В Аркадии открылось новое пафосное кафе (фотофакт)
На правах рекламы. Новое пафосное VIP-кафе для избранных в лакшери-стиле открылось в районе Аркадии, на территории бывшего санатория «Дружба». Фото Анны Березкиной
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
это лакшери какашка, заговоренная на чемодан бабла ))
Ответить
|
|
Ну, какие буржуа — такие и кафе)
Ответить
|
|
Я думаю что из всех кто хает данное заведение, врядли в своей жизни что нибудь создали. Судя по фото вид не очень, но если это приносит кому-то доход почему нет.
Ответить
|
|
Лучше бы открылся санаторий "Дружба" :)
Ответить
|
|
С видом на стройку и мусорные баки? Нет уж, слишком много пафоса
Ответить
|
|
Занавески стройку и мусорные баки закроют.
Ответить
|
|
Ветерок — и песок на зубах
Вспоминаю не вымытые мидии.
Ответить
|
|
I didn't choose the SWAG life — the SWAG life chose me! ))
Ответить
|
|
А возле альфатера это самые классные места?
Ответить
|
|
И что тут пафосного? Грязь, рядом мусорки с душкОм, при дожде по болоту шлёпать Безовкусица.
Ответить
|
|
Могут рядом со столами машины припарковывать, для удобства ВИПов. Пока один поглощает ВИП-блюда, другая персона шумно отъезжает.
Ответить
|
|
Надеюсь, это сарказм журналиста
Ответить
|
|
Рекомендую проверить батарейки в Вашем сарказмометре.
Ответить
|
|
Новое пафосное VIP-кафе для избранных в ЛАПШери-стиле
Ответить
|
|
Наркоша, тебе там каннабис не насыпали?
Ответить
|
|
Ай, как жаль, что фотку с альфатером и матрасиком убрали, это, видно, были бюджетные номера, которые заняли в первую очередь
Ответить
|
|
По-моему она благоухала особым, клошарским шармом
Ответить
|
|
Клааааас, всегда мечтал поесть в кафе возле мусорки, ещё и заплатиь кучу бабла за это. Вечером иду, кто со мной :-)
Ответить
|
|
Просто меню составляется из содержимого мусорки, поэтому удобно
Ответить
|
|
Запах там классный! метров 50-70 пару месяцев назад там чтто сдохло, аромат шыкарный + всегда стоящий рядом эльфатор!!!
Ответить
|
|
Лакшери в стиле руководителя с лозунгом «Доверяй делам». «Преображение» Аркадии продолжается!
Ответить
|
|
В случае дождя будут выдаваться лакшери-калоши для эвакуации, а в случае несвоевременного вывоза мусора будут выдаваться лакшери-респираторы.ЧУМА!
Ответить
|
|
А клуб е«еБОНО» КАК ХВАТАНУЛ ПЛЯЖ, и не только «Боно»! ? Хде я СПРАШИВАЮ мИЛИЦИЯ оРГАНЫ вЛАСТИ!! ?!!
Ответить
|
|
А что такое « Лакшери стиль»! ? Типа, для «избранных»или для Нас, Одесситов! ??П! ? Саакашвили, ты ГДЕ!!! ???
Ответить
|
|
Это для избранных одесситов, а у Михо еще руки не дошли.
Ответить
|
|
Саакашвили — один, а населенных пунктов в области — много. Он же не чиновник одесского горсовета, он губернатор — глава обладминистрации. Не его задача — разборки с мелкими бизнесменами.
Ответить
|
|
А ты тоже Михо троллишь, как и твой неадекватный клон)
Ответить
|
|
Ну, вообще-то нет. Я питаю робкие надежды на его успех, что он свои громкие наполеоновские заявления подтвердит делом. Но это только надежды, а не уверенность — я слишком мало о нём знаю.
Ну а конкретно в этом комментарии — это не троллинг, а констатация факта: разбираться с благоустройством небольшого пятачка в Одессе — не уровень губернатора. Не его задача, не его круг обязанностей. Этим должны заниматься местные власти — вплоть до мэра, но вряд ли дальше.
Ответить
|
|
А также Кидалов, Чмориков, Закваснюк и прочие
Ответить
|
|
На ишаке туда шкандыбать?)) Шо за шалаш?! )
Ответить
|
|
Да до лампочки. Я ни туда ни в какое вообще в Аркадии кафе не пойду больше никогда из принципа. Во-первых цены жлобские, а во вторых не прощу того что эти нувориши сотворили с Аркадией с целью карман набить. Ни копейки в Аркадии не оставлю.
Ответить
|
|
Ну, сама-то Аркадия, ее жители и гости не виноваты, что всю Аркадию буквально изнасиловали.Да, можно и нужно голосовать кошельком за это неподобство. Но нужно и думать, как все-таки к лучшему изменить ситуацию, вернуть Аркадию людям, а не одному владельцу-насильнику.
Ответить
|
|
люди мыслят стратегически, через сезон-два в этой вип-кафе по предварительной записи будут принимать
Ответить
|
|
Это вместо ресторана «Час пик» через дорогу от «Андижона». То реально было черезчур пафосным.
Ответить
|
|
Быт рождает сознание (с)! Я не знаю, кто и как там будет «отдыхать». Но мне их будет реально жалко. Отдыхом это назвать можно будет едва ли.
Ответить
|
|
А сколько в Одессе избранных, пафосных и вдобавок с примесью лакшери?
Ответить
|
|
глядя на фото: просто уйма пафосной публики. От клиентов отбоя нет.
Ответить
|
|
Интересно, WiFi там тоже пафосный? В Париже во всех лакшери бутиковых VIP хостелах есть
Ответить
|
|
Особенно впечатлила клумба перед пафосным кафе, отличная иллюстрация пословицы ''из грязи — в князи''.
Ответить
|
|
это столовая для работяг с окрестных строек
Ответить
|
|
Я что, в первом апреля сегодня проснулся?
Ответить
|
|
А где модный забор из поддонов! ?)
Ответить
|
|
Это номера класса стандарт-экононом для приятного времяпровождения с ночными бабочками. Словил бабочку где нибудь на улице, везешь ее в Аркадию, она довольна. Заказываешь 2 сока, опускаешь занавески и разглядываешь ее крылышки
Ответить