В Аркадии патрульные задержали россиян, которые похвалялись убийствами украинцев  


Сотрудники патрульной полиции Одессы задержали в Аркадии двоих мужчин с паспортами России, которые конфликтовали с отдыхающими и кричали, что воевали за «ДНР», «убивали и будут убивать украинцев».

Об этом сообщил замначальника управления патрульной полиции Одессы Евгений Стельмах.




По его словам, полицейские взяли россиян под утро. У одного из них изъяли «диплом о высшем образовании» с печатью террористической организации «ДНР».

Задержанных передали в СБУ.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Kuhmister  Kuhmister
Дурачье
   Ответить    
1234odessa
Кастрировать! С такими идиотами можно договариваться?
   Ответить    
Sergiy Sergiev
Бычье!
   Ответить    
Галина_47
Не дурачье, а негодяи-бандюганы. Жаль, что их нельзя прикончить.
   Ответить    

ДруХ деЦтва
Победители конкурса «муд@к года».
   Ответить    
Нафигатор
Если нет фактов тому, чем они «хвастались», просто выдворить быдло за пределы Украины пожизненно.
   Ответить    
SitiBoss
Фактов диплома с печатью ДНР мало, да! ?
   Ответить    

отец Иосиф
А чего их выдворять за просто так ?   Их надо закрыть на киче и подать в списки на обмен.   Хоть какая польза будет с муд@ков ! 
   Ответить    

Славик Юрьев
Что значит "фактов нет"? А как же публичное "чистосердечное признание"? Учесть при выносе срока. Пожизненное заменить на 25 лет строгого. Каждому.
   Ответить    

Днепровец
На до поискать и найти факты о том, чем похвалялось это быдло.
А потом дать по червонцу, до выдворения за пределы Украины.
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 4 августа 2016, 16:47     +12      
Еслиб такое случилось питорашке, факты помог бы найти паяльник в одном месте! Предлагаю в этом быть похожими на эрэфию!!!
   Ответить    

SitiBoss
Премия Дарвина за лучший залет им!!!
   Ответить    
Шандарина
Чтоб получить эту премию, они должны погибнуть.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ислям Маликов
На Еврейской, 43.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 4 августа 2016, 18:55     +6      
Заходите, Андрэ из России, третьим будете, ради компании)
   Ответить    
Виталик Копилкин
Эта гадость ещё долго будет о себе напоминать! Пора уже давно там сделать резервацию, и всех ущербных отправлять туда!
   Ответить    
Miwka_Odessit
Старые менты были еще те сепары, они бы их даже не задержали.
   Ответить    

Corporal
Corporal   страна по ip - od 4 августа 2016, 14:14     +12      
По чему про день украинской полиции нет новости???
   Ответить    
Alexander Kozin
ДБ года
   Ответить    
Славик Юрьев
Сами виноваты, что у «кровавой хунты» такая репутация, что орки не только не боятся ехать в тыл «карателей», но даже не боятся громко кричать о том, что они «ополченцы».
А че. Раз полоумным бабам можно фиги куртить и грязью поливать свою страну на Куликовом, почему убийцам из Луганды нельзя сюда приехать порисоваться, как они «косили укроп»…
Зато была оживленная дискуссия — этично ли прокалывать шины авто за террористические символы в салоне. Жуем сопли дальше…
   Ответить    
nejnost
да
   Ответить    
gorgon
gorgon   страна по ip - eu 4 августа 2016, 14:49     -6      
Все российские диверсанты украинские ксивы имеют и запись в трудовой, что они механизаторы. А это обычные дилетанты
   Ответить    
WooDooDoll
от дэбилы! надо было не полицию вызывать а пи-ды вломить так, шоб мало не показалось.
пару пальцев сломать и притопить в море
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 43
Шо, еще один прохфесор? В СИЗО его в общую камеру к торнадовцам.
   Ответить    
Шандарина
Лучше ляшко к ним закрыть.
   Ответить    
gorgon
gorgon   страна по ip - eu 4 августа 2016, 15:05     +1      
Вот такие безмозглые алкаши могут претендентовать только на пушечное мясо. Никто не доверит проводить ни одну военную операцию людям с таким ГЕНИАЛЬНЫМ образованием
   Ответить    
Антисоветчик
Спалились по глупости герои. Не справились с переходом со стекломоя на другое пойло. СБУ на заметку, как надо орков к чистухе подталкивать)
   Ответить    
Роман Власов
Ну эти вааще страх потеряли, а сколько кругом местных дебилов сочувствующих этим ДРПРСыР? информационная политика и патриотическое воспитание ни к чёрту!!!
   Ответить    
Славик Юрьев
Патриотическое воспитание — это одна проблема.
Информационная политика — совершенно другая.
А вот «страх потеряли» — это третья проблема и наиболее важная в данном контексте. Сколько хочешь, живя в Одессе, подписывайся вконтактике и одноклассниках на террористические паблики. Как угодно громко поддерживай агрессора — ничего за это тебе не будет.
   Ответить    

