В Одесской области ищут части расчлененного тела
В райцентре Белгород-Днестровский Одесской области нашли часть тела мужчины. Как сообщает со ссылкой на милицию сайт «Бессарабия-Информ», 28 декабря в заброшенном колодце по улице Карла Маркса была найдена левая нога мужчины со следами распила.
Правоохранители обследовали данную территорию, но других частей тела не наши. Пока известны только некоторые приметы погибшего: рост примерно 175 см и светлые волосы. При этом, по словам милиционеров, подходящих сообщений об исчезновении людей в городе не было. В настоящее время поиски продолжаются.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
В Аккермане всё в порядке: строят хорошие дороги, открывают детские сады и супермаркеты. А в Б.-Днестровском (если верить дорожному указателю со стороны с. Салганы)- мрак и расчленёнка
Ответить
|
 |
Ну рост понятно.А откуда цвет волос известен?Только ногу нашли ведь
Ответить
|
 |
Ганнибал Лектор местного разлива?
Ответить
|
 |
В начале декабря была статья о пропавшем пограничнике из Белгород-Днестровского района. Сообщений о том, что он найден не было. И это только случай попавший в СМИ. А пишут сообщений по городу не было, а по району? Плохо ищите господа сыщики!
Ответить
|
 |
Да тот вроде маленького роста был!
Ответить
|
 |
По ноге плюс/минус
Не знаю сколько
Но соотношение длины туловища к длине ног не у всех одинаково. Так что рост очень приблизительный
Дай Бог, чтобы не он.
Ответить
|
 |
>Правоохранители обследовали данную территорию, но других частей тела не _наши_
Читая не первый год тексты «Думской», могу сказать одно: в поисках «Декстера» ментам стоит обратить внимание на редакцию сего сайта. Уверен, в редакции тоже много лет орудует маньяк, лишивший часть журналистов пальцев, а редакторов и корректоров — глаз.
Ответить
|
 |
видно не всё гурманы во время праздников скушали.
Ответить
|
 |
Это, конечно, не смешно
Весь город на ушах стоит! Это ведь не первая «расчлененка»
Об этом мало кто говорит и очень удивительно было прочитать на Думской
Ответить
|
 |
А нога то «свежая»? И как вас в колодец занесло?
Ответить
|
 |
«Пока известны только некоторые приметы погибшего
» Я, конечно, понимаю, что вариантов мало, но вообще-то нет достаточных оснований полагать, что человек погиб. Нашли же ногу, а не голову
Ответить
|
 |
Теоритически- да, но практически
Сейчас не война, чтобы ноги- руки пачками ампутировать и при этом бросать где попало. Даже в самых страшных условиях обороны Сталинграда в батальонных (полковых) медпунктах ампутированные конечности закапывали.
Ответить
|
 |
В Одессе в Киевском районе летом мужчину зарубили топором и до сегодня не нашли убийцу, а даже видео с места происшествия есть и отпечатки пальцев!!! И ни кого не нашли! К чему веду! Наши правоохранительные органы вообще разленились и работать не хотят! А прокуроры так вообще молчу!
Ответить
|
 |
А в Приморском р-не таки нашли виновника расчленёнки на Среднефонтанской! Пример Киевскому РО.
Ответить