В центре Одессы дерево упало на автомобиль
Накануне вечером в Одессе на улице Греческой, 30 от падения дерева серьезно пострадал легковой автомобиль. Инцидент произошел между 21 и 23 часами, сообщают очевидцы происшествия. Владелец машины сообщил, что с просьбой поднять ствол он обращался в различные инстанции, включая «Горзелентрест», МЧС, ГАИ, но везде ответили отказом.
Фото: пользователь Одесского форума под ником kusan
«В МЧС заявили, что без крана дерево не снять, а крана в МЧС нет, но можно вызвать за деньги. Якобы кран есть только у «Горсвета», — написал хозяин авто на Одесском форуме. — На просьбу дать бумажку, что разбираться с моей проблемой они не будут, сказали, что это не их компетенция и уехали». По словам очевидцев, сегодня около половины десятого утра на место прибыли сотрудники «Горзелентреста», которые в данный момент пытаются убрать ствол и выяснить, отчего в безветренную погоду в центре города рухнуло зелёное дерево.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
по разводилось машин
дереву не где прилечь в без ветреную погоду
Ответить
|
|
Да здравствует «Зелентрест» — деревья на улицах у них на балансе.
Ответить
|
|
Несколькими днями ранее огромная ветка упала на машину на Канатной, возле «Спартака». И это при том, что не было ни дождя, ни ветра. В городе становится опасно просто ходить по улицам
Ответить
|
|
Лучше бы они оба на костылях ходили,а ещё лучше чтоб под себя ходили
Ответить
|
|
да давайте спилите все деревья
и будет не опасно ходить, ездит, стоять!
Ответить
|
|
Яблоко от яблони далеко не падает — это я о Боделане младшем, который, как и папаша, нифига, на занимаемой должности, горожанам делать не будет, кроме как стричь себе халявное бабло
Ответить
|
|
А он тут каким боком? МЧС к деревьям Зелентреста какое имеет отношение?
Ответить
|
|
Вот если бы горящее дерево, то МЧС, наверное, отреагировало
Ответить
|
|
Да, лестница у них есть, а вода — не факт
Ответить
|
|
Самое главное, чтобы КАСКО было от Allianz UA. Кстати финал лиги чемпионов на Allianz Arena.
Ответить
|
|
A автомобиль припаркован по правилам?
Ответить
|
|
15.10. Стоянка запрещается: 15.10. Стоянка запрещается: в) на тротуарах, за исключением легковых автомобилей и мотоциклов, которые могут быть поставлены на краю тротуаров, где для движения пешеходов остается по меньшей мере 2 м;
правила парковки не нарушины
Ответить
|
|
А Вы сознательно не цитируете 15.10 пункт «б»? на тротуарах без соответствующего знака с табличкой вообще ставить машину нельзя!
Ответить
|
|
батюшки, что ж в Одессе то так деревья падать начали? оО
Ответить
|
|
Ну да, сам въехал в дерево, а на «Зелентрест» катит
Сказано же-ж что дерево было зеленое, вот и завалил его
Расчистил себе место под стоянку!
Ответить
|
|
Все нормально, Костусев, не обращай внимание на эту фигню, главное что команда собрана и мы идем в светлое будущее, а эти преграды в виде падающих деревьев мы просто будем перепрыгивать!
Ответить
|
|
***и мы идем в светлое будущее***
Дайте в студию список идущих, и мы вам влаги пришлем в руки
Ответить
|
|
какое-такое дерево, мы МЧСы фигнёй не занимаемся.
Ответить
|
|
Думская, а что за рамки появились возле НИКов? Сложно стало отвечать на комменты. Может уберете их?
Ответить
|
|
Стоит вопрос:за кого голосовать?Конечно же за дебапардон за баделана, он такой добрый, отрыг..отзывчевый.Вот выберем яво и заживёмкак в сказке.Он купит кран и будет не только деревья убирать но и
Так что, перед голосованием, задумайся, а стоит ли!
Ответить
|
|
Мне кажеть уже нечему удивлять аааа упало дерово та, а теракт та, страну скоро прододут та!!
Ответить
|
|
Ну да это же только машина ну и фиг называется с ней, шо за люди какая разница машина или нет, а если бы там человека прибило было бы тоже самое! МЧС говорили бы что у нас нет крана а зелентрест что мы мол вообще тут мимо проходили и деревья вообще не наши а так сами по себе тут растут, падают и т.д! Но стоит только вызвать зелентрест и попытаться убрать дерево по своему желанию так тут начинаются сразу разговоры \«а вы знаете что это стоит денег, и вообще с вас штраф за самовольное убирание деревьев\«ну так тогда сами следите за деревьями тем более которые на вашем балансе!
Ответить