать, а то голова будет на завтра болеть.
Відповісти
|
 |
Я вижу оно уже вошло в нехилый тренд. И с каждым годом всё больше и больше народа подтягивается. Эту бы энергию — да в нужное русло. Например парки убрать от мусора, или там деревья высадить. А брызгать друг на друга водичкой в жару хорошо, но пользы от этого практически нет.
Відповісти
|
 |
Много практической пользы от звезд или пения птиц? Или Америка-разлучница научила уже и с радуги выгоду выкручивать?
Відповісти
|
 |
Вы просто не понимаете звёзд и пения птиц. Это одно из последних, бесплатных, что у нас осталось. Кстати этим я и ответил на Вашу вторую реплику — всегда был противником пендосов дуть пузыри из ничего.
Відповісти