|
27 січня 2018, 12:29
В большинстве домов Суворовского района Одессы тепло уже есть, но ремонтные работы продолжаютсяСотрудники КП «Теплоснабжение Одессы» и управляющей компании «ЖЭП «Суворовский» продолжают устранять последствия вчерашней аварии на котельной «Северная-2», в результате которой без тепла осталась большая часть Суворовского района города. Как сообщили «Думской» в ТГО, котельная работает еще с вечера и ночью в большинстве домов района появилось тепло. В некоторых, однако, гидроудар привел к прорывам внутренних сетей, и там ремонт продолжается. Напомним, в ночь с четверга на пятницу на котельной произошло аварийное отключение электроснабжения. Ее запустили вновь, но отключение привело к скрытому дефекту, который выявился позднее. Вчера, примерно в 12:30, произошел гидравлический удар, который привел к остановке «Северной-2», повреждению участка теплосети на выходе из нее и магистрали, а также авариям на внутридомовых сетях. В результате от теплоснабжения были отключены дома, расположенные от улицы Заболотного до Паустовского. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||