29 мая 2015, 12:20   

В центре Одессы грабитель подрезал автомобилиста


Сегодня утром на углу улиц Белинского и Малой Арнаутской неизвестный напал на водителя.

Как сообщает пресс-служба облУВД, в 09:35 на спецлинию «102» поступила информация о том, что в больницу доставлен 45-летний мужчина с ножевым ранением грудной клетки.

«Предварительно установлено, что мужчина был за рулем автомобиля, который находился на перекрестке улиц Белинского и Малой Арнаутской. К нему подошел неизвестный и пытался совершить кражу имущества из транспортного средства. Водитель оказал преступнику сопротивление. Злоумышленник вытащил нож и нанес удар мужчине в область туловища, после чего скрылся с места преступления в неизвестном направлении», — отметили в милиции.

В настоящее время преступник разыскивается.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Мойша Оффшор
Найти и вы-бать по полной этого урода!
   Ответить    
LELIK777
LELIK777   страна по ip - fr 29 мая 2015, 12:27     +14      
90-е возвращаются.
   Ответить    
SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 29 мая 2015, 15:06     +1      
и заголовки под стать. подрезал внатуре
   Ответить    
РастОК
РастОК 29 мая 2015, 12:32     +18      
А вы говорите не нужен закон разрешающий носить оружие. Полез бы этот му*ак воровать вещи из авто зная, что у водителя есть ствол?
   Ответить    
OBSE
OBSE   страна по ip - od 29 мая 2015, 12:41     -7      
А если представить наоборот — водитель стреляет из зарегистрированного «легального ствола», убивает му*дака, а потом оказывается что у му*дака вообще не было никакого оружия и даже ничего похожего на него. Хотите оказаться на месте водителя под статьей «превышение пределов самообороны»? Для справки: мера наказания по ней соответствует убийству по неосторожности.
   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 29 мая 2015, 13:02     +5      
интересная у Вас логика. Скорее этот самый гопник  пойдет в магазин и купит ствол, для своих гопстопов. А у простых граждан оружия как не было так и не будет, в первую очередь из-за его стоимости.
   Ответить    

KATPAH
KATPAH 29 мая 2015, 12:45     -4      
. Полез бы этот му*ак воровать, ибо и у него тогда будет ствол.
   Ответить    
dinamik
dinamik   Proxy 29 мая 2015, 12:47     +4      
Ну да…ну да…а Вам не кажется, что в этом случае пострадавший просто попал бы в больницу с ОГНЕСТРЕЛЬНЫМ ранением?!
   Ответить    


sk2012
sk2012 29 мая 2015, 12:50     +9      

   Ответить    
РастОК
Хороший пример.
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
Так то в Бразилии — там тепло, а в Одессе +21С.
   Ответить    
Mr.goodwin
Mr.goodwin   страна по ip - od 29 мая 2015, 12:57     +15      
Удивляюсь наглости грабителя, полезть в автомобиль за вещами при находящемся в нем хозяине, случай из вон выходящий. Да еще ранить ножом водителя, при том что дома на углу улиц усеяны видео камерами. Город действительно превращается в Чикаго 20-ых годов. Чем там на Еврейской занимаются Катеринчук и компания, остается догадываться.
   Ответить    
heffalump
heffalump 29 мая 2015, 13:13     +5      
Думская, аккуратнее подбирайте заголовки: постарайтесь обходиться без омонимов — мы вас и так читаем, не нужно чрезмерной интриги.

А то если некто с дефектом зрения займётся уборкой травы малопригодным инструментом, так в вашем изложении это почему-то непременно будет «Косил косой косой косой».

Подрезал автомобилиста…
   Ответить    
Великолепный
«в область туловища.»
   Ответить    
se_ga
se_ga   страна по ip - cz 29 мая 2015, 13:33     +2      
Кто-то землю на пляжах хапает, а он подумал — возьму-ка я хотя бы сумочку…
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Вано Аврятов
Там камеры с магазинов поидее должны были что-то заснять..
   Ответить    
blossfeldia
blossfeldia   страна по ip - gb 29 мая 2015, 19:08     +3      
закрыть окна, закрыть двери, ездить с кондиционером. пора взрослеть. Мы молча наблюдали, как 90е возвращаются, теперь пора расхлебывать.

Стрелять — такое дело, но банально не возить на сидении ничего важного и ценного (кладите на пол пассажирской части сзади), затонировать (не в ночь, но все же) задние стекла (мало кто полезет не наверняка), всегда, сев в машину, сначала блокировать замки, а потом уже все остальное. Ну и окна… жарко, понимаю. Но еще раз — тогда будет как с этим мужчиной из новостной ленты.
   Ответить    
blossfeldia
blossfeldia   страна по ip - gb 17 марта 2016, 19:36     -1      
Ношение ничего не даёт в преимуществе. Если нет опыта. Т е сначала общество будет приобретать опыт… И платить за него кровью. Я знаю о чем говорю. Стреляю из всех видов оружия. Муж раньше был охотник. Так вот. Я отказалась от травмата. Без подготовки от него больше головняка, если заберут, чем пользы. Я не Рэмбо. Так что, мальчики, остыньте. Муж тоже не носит оружие. Потому что тоже не Рэмбо. Остывайте и просто не открывайте машину без необходимости, садясь в неё — сначала блокируйте все замки, а потом — все остальное. Ценные вещи пора уже давно перестать иметь и носить. 90-е у нас надолго. И поверните камеры вебок на улицу — если это сделает весь город, пусть и в плохом качестве, но будет видно всех, кто куда поехал и пошёл, проследить до порога. И патрулируйте улицы общественными дружинами. С собаками. Это больше поможет — собака быстрее догонит грабителя, чем человек и не даст ему шанса, даже с ножом. Тренированная собака. Говорю как хозяйка ротвейлера. Тренированного. Так что, мужчины, Вам есть чем заняться, кроме как вздыхать и комментировать.
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×