1.Одессит
Мрази и подонки -загнать их  в Д.П., а дальше знаете, что делать! Пусть на том свете с дохлыми сепарами общаются!
   Ответить    
Evo Starbi
Ох, только пришла идея из ДП сделать СИЗО по соответствующим статьям )) 
   Ответить    

Blyha_myha
Вот что водка окаянная делает с «героями»
   Ответить    
Milka
Milka   страна по ip - od 4 августа 2016, 16:54     -8      
Прикольно, оказывается, что теперь не нужно ходить в Аркадию с дипломом о высшем образовании
   Ответить    
Владимир Ильич
Что-то мне не сильно верится в то, что они понесут заслуженную кару. откупятся. И уедут воевать дальше…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
Ты, что, дебил? Задержали людей, которые публично ХВАСТАЛИСЬ убийствами?
Какие ты ждешь комментарии?! Добрые?? Говно у кого-то в башке…
   Ответить    


1.Одессит
Нет оно не Дебил-просто СЕПАР недобитый!
   Ответить    
Corporal
Corporal   страна по ip - od 4 августа 2016, 17:40     +10      
Чечены.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 4 августа 2016, 19:46     +2      
Это же сколько они выпили.)) Вот так их всех можно и выловить, только кормить за наш счет их будут.
   Ответить    
Славик Юрьев
То, что если им туда, в ДЫРу, водкопровод провести, то они все там друг друга перестреляют — эту формулу давно вывели…
   Ответить    

Роман Власов
что получаем в сухом остатке? без чёткой гос политики и идеологии против сепаратизма и терроризма с абсолютно жестким и неотвратным наказанием, любители дрпырсыров будут расползаться как тараканы, гибнуть журналисты и падать патриотизм! ((( 
   Ответить    
Славик Юрьев
А "чёткой гос. политики против сепаратизма" быть не может потому, что в "гос. политике" полно сепаратистов. За примером далеко ходить не надо — одесский мэр или харьковский…
Замкнутый круг.
   Ответить    
Марья Марина
Потому что мы терпилы.уже давно пора с этим рашистским дерьмом и его метостазами прекратить все дипотношения
   Ответить    
Роман Власов
я за, уже двое! ))
   Ответить    
vovka
vovka   страна по ip - ua 5 августа 2016, 06:00     +3      
Оба -россияне, у одного диплом бакалавра с печатью ДНР. Неужели все так серьезно, что россияне учатся в в дыре и получают дипломы от неизвестного государства?
   Ответить    
C. Cattani
Пообещали экстерном за полгода.
   Ответить    

Саша Бомбизо
Терпилы, не то слово… Кучка таких даунов раком ставит целое государство! Кто мы? 
   Ответить    
XXL
XXL 7 августа 2016, 02:57     +4      
на петушарню
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×