В Аркадии утонул 21-летний юноша. Он оказался в воде во время шторма и не смог выбраться.
По одной из версий он прыгнул с пирса, по другой — был нетрезвый и упал.
Тело погибшего из воды достали спасатели. Следов насилия на теле не выявлено.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Следов головного мозга тоже. Соболезную.
Ответить
Имелось в виду то, что впереди вся жизнь была. Немного не точно выразился. Извинись!
Ответить
Извиняю и впредь думай тоже. И немного грамотности добавь.
Ответить
а где были спасатели?, один из центральных пляжей! как они вообще реагирует на такое ЧП?им смска приходит от тонущего!
Ответить
Они только трупы вытаскивают, а должны спасать утопающих.
Ответить
Это, если утопающий их попросит об этом. А они будут дежурить на берегу рядом.
Ответить
И то, при том что утопающий будет просить на украинском языке.
Ответить
Да что вы все тут юродствуете? Утонул молодой парень, а вы тут в ехидничестве соревнуетесь — пьяный был, а куда спасатели смотрели, а зачем в воду полез? Это трагедия, по-любому, вне зависимости от того, как это произошло. Соболезнования родным и близким, и позор арендаторам Аркадии, и тем, кто таких «арендаторов» вообще пустил на пляж. Зато у нас на очередном пляже деревянный настил одобрили. Не удивлюсь, если скажут, что это для того, чтобы трупы из воды было легче доставать.
Ответить
А при чем тут арендаторы
Не только летом тонут
Видел, как в шторм глупые овцы бегут на пирс волны фоткают
что тут сделать
и кто-то должен жертвовать жизнью своей, спасая их потом?
Ответить
Ну чтобы волна сбила трезвого с пирса это нужно ещё постараться.
Ответить
Зато какую «спасательную станцию» Круки отгрохали!
Ответить
В какое время утонул парень? Спасатели сутками дежурят или как?
Ответить
Утонул в 3 часа ночи, друзья ждали 6 утра, чтоб пришел на дежурство спасатель, в 7 водолазы нашли тело
Ответить
Хм
а что он делал на пляже 3 часа ночи? (с)
Ответить