В центре Одессы ограбили магазин: пострадала девушка-продавец


 Неизвестный преступник похитил деньги из магазина мобильных телефонов, расположенного на перекрестке Большой Арнаутской и Екатерининской.

Эту информацию «Думской» подтвердили в облУВД.




Молодой человек пришел в магазин «МТС» вечером 13 февраля с просьбой пополнить счет. Дождавшись момента, когда продавщица отвлеклась, выполняя его заказ, ударил ее по голове, забрал из кассы 2 тысячи 800 гривен и скрылся.

В качестве орудия преступления мужчина выбрал фрагмент тротуарной плитки. В настоящее время правоохранители разыскивают подозреваемого.

Врачи «скорой» оказали помощь пострадавшей на месте происшествия, в госпитализации она не нуждается.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Legioner
2800…убогие люди!
   Відповісти    
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 13 лютого 2013, 21:06     +14      
На валентинку денег не хватало?
   Відповісти    
Bismarck
очередной повод для покупок «раскрутили», но забыли в какой стране…
   Відповісти    
negg
negg   страна по ip - by 13 лютого 2013, 21:10     +10      
Видно, что тяжело чудаку «работать» тротуариной в одиночку… Ничего, скоро подкрепление подтянется…
   Відповісти    
ceriel
ceriel 13 лютого 2013, 21:10     +21      
1оо%
Быдлеет народ с каждым днем..
   Відповісти    
НОРМАЛЕК.
Это только начало, дальше будет хуже.
   Відповісти    
Zad
Zad   страна по ip - od 13 лютого 2013, 21:10     +33      
Янык, спасибо тебе за амнистию!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Petr Petrovich  Kaschenko
спасибо кравчуку за нэзалэжнысть
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Владимир Зеленский
Дибилы, скоро бабушек на привозе будут грабить!!!
   Відповісти    
linakalina
Заметьте, что объявляли амнистию и выпускали уголовников на свободу, для того. что б ввести страну в коллапс и народ не высовывался: Керенский, Ленин, Берия И каждый раз начиналась в стране кровавая вакханалия
   Відповісти    
Zad
Zad   страна по ip - od 13 лютого 2013, 21:25     +27      
есть такое мнение, что когда правительство амнистирует такое рекордное количество заключенных, значит в стране большими темпами набирает обороты народное возмущение действиями СИСТЕМЫ.Поэтому, дабы усмирить пыл быдла, на волю выпускают криминальные элементы, которые ничего другого не умеют, как грабить, убивать и насиловать.
И вот, когда наступит критическая точка и быдло в соплях и слезах приползает на коленях к тем, кто всю эту кашу заварил, тогда некогда ненавистная всеми система гнилых институтов даёт отмашку органам и О, ЧУДО! — органы за месяц делают такую работу, которая по нашим расчетам могла тянутся сотни лет.
И тогда быдло говорит «Я с тобой, мой светлейший президент, мои любимая мус.система, мои родные депутаты — делай со мной, шо хошь, а я хочу, чтобы в нашем городе всё было спокойно» ))
… и всё продолжается по накатанному сценарию…
   Відповісти    
Домовой
Тебе не ставят плюс чтобы по то му что не как не могут поверить что это факт
   Відповісти    
leonardo
leonardo   страна по ip - ua 13 лютого 2013, 22:41     +18      
Zad все правильно говорит, но в свое время народ придумал действенное противоядие против системы — суды Линча! и как показывает история, в некоторых случаях власть даже не вмешивается в эти суды, потому что неподкупный суд представляет самую большую угрозу для действующей уголовной власти! в Одессе уже были скромные попытки линчевания (под Палладиумом ногами били двух бухих мажоров, которые на джипе сбили на пешеходном переходе женщину) и что-то мне подсказывает что это аполитичное движение будет набирать обороты!
   Відповісти    

linakalina
Заметьте, по новостям одну чернуху показывают, причем по всеукраинскому каналу — чернуху какого-то мелког омасштаба, типа аварии на проселочной дороги. но чернуха обязательно должна быть, причем новости с нее начинают, пока народ не отошел от телевизора. Ведь неспроста это все нагнетается. А перед выборами станет тихо, плохие новости уберут. И все скажут — Ай да молодец наш Президент, порядок навел. И не поймут, что развели. как лохов…И не только развели в информационном поле, но и под уголовников подставили в реальной жизни…
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Вадим Ужиков
да просто тупо нет денег на их содержание
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Вадим Ужиков
да просто тупо нет денег на их содержание
   Відповісти    
jek
jek 13 лютого 2013, 21:25     +16      
Что то в Украине в последнее время укоренился такой вид деятельности как РАЗБОЙ.Пора нашему правительству на этот вид деятельности ввести налог.
   Відповісти    
mezzaniner
Оно само из таких
   Відповісти    
Владлен
Весьма своевременная побасенка к вышесказанным комментариям----Один Бугай, Глава большого стада,
Имея силу, власть и верных слуг,
Приватизнул, обтяпав всё как надо,
Доселе общий травянистый луг.
Приватизнул – и стал законным паном:
Одних пускал пастись, других – долой,
Тех клевером кормил, а тех – бурьяном,
И плату начал брать за водопой.
Заволновались Козы и Коровы:
– Да что же он?
– Да как же это так?
– На шкуродёрню шлёт совсем здоровых!
– И молоко скупает за пятак!
Мычит и беспокоится скотина,
Уже обида льётся через край,
Но – выборы в ту пору подкатили,
И сразу изменился наш Бугай.
Всех угощал с восхода до захода,
Махал хвостом, лизал Бурёнкам шерсть,
И – вот уж травоядная порода! –
Простили всё. Забыли всё как есть.
И, словно несмышлёные телята,
Уже судачит стадо горячо:
– Конечно, есть другие кандидаты,
Но нет у них ни пастбищ, ни ручьёв.
А наш богат и может очень многое,
Начальство его жалует безрогое,
Он стал добрей, он щедро обещает,
Авось, и правда, стаду полегчает…
Так где ж мораль? Мораль уже готова:
Коль хочешь ты собачьего житья –
Поверь панам, согнись на пол шестого
И голосуй опять за Бугая.
   Відповісти    
Союзник
Бедный ребенок.
   Відповісти    
ЧеПай
Задрали каждый день грабежи, да и на улицах морд уголовных прибавилось, не просто гопников в трениках, а именно людей блатной романтики.
   Відповісти    
leonardo
leonardo   страна по ip - ua 13 лютого 2013, 23:05     +11      
Кроме бездумной и дебильной украинской амнистии, сейчас происходит глобальная амнистия в Грузии, как вы понимаете все ворье приедет в ту страну где воровское происхождение не мешает становиться президентом! а если серьезно, то это уже какой-то бал у сатаны — посмотрите вокруг, наркоманы, жулье, гопники, туберкулезники, бомжей тысячи, все больше замечаю душевно больных (в психушках похоже начала действовать анонсированная реформа)…что дальше приготовили нам жители Донбасса? алло гараж, может хватит уже?! я обращаюсь к волшебнику на вертолете — заканчивай кошмарить население! не за себя боюсь, а за женщин и детей!
   Відповісти    

Zad
Zad   страна по ip - od 13 лютого 2013, 23:12     +4      
back to the past
   Відповісти    
Spravedliv
отморозок видимо какой то был
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Александр Кравчук
Да нет. В последнее время среди малообеспеченных людей участились проявления насилия по отношению к более состоятельным гражданам.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Босоногий Босс
покращення кое где заходит с пистолетом, кое где с куском тротуарной плитки
   Відповісти    
   Правила



22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
4
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×