8 июня 2019, 09:23   

В Аркадии мусоровоз сбил человека и уехал


0

Смертельное ДТП произошло сегодня на одной из дорожек одесского курорта Аркадия — грузовой автомобиль сбил пешехода и скрылся.

Как сообщили «Думской» очевидцы, от полученных травм пострадавший умер на месте происшествия. Наехал на него, по предварительным данным, мусоровоз.




В пресс-службе патрульной полиции Одесской области нам подтвердили факт наезда.

«На месте работают следователи. Это был действительно крупный автомобиль. Какой именно, — покажет видео с камер наблюдения, они там есть», — отметили в ведомстве.  

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Astrębъ
Astrębъ 8 июня 2019, 09:54     +5      
Если бы ты хоть раз сел в кабину грузовика — то знал бы, что да, они не видят!
   Ответить    

Эдуард Рыбченко
ДУМСКАЯ!! я понимаю не по теме НО СКАЖИТЕ, почему все море второй день сплошь покрыто зеленым цветом и пеной, выброс, цветут водоросли или какие иные проблемы.. ведь тишина как -то настораживает купаться в воде не возможно по крайней мере 11 станция БФ..
   Ответить    

Van Val
Van Val 8 июня 2019, 09:39     -6      
мусора они такие… бьют и уезжают…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Олег Коваленко
дегенеративная инфраструктура (отсутствие тротуаров) предрасполагает к подобным трагедиям
   Ответить    
Неравнодушный
Труханов не навёл порядок в городе, а собрался идти в Верховную Раду спрятаться от уголовной ответственности за все свои "дела".
   Ответить    

Astrębъ
Astrębъ 8 июня 2019, 09:55     +13      
«одесского курорта Аркадия» — зачетный стёб :)
   Ответить    
Вася Рашпиль
ааааахахха Аркадийская помойка, с одной стороны гавно сливает дельфинарий все молчат, с другой стороны вип дворцы свисающие с обрывов, сливают гавно, главно что тарпан отчитался что его гавноотвод работает спите жители города героя спокойно все работает гавно уходит
   Ответить    

Svetlana Odessa
Ну сбил и сбил, эка невидаль, каждый день сбивают, убивают, калечат. Джунгли. «Кто не спрятался, я не виноват». Вот если бы написали кто, на сколько, за это сел, как конфисковали имущество водятла в пользу пострадавшего, как судом обязали его оплатить лечение и реабилитацию, а так же назначили пожизненное содержание пострадавшего в случае наступления у него инвалидности, или его семье, в случае смерти потерпевшего… Вот тогда это были бы новости! Это была бы страна с законами, а теперь это не страна, а территория, кому повезет выживет, ну а если невезучий, то есть для него пешеходные переходы, тротуары, с несущимися на них «автолюбителями», ну или как вот этот, на мусоровозе.
   Ответить    
Неравнодушный
Светлана, выдвигайтесь в депутаты! Вы молодая, энергичная, с правильными мыслями. Любите Украину? Если любите, тогда тем более надо выдвигаться.
   Ответить    

Legendary
Legendary   страна по ip - od 8 июня 2019, 15:54     +5      
Найди себе работу, чтобы здесь не читать туфтень.
   Ответить    

мискузи
мискузи   страна по ip - fr 8 июня 2019, 19:06     +3      
Извините но дура вы Светлана  Я понятие не имею кого сбили но мне очень жаль того человека кто бы он ни был что у него такая судьба Того водителя нужно посадить и видел он или не видел  это второстипенно Он лишил человека самого ценного -жизни И 
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Не извиняйтесь, так и есть..
   Ответить    
мискузи
мискузи   страна по ip - fr 8 июня 2019, 19:08     +2      
Интересно вот если бы вашего ближайшего родственника вот так вот бы лишили самого ценного как бы вы отреагировали в своем коменте?? Тоже бы баллотировались???
   Ответить    
мискузи
мискузи   страна по ip - fr 8 июня 2019, 19:09     +2      
Воспитания у вас на нуле
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Откуда у маргиналов воспитание?
   Ответить    
   Правила



1 марта
19:25 Два года ждали: Одесский облсовета покинули два депутата от запрещенных партий
12
18:20 Здание церкви в Одессе поджег один из прихожан — полиция задержала подозреваемого
9
17:30 Уничтожение волонтерского центра, отсутствие прозрачности в работе и зарплаты по миллиону гривен: итоги работы за год главы Одесского облсовета Диденко (видео) видео
7
16:49 Автор “Зеленого фургона”, основатель Украинской академии искусств и писатель-академик: на Аллее Звезд в Одессе появились новые имена (фоторепортаж) фотографии
15:29 Одесский облсовет не поддержал обращение к Кабмину сохранить помощь для внутренне перемешенных лиц (видео) видео
10
14:24 Присвоение чужих достижений и общие фразы: депутат от оппозиции раскритиковала отчет главы Одесского облсовета Диденко (видео) видео
6
13:11 Демобилизация без решения президента: Одесский облсовет провалил обращение к Раде по скандальному законопроекту (видео) видео
33
12:31 На одесском побережье уничтожили якорную мину (фото, видео) фотографии видео
18
11:11 Почти 30 спасателей тушили пожар в Пересыпском районе Одессы: 5-летний ребенок попал в больницу в тяжелом состоянии
3
09:21 В Одесской области школьница на перемене распылила газовый баллончик
22
08:11 На выход после десяти лет управления капстроительством: Труханов уволил одного из самых одиозных чиновников мэрии
29
29 февраля
22:01 В Одессе женщина попала под поезд
7
21:37 Военно-морские силы Украины ожидает смена командующего
9
21:13 В Азовском море загорелся российский катер береговой охраны: пострадали пятеро оккупантов
10
20:06 В Одесской области задержали четырех уклонистов, которые обмотались изотермическими одеялами, надеясь стать «невидимыми» для дронов (фото, видео) видео
16




Статьи:

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber