В больнице скончалась еще одна пострадавшая в ночном ДТП возле «Молодой гвардии»
16 апреля в больнице скончалась 15-летняя девушка, которая пострадала в результате ДТП, произошедшего в ночь на 13 апреля возле «Молодой гвардии». Об этом сообщает облГАИ. Это уже третья погибшая. 22-летняя девушка погибла на месте происшествия. Еще одна девушка того же возраста скончалась через несколько часов в больнице.
В больнице все еще находятся два человека — 18-летний парень и молодая девушка, личность которой устанавливается (она находится в коме). Напомним, около 00:30 автомобиль «ВАЗ» двигался по Южной дороге. В салоне находилось пять человек. Водитель значительно превысил скорость и не справившись с управлением, врезался в бетонную опору. От удара машина развалилась на несколько частей.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
«ВАЗ» под управлением двигался по Южной дороге//// ПОД управлением кого?
Відповісти
|
 |
тупой ублюдок. столько молодых девочек убил. сука.
Відповісти
|
 |
Такие автомобили должны быть запрещены к эксплуатации.Скорее всего сварен из нескольких частей, прогнивший насквозь жигуль.Нужна система адекватной оценки технического состояния автомобилей. Днем такой автомобиль может потерять управление и выехать на пешеходную часть, не остановиться на переходе и тп. А водитель, если выживет, сядет надолго.
Відповісти
|
 |
Нужна система адекватной оценки малолетних идиотов, а не тазов! Таз-как следствие,а не как причина!За рулем сидел малолетний поц состоящий в «клубе» «корчей».Их на поскоте много(и корчей и внутри них поцев).У них мода такая.
З.Ы.Ув. редакция, 15 лет, это ребенок-подросток-девочка, но ни как не девушка!!! Царствие небесное! З.З.Ы.Личность молодой девушки находящейся в коме устанавливается???Уже неделя прошла! Что родители(опекуны, близкие, друзья), не озадачены пропажей человека?
Відповісти
|
 |
Знаете что я вам скажу
То был ТАЗ который на скорости 110 в***ся в стену бетонную и имеются три трупа. Если бы ТАЗы были запрещены, то то был-бы Мерс или Ауди. И тогда малолетний бухой имбецил вписался бы в эту стену на скорости 210 км/час. Думаете результат был бы другим?
Відповісти
|
 |
Система техосмотра безусловно нужна для страховых компаний, но ДТП по этой причине по самой что ни на есть предвзятой статистике в нашей стране не превышает 2-х процентов. Пьяное создание способно уничтожить даже самый супер-пупер кар. Вот пример: Артём Милевский и все, что он в пьяном угаре оставил от своего любимого Ферарри. 
Відповісти
|
 |
Нормальное авто увеличивает шансы на выживание в десятки раз.Пассажиры заднего сидения погибли изза того, что машину разорвало на части.
Відповісти
|
 |
Просто денег на Ауди или бумер не нашлось бы! И тогда на великах максимум гоцали! Но идеот свое всегда найдет! (
Відповісти