В центре Одессы маршрутка столкнулась с грузовиком


Сегодня, 10 декабря, на пересечении Пушкинской и Пантелеймоновской улиц маршрутное такси №210 столкнулось с грузовиком.

Об этом сообщает пресс-служба КП «Одессагорэлектротранс». ДТП случилось примерно в 12:40. Есть пострадавшие.

«В результате ДТП произошла задержка движения троллейбусного маршрута №10″, — добавили в КП.

На месте работала следственно-оперативная группа. Однако уточнить число пострадавших и сообщить о их состоянии в пресс-службе полиции пока не смогли.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Comandante
Comandante   страна по ip - ua 10 грудня 2015, 17:07     +49      
Вот кто мне покажет пересечение Пушкинской и Преображенской? А? 
   Відповісти    
KATPAH
KATPAH 10 грудня 2015, 17:17     +10      
Я покажу, но только 1го апреля.
   Відповісти    
Miwka_Odessit
Вам покажет, тот кто знает где угол Пушкинской и Екатерининской )) 
   Відповісти    
Пашка одессит
Не ищите! Не найдёте! Этот перекрёсток существует только в больном, воспалённом воображении журналиста недоучки!
   Відповісти    

dima odessit
ну сказано же — на их пересечении. )
   Відповісти    
Vvitaliy
Vvitaliy   страна по ip - ua 10 грудня 2015, 17:07     +15      
Интересно, а где это такое пересечение Пушкинская и Преображенская.Если не ошибаюсь, они параллельны.
   Відповісти    
гладиатор
Автор учел искривление пространства-времени из ОТО.
   Відповісти    
Vvitaliy
Vvitaliy   страна по ip - ua 10 грудня 2015, 17:07     +18      
Такое пишут только коренные Одесситы..))
   Відповісти    
чувак с княжеской
Задолбали эти аварии!!!
   Відповісти    
Будем посмотреть
Там где трамвайные трамваи бегают
   Відповісти    
чувак с княжеской
Как и Островидова и ФрансаМеринга улицы паралельные а угол то есть!
   Відповісти    
Мармадюк
Есть в Тольятти улица, которая сама себя пересекает.
   Відповісти    

mehanikos
желтая пресса, что с нее возьмешь?? разве только поржать)  да, Думская с каждым днем хуже и хуже
слышу  звон не знаю где он!  Редактор уволь долбоебов. пишут не глядя!! главное план!!! страницу выкинуть в эфир  раньше всех!!   так  и к остальным статьям такое же отношение будет.
   Відповісти    
Пашка одессит
Надо главного долбаёба выгнать, да с такими рекомендациями чтоб даже в дворники не взяли!
   Відповісти    
Великолепный
Дело было в январе, пятого апреля,
Сухо было во дворе, грязи по-колено.
Шел высокий гражданин, маленького роста,
Весь кудрявый, без волос,
Тоненький, как бочка.
Нес тетрадки он в руке, ровно два листочка.
Пишет сыну он письмо:
«Дорогая дочка!
Жив, здоров, лежу в больнице
Сыт по-горло, жрать хочу.
Приезжайте ко мне в гости!
Я вас видеть не хочу! « 
   Відповісти    
Орда
Орда   страна по ip - od 10 грудня 2015, 18:17     +8      
константинов…а-у, мы устали искать на карте Одессы угол Преображенской и Пушкинской.. абы шо то да напысать!!!
   Відповісти    
Москвич 412
Если смотреть на рельсы — то, где то далеко, они сходятся в одну точку. Я уже предлагал свои услуги технического корректора. Предложений не поступало.
   Відповісти    
Пашка одессит
У них нет средств содержать квалифицированных специалистов! На Думской, пятиклашки за конфеты работают!
   Відповісти    
Odessamir
О.Бендер попал под лошадь.
   Відповісти    
Антогонист
Зачем вы так строго?Человек с места событий, прямой эфир, в гуще событий, участник-пострадавший.Эх, вы…
   Відповісти    
Пашка одессит
Так это значит журналюгу хорошенько по думающему органу огрело, раз у него пересеклись параллельные улицы! Ну тогда соболезную!
   Відповісти    
gary
gary   страна по ip - ua 10 грудня 2015, 20:42     +3      
На пересечении улиц..это где-то на Ришельевской?
   Відповісти    
Kpom
Kpom   страна по ip - od 10 грудня 2015, 22:34     -2      
Походу тестят рандомайзер новостей про ДТП =)
   Відповісти    
dyuk
dyuk   страна по ip - ua 10 грудня 2015, 23:04     -2      
троллейбус 10 бегает по Пушкинской- значит где-то там…
   Відповісти    
   Правила



12 січня
12:38 Мало не буває: в епоху діджиталізації одеські податківці витратять ще майже 18 мільйонів на поштові марки
10:27 Нічна дронова атака по Одещині: без світла залишилися майже 35 тисяч родин фотографии
09:00 Шість років і мільйон гривень за перерване життя: в Одеській області винесли вирок матросу, який п'яним збив на смерть дівчину
01:10 Удар по Одесі: постраждав об'єкт інфраструктури, мікрорайон знеструмлений, двоє людей отримали поранення фотографии
2
11 січня
21:44 Червоне для всіх: в Одесі зросла кількість локацій, де зупиняють рух у пам'ять про захисників (адреси)
9
19:55 Велика рокіровка: дитячий центр в Одесі виселилять заради Пенсійного фонду
16:59 Погода дає добро: школи Одеси повертаються до звичайного навчання
14:39 Нова реактивна «Герань-5»: Одесу стане полігоном для випробувань фотографии
5
11:41 В Одесі введено в експлуатацію третю чергу ЖК «Прохоровський квартал» від БК STIKON (новини компанії) фотографии
08:52 Рецидивіст за ґратами: в Одесі крадіжка автомобільних дзеркал закінчилася восьмирічним терміном
9
10 січня
21:31 Як на Мертвому морі: Лузанівський ставок і Куяльницький санаторій стануть частиною нацпарку
7
18:01 Сім вироків за запуск салютів на Одещині: від реального терміну до невеликого штрафу
4
14:54 Хуртовина та ожеледиця: в Одеській області очікується погіршення погодних умов (фоторепортаж) фотографии
4
11:39 Атака на Одеський район: у порту спалахнула пожежа, пошкоджено резервуар
1
10:16 В Одесі лунають вибухи: місто атакують ударні безпілотники
1




Статті:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





12:43
ВІДБІЙ повітряної тривоги
19911


12:40
Локационно чисто
217


12:38
Минус один
1510


12:28
Порт
82242211


12:26
Фонтанка, в укрытие!
252111111


12:24
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
161211


12:11
В Белгород-Днестровском районе зафиксировано поражение ударным беспилотником, - ОВА

В результате атаки на территории винзавода повреждена крыша производственного здания, после чего возник пожар. По предварительной информации, пострадавших нет

Читать дальше

11:32
ВІДБІЙ повітряної тривоги
6510211


11:28
По дрону на Пивденное и Черноморск
2571