22 мая 2014, 19:51   

В центре Одессы «Ауди» сбила девушку на переходе


0

25-летняя девушка пострадала в результате ДТП, которое произошло вечером 21 мая в центре Одессы.

Как сообщила пресс-служба облГАИ, около 17:00 автомобиль «Ауди А6« двигался по улице Греческой, и выполняя левый поворот на перекрестке с Екатерининской, сбил пешехода, которая переходила дорогу в установленном месте на разрешающий сигнал светофора.

Пострадавшая доставлена в больницу.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Неравнодушный
Бить таких горе-водителей надо на месте!
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 22 мая 2014, 21:12     +14      
Надо бы бить их дорогостоящие автомобили. А если будет избит горе-водитель, то очухавшись после больницы, он снова сядет за руль и будет давить живых людей. Гад!
   Ответить    
Iiceberg
Iiceberg   страна по ip - ua 22 мая 2014, 20:00     +15      
Напомните как обстоит дело с тем парнем на BMW который сбил на Фонтане женщину?
   Ответить    
 доброжелатель
неравнодушный  ты прям герой ты бы всех бил и убивал бы. успа-- койся сепаротист голимый
   Ответить    
Дикий
Дикий   страна по ip - od 22 мая 2014, 20:02     +18      
я думаю когда разрешат ношение оружия кладбище станет в два раза больше
   Ответить    
Гробик
Гробик 22 мая 2014, 20:04     +10      
На этом перекрёстке в час пик вообще беспредел полный.
   Ответить    
 доброжелатель
а шо вы минусуете давайте всех без разбора будем бить и убивать вы знаете как переходят дорогу так вот я работаю водителем идет по тротуару реский поворот на 90 градусов непосмотрев посторонам и попер по пешеходному думая если на зебре то он она в бронивеке да чо тут говорить возьмите перекрестки возле привоза там красный для пешеходов несуществует
   Ответить    

Дикий
Дикий   страна по ip - od 22 мая 2014, 20:44     +3      
я  и говорю кладбище увеличится. терпимость друг к другу упала в нули
   Ответить    
kusanagi
kusanagi   страна по ip - ua 22 мая 2014, 21:57     0      
А на дерибасовской по преображенской как народ шніряет туда сюда через дорогу, еще и возмущаются когда им не уступаешь, хотя и через десять шагов подземка, у нас народ не привык снизходить к общим правилам в ущерб своим закидонам, индюк птица гордая пока не пнешь, не полетит, вот и пинают, правда чаще бедных индюков)

А по поводу водил этих ауди, лесусов, ленд крузиров, они давно потеряли связь с реальностью, меня вообще одна курва чуть не убила в самом низу дерибасовской на своем лексусе, по мобилке ехала разговаривала
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 22 мая 2014, 22:10     +3      
В Испании машинам и пешеходам разный свет, у них нельзя поворасивать, если пешеходам зеленый. Переходить абсолютно безопасно, никто не выскочит из-за угла, т.к. ему это можно, а пешеход бежать должен. Болеее того. в местах, где много пшеходов скапливается (обычно, возле туристических объектов)- там машины тормозят на линии метрах в 30 от перехода. А то какой-то турист, фотографируя, может и на мостовую влезть.
Было даже непривычно от полной безопасности для пешеходов. Ну и водителю спокойнее- знаешь, что никакой пешеход не начнет переходить —  ведь люди смотрят на сфетофор. зеленый -иду. Кто кого должен пропустить в такой ситуации?
У нас это норма, но если ее поменять — очень много аварий в будущем не состоится
   Ответить    
Prostoyuriy
Давайте, без лицемерия. Было время, когда все занимались на курсах вождения 6 месяцев (независимо от того, любитель ты или профессионал). И никто ничего и никого не покупал.Сейчас  2 месяца, на которые мало, кто ходит, а потом платят деньги за сдачу экзамена и их сажают за тот компьютер, который в любом случае выдаст положительный результат. Об этом ВСЕ знают, и никто ничего не делает. Я считаю, что после того, как всех ментов погонят (а это, очевидно, всё-таки случится) и наберут новых, все, кто за рулём должны будут пройти переэкзаменовку «по-честному», и тогда мы посмотрим «кто есть ху».
   Ответить    
shwonder
shwonder   страна по ip - us 23 мая 2014, 03:33     +1      
Сейчас все бросил и побежал! Лядь принципиально ни копейки не патил! А за рулем с 12 лет, отец посадил (по началу полигон, потом проселок). Так что не все одной расческой!
Да и на курсах, ёсли ходить, с первого занятия говорили(по кайней мере раньше): водитель — потенциальный убийца!  Так что нужно уметь не только за руль держаться, но и трезво отценивать ситуацию и не отвлекаться от обстановки! Правда, никто не застрахован! На дороге разное случается!
 ВНИМАНИЕ — главное!
   Ответить    
нахухоль
А главное  вот что:
Пускай жираф и был не прав,
Но виновен не жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей:
Жираф большой  ему видней!

Все проблемы  в головахпока там не появится Закон, который один для всех  ни фига не изменится.
Кстати и за рулем в 12 лет делать нечего. Несколько дней назад наблюдал картину: по дороге общего пользования жилмассива Совиньон довольно резво поворачивает на детском автомобьильчике синего цвета мальчонка лет этак 7-8, а сзади метрах в 70 гордо катят на велосипедах родители, естественно ничего не видя, что за поворотом. Попробуй таким сказать, что они поступают мягко говоря, неправильно! Такие ни хера не поймут своей тупости даже когда их чадо попадет в ДТП, потому что для них «палюбасу» виноват будет кто-то другой, но никак не они. Говорю с уверенностью, потому что уже через полчаса, возвращаясь обратно, наблюдал ту же «ячейку украинского суспильства» играющей в мяч поперек дороги против их маетка: спрашивается почему не играть в тот же мяч у себя во дворе? Чтобы не расколошматить ценные садовые фигуры из крашенного гыпса?
   Ответить    
   Правила



19 июля
08:35 Лисы в городе: в одесском зоопарке рассказали, как вести себя при встрече с рыжей красавицей и собирают деньги на новый вольер (фото) фотографии
1
00:12 Не все так просто: центр Одессы останется без воды еще минимум 12 часов, а то и сутки — из-за аномальной жары лопнула старинная чугунная труба (обновлено, фото, видео) фотографии
9
18 июля
22:00 В Одессе задержали столичных мошенников, которые под видом гуманитарки завезли машину и продали ее волонтеру фотографии видео
2
21:06 На севере и юге Одесской области прошли мощные ливни: областной центр продолжает изнывать от жары
3
20:10 Владелец ланосов и фур: одесский ЖКС вернул былое величие и обрел нового директора
2
19:55 «Воины Самсона»: в Одессе стартует большой турнир по боевым искусствам (общество) фотографии
3
19:06 Куда пойти в Одессе: легендарная любовь, Magic Classic и «Черноморская степь» фотографии
1
18:14 Более девяти миллионов гривен потратят на ликвидацию последствий прилетов, от которых погибли два топ-правоохранителя и экс-вице-мэр Одессы