14 марта 2016, 10:36   

В Аркадии сносят знаменитый ночной клуб: уже убрали чудище, охранявшее вход  


0

В Аркадии начали демонтировать строения ночного клуба «Рай» («Паго»), отличавшегося своим дизайном под ацтеков-майя.

Уже демонтирована статуя огромного хищника (ягуар-оборотень?), которая охраняла вход в заведение.

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Так было. Фото "Вгороде"
Так было. Фото "Вгороде"





0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Name123
Name123   страна по ip - od 14 марта 2016, 10:38     +18      
До начала сезона еще могут успеть отсроиться
   Ответить    
Неравнодушный
В Аркадии должен быть благоустроенный пляж, а не ночные клубы с ресторанами!
   Ответить    

Черчиль
Ох у меня в паго молодость прошла, хорошее место было…old school)
   Ответить    

Антисоветчик
Представители ада демонтировали «Рай».
   Ответить    
Portovik
Portovik   страна по ip - od 14 марта 2016, 10:45     +4      
Паго был рассадник наркоты
   Ответить    
Виталий Сорочан
Какой ночной клуб без наркоты?
   Ответить    

прагматичный реалист
Да у нас даже верховная рада рассадник наркоты, что уж про клубы говорить…
   Ответить    

Lysak Michael
Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое
   Ответить    
Сергей Рымаревский
Никто никому силой не навязывал, а желающие найдут и в других местах
   Ответить    
VV11
VV11   страна по ip - od 14 марта 2016, 10:47     +4      
Тир зацепят?
   Ответить    
riaha
riaha   страна по ip - od 14 марта 2016, 10:53     +12      
Тир — святое…
   Ответить    
Павел Евтеев
Интересно девки пляшут…
Вроде и не в бане, а комментов моих нет…
Думская, шо за дела с «Моней с Молдаванки»?

Ну и шоб два раза не вставать, шр таки вчера за стрельба с автомата белым днем была на Приморской?
   Ответить    
Великолепный
Давно пора.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 14 марта 2016, 10:58     +4      
не занесли?
   Ответить    
сёка
сёка   страна по ip - od 14 марта 2016, 11:15     +9      
автор идиот!
там ремонт идёт, а не снос…
даже на фото видно свежая штукатурка, и постройки…
   Ответить    
Batya
Batya   Proxy 14 марта 2016, 11:19     +11      
Нечего ирунду слушать никто ни чего не сносит. Просто  хозяева решили привести в порядок помещения и территорию. А доверяй делам уже себе славу приписали.
Вы подумайте если снести любой клуб то это мусорная свалка останется еще на три года, ведь у нас только сносить умеют. И рай находится не возле моря, а возле скалы. И не кому он не мешает.
   Ответить    
Игорь Викторович
За последний год это заведение не принесло никаких доходов, поэтому его решили снести за государственный счет
   Ответить    
mehanikos
желтая пресса!!! прогуливались по аркадии, там ремонт полным ходом)
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
А к морю там где то можно пройти?
   Ответить    
aesthetics
Ацтеки-майя??? Это что то новенькое.)
   Ответить    
Odessit44
Odessit44   страна по ip - ro 14 марта 2016, 12:02     0      
Жаль
   Ответить    
Odessit44
Odessit44   страна по ip - ro 14 марта 2016, 12:02     0      
Жаль
   Ответить    
Домби
Домби   страна по ip - eu 14 марта 2016, 12:03     +5      
один из более не менее нормальных дизайнов в Аркадии, органично вписавшихся в ландшафт. и глаза не мозолит — притулился на склоне и выходу к морю не мешает, пляж не занимает, и зеленью прикрыт.
сын, когда малым был, очень любил к этой «собаке» ходить.
а когда был «Паго» музыка там более не менее нормальная была
надеюсь, что просто ремонтируют

в «Аркадии» полно убожества, которое снести бы всем на радость. «Паго»к нему не относится, имхо
   Ответить    
Василий Мовчанюк
А по мне давно пора очистить всю Аркадию от этих пошлых архитектур «мафиозных «ночных» клабов» и восстановить в ней уничтоженный мир деревьев и цветов!
   Ответить    
Марина Александрова
И не забыть про пляжи для людей!
   Ответить    
сёка
сёка   страна по ip - od 14 марта 2016, 13:01     -4      
ага по принципу новой АллЕи! …
   Ответить    
Ираида
А чем этот клуб знаменит?
   Ответить    
Игорюня
Да, смотришь и вспоминаешь пьяную беззаботную молодость. Эх, где мои 20 лет:(((
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 14 марта 2016, 19:09     -1      
Надо сносить те, что закрывают вид на море
   Ответить    
Фронт Поскота
да и по вечерам дома читать газетку и вязять носочки, а по вечерам жечь пионерские костры жаловаться на жизнь
   Ответить    
VASKO2777
Самый крутой и оригинальный дызайн. Украшение Аркадии сделано под старину.
   Ответить    
   Правила




25 февраля
22:45 Трудные «Дороги к Победе». Одессит показал фотографии военного времени (фото, видео) фотографии видео
2
21:57 За два года полномасштабной войны в Одесской области более тысячи раз объявляли воздушную тревогу
3
21:25 «Сквозь боль к своему»: одесситка фотографирует войну (фото, видео) фотографии видео
1
20:52 «Мы сломали бы их оборону и пошли вперед»: Зеленский рассказал, поставки какого вооружения помогли бы переломить ход войны
11
20:12 Зовите Молочайника. Одесситы поставили пьесу об оккупированной Херсонщине (фото) фотографии
19:20 Меткий глаз и крепкая рука: одесский лучник и саблистка завоевали бронзовые медали чемпионатов Европы (фото)
18:37 Два часа оставалась под завалами: скончалась женщина, пострадавшая в результате дронового удара по Одессе
18:01 Зеленский рассказал, сколько украинских защитников погибли за время полномасштабной войны
38
17:51 Сын пророссийского телеведущего и участник одесских событий 2 мая сотрудничает с разведкой врага: теперь ему светит пожизненное
7
17:00 «Цена свободы»: известные фотографы в Одессе показали, чем Украина платит за свою победу (фоторепортаж) фотографии
1
16:31 «Русский сувенир»: гигантскую матрешку одесского скульптора выставили во дворе парижского особняка знаменитого предшественника Дюка (фото)
3
15:50 «Мечты сбываются» — одесский цирк приглашает на новую программу (общество)
2
15:22 Предал Украину, командовал российским кораблем и умер вместе с ним: покойный офицер стал фигурантом дела только через 10 лет после преступления
9
14:27 Диверсия? В Одесской области неизвестные высыпали зерно из фуры, направлявшейся к границе (фото)
10
13:21 В Одессе снесут поврежденный российской ракетой старинный дом: это обойдется в 6 млн грн (фото)
2






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber