3 июня 2018, 09:56   

В Аркадии вооруженные хулиганы избили рабочего


0

Вооруженные пистолетом хулиганы избили человека возле коттеджного поселка «Santa bay» в Аркадии.

Инцидент произошел вчера, рассказали «Думской» очевидцы.


То самое BMW
То самое BMW

Рабочий по имени Вячеслав ехал на своей машине в поселок, где должен был делать ремонт. Возле ресторана «Ассоль» дорогу ему преградил стоявший поперек проезжей части автомобиль BMW. Рабочий попросил людей, находившихся в авто, дать проехать. Произошла словесная перепалка, после которой Вячеславу удалось все же объехать BMW. Однако автохамы так просто не отстали. Они догнали рабочего уже у ворот поселка, сильно избили и произвели несколько выстрелов из пистолета — к счастью, мимо.

Избиение остановил вмешавшийся житель «Santa bay», который вызвал полицию, заставив нападавших ретироваться. Вячеслава забрала скорая. В больнице ему диагностировали перелом носа и зашили рассечение на лице.

Полицейские изъяли видео с наружных камер и установили личность владельца BMW. Его сейчас разыскивают.


ОБНОВЛЕНО в 10:42. Благодаря оперативным действиям сотрудников Шевченковского отдела полиции, нападавшего задержали. Его зовут Борис Юмашев, и это не первый инцидент с его участием. Сейчас решается вопрос о назначении ему меры пресечения.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Пострадавший
Пострадавший



Борис Юмашев
Борис Юмашев

0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Борис1974
Борис1974   страна по ip - ua 3 июня 2018, 10:01     +62      
Пора брать лицензию на отстрел уродов
   Ответить    

Киса и Ося
Ну, конечно, проще превратить страну в сплошное Палермо, а не создать качественную полицию, сыск и справедливое судопроизводство.
Нам всегда кажется, что проще наказать в ответ с применением оружия. Ну так парниши на БМВ именно это и делают — для них так проще.
   Ответить    

Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 3 июня 2018, 11:04     +30      
+. Стрелять надо эту наволочь. Уроды конченые
   Ответить    

Бурято-убийственная война
Пора, пора брат, пора! Давай, Борька, начинай! Хватит строчить комменты в интернете, а начинай отстрел, терпило!
   Ответить    

SR-72
SR-72 3 июня 2018, 10:07     +17      
распоясались суки в отсутствие Стерненко!
уж он бы им обрезание устроил!
   Ответить    
джавелин
Ща нЕпЕрЕсКаЗуЕмОе вылезет и все рапедалит)).Как вооруженный строитель испортил своей кровью одежду и обувь "невиноватых" мирных жителей.А ведь мел бы яйца как Стерненко, как минимум одна обезьяна валялась бы с кишками наружу.
   Ответить    

Petr Petrovich  Kaschenko
тут у Стерненко не было бы никаких шансов против боксера
   Ответить    

Кюрасао
Рабочий по имени Вячеслав встретил автомобиль по имени BMW в котором находились уроды по имени автохамы…
   Ответить    
SR-72
SR-72 3 июня 2018, 10:24     +20      
да нет уж позвольте!
это не автохамы, это потенциальные убийцы.
   Ответить    

SR-72
SR-72 3 июня 2018, 10:59     +13      
ОБНОВЛЕНО в 10:42. Полиция сообщила о задержании нападавшего. Его зовут Борис Юмашев и это не первый инцидент с его участием и сейчас решается вопрос о назначении ему меры пресечения.
а у Стерненко — без этих формальностей.
мера на месте избирается и тут же пресекается.
   Ответить    
Антуан
У СС есть перк на безнаказанность.
   Ответить    

Petr Petrovich  Kaschenko
откупится
   Ответить    
 Insider
Insider 3 июня 2018, 15:24     +6      
У спецслужб другие спецсигналы, это самопальная фишка с фарами.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 3 июня 2018, 11:18     +19      
Наглость, с которой себя ведут эти горные собаки, уже достала.
Пора отлавливать этих бешеных псов, и высылать в родные аулы. Если не могут жить как люди в человеческом обществе — пусть возвращаются к своим ишачкам и баранам
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 3 июня 2018, 11:22     +14      
https://www.facebook.com/boris.yumashev…
Судя по ФБ очередной "светский лев", любящий побыковать, попонтовать итп 
   Ответить    

Бурято-убийственная война
" Пора отлавливать… "

Да, пора! Пора, братишка, пора!!!
Будешь лично принимать участие в отлове?
Ну а чего ты тогда тут кидаешь го*но на вентилятор?
   Ответить    

456
456   страна по ip - od 3 июня 2018, 11:21     +6      
Каждое утро просыпаюсь и спешу узнать наши одесские новости — может быть сегодня будет сообщение о том, что наконец-то отправили на тот свет одного(или нескольких) ублюдков не украинский национальности, которые мешают нам жить. Увы, пока хороших новостей нет, буду ждать вечера…
   Ответить    
Бурято-убийственная война
456, ссыкливое терпило, а какая тебе разница — будет тебя гнобить бык украинской национальности или НЕукраинской? =)

PS: открою тебе тайну, бык напавший на человека — украинской национальности)
   Ответить    

Фаршмак
Все наши беды от безнаказанности и беззакония!  Пока Закон будет подстраиваться под каждого козла индивидуально,  за одинаковое правонарушение, то ситуация скоро станет критической и подобные выродки окончательно потеряют землю под ногами и возвысятся над всеми смердами — в их понимании
   Ответить    
Снейпер с лопатой
Все такие злые ужасно
   Ответить    
Бурято-убийственная война
сволочи такие да, заставляют тебя терпилу, снимать свои розовые очёчки
   Ответить    
Дон кихот
Это Борис жесткиий  беспредельщик, наркоман и просто можор, надеюсь суд правильно все сделает.
   Ответить    
Бурято-убийственная война
ох уж эти мОжоры!!! доколе!!! да, будем надеяться на справедливый суд!!! =) терпило, ты такой забавный)
   Ответить    
Бурято-убийственная война
Да, я конечно очень не люблю быков, нападающих на людей.
Но ещё больше я ненавижу вот этих самых людей (а точнее, терпил), которые позволяют таким вот быкам быть быками!
1-ое видео (11:58:00)  терпилу начинают мудохать, терпило после первых же ударов стоит и всё ещё продолжает придерживаться линии «давайте жить дружно, не бей меня, давай жить дружно», после чего получает ещё пару ударов и падает на землю, как мешок с го*ном! Неспешаааа подходят коллеги того, кого буквально мудохают  и никак не помогая тому, кто сейчас там захлёбывается в юшке, пытаются убедить быка в том, что «НУЖНО ЖИТЬ ДРУЖНО =)». Напавший и отмудохавший терпилу бык  просто садиться в тачку и уезжает.
2-ое видео (спустя полчаса)  быки поняли, что у них просто полный карт-бланш, приехали ещё разочек отмудохать парнишу, чтоб уж наверняка! =)) жесть но терпило, умывшийся юшкой, и двое других его коллег конченных терпил, стоят и продолжают убеждать быка в необходимости «ЖИТЬ ДРУЖНО =)« и только адекватный и вменяемый водитель Mercedes'а сумел поставить быка на место, ведь только после того как он им сказал пару убедительных слов и вышел из своего Mercedes'а  быки ретировались

Что я хочу сказать терпилы, я искренне желаю чтоб вас вот так вот мудохали почаще! Может тогда мозг встанет на место и вы поймёте, что добро должно быть с кулаками! Позорные тюфяки!
   Ответить    
Валерий55
Да, МУЖИКУ из мерса уважение и добра!!! Вышел и легко погнал шакалов позорных!
   Ответить    
futura
futura 3 июня 2018, 12:27     +15      
ключевая фраза это не первый инцидент с его участием, а значит он уверен что все сойдет, и к сожалению так и будет, суды куплены и менты тоже все вернулось на круги своя
   Ответить    
Дон кихот
Кстати участник дома-2)
   Ответить    
Дон кихот
Да каким строительством, Борю этого палками надо лупить за безнаказанность, пол жизни ничем не занимался, только тусил.
   Ответить    
Евгений Блинковский
Как ни печально это признавать, но нашей стране нужны люди, такие как Стерненко. Только так можно заставить беспредельщиков вести себя скромно.
   Ответить    
SR-72
SR-72 3 июня 2018, 13:35     +9      
почему печально?
и не только такие, как Стерненко, но и такие как Мазур тоже нужны.
   Ответить    


Нестор Иванович
Заставить беспредельщиков вести себя скромно, став самому беспредельщиком? Любое насилие породит насилие.
   Ответить    
кое что знаю
Этого кончефлыгу, что набил рабочего, надо стрельнуть…
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
глубина твой мысли просто потрясает! это же просто нобелевская премия мира без вариантов
   Ответить    

Дон кихот
Ну что слышно какую меру падонку избрали??
   Ответить    
FordGT
FordGT   страна по ip - od 3 июня 2018, 16:42     +7      
Это не Борис, это Борька, бычок с коровника!!! Говорят, как назовешь, так и поплывет! Родители напророчили, вот он и быкует!!! (К нормальным Борисам мой коммент не относится). В семье не без уродов!
   Ответить    
SR-72
SR-72 3 июня 2018, 16:57     +6      
а вообще я вам скажу — перевелся пролетариат. изошел на халтурщиков бесхребетных.
ладно, не у каждого в багажнике МГ поместится, или там Ма́ксим.
но набор то боевых шпателей должен быть?! ?! ?! ? бензопила, в конце концов!
   Ответить    
Дон кихот
Представляю как Борька прозреет в сизо.) турьма радоваться будет, мажор заехал.))
   Ответить    
SR-72
SR-72 3 июня 2018, 17:16     +5      
вряд ли тюрьма.
максимум СИЗО недолго порадуется.
   Ответить    
rss911
rss911 3 июня 2018, 23:20     +